Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Александр Поветкин стал чемпионом мира по версии WBC

Спорт
"ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА" ПРОВЕЛА ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ БОКСЕРСКОГО ПОЕДИНКА. НАЧАЛО В 21.30.

30 мая на малой спортивной арене «Лужников» прошел главный майский поединок — бой за звание интернационального чемпиона мира по версии WBC между «русским Витязем» Александром Поветкиным и немецким боксером Мануэлем Чарром. 

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

23.30. Александра поздравляют болельщики и его близкие - жена и дочь. На этой ноте мы прощаемся с вами! До будущих побед, дорогие друзья!

23.27. Владимир Гендлин, спортивный комментатор:

- Матч показал уровень высокий уровень подготовки Поветкина. Высокое мастерство, помноженное на силу воли, дает такие результаты - сказал знаменитый эксперт по боксу корреспонденту "ВМ".

23.24. В нокдаун отправляется Чарр. И он больше не будет драться. 7-й раунд становится последним. Все, это победа. Поветкин - чемпион мира по версии WBC.

- Я благодарен всем кто пришел, я дрался за Россию - сказал Александр Поветкин зрителям. - Мои ближайшие планы - встреча с сильнейшим боксером планеты Владимиром Кличко.

 

23.01. 6-й раунд подошел к концу. Принципиально ситуация не меняется. С большей дистанции стали действовать боксеры.

23.00. По результатам четырех раундов лидирует Поветкин 119 - 109. Тем временем закончился пятый раунд. Борьба выравнивается, если бы Чарр еще почаще попадал... 

22.53. Четвертый раунд также прошел под знаменем Поветкина. Но Чарр храбрится, продолжает показывать, что ему не страшны удары Поветкина.

22.45. Третий раунд вышел менее выразительным, однако несколько очень опасных комбинаций провел Поветкин.

22.42. Эффективнейшую атаку в начале второго раунда проводит Саша. Но Чарр огрызается на Поветкина, показывает, что готов к самым мощным атакам.

22.40. Раунд прошел напряженно для обоих боксеров. Много при стрелочных ударов, нашупывают друг друга соперники. И все-таки Поветкин сильнее.

22.38. Итак, первый раунд начнется через несколько мгновений. Посмотрим, какой бокс покажет сегодня Поветкин. Звучит гимн России. Многотысячная арена Лужников поднимается. Итак, боксерский поединок за титул интернационального чемпиона мира по версии WBC начинается.

22.22. И вот на арене появляются наши долгожданные герои. Мануэль Чарр, 29 лет, 27 боев, 1 поражение, вес 112 кг. Александр Поветкин, 34 года, 27 боев, 1 поражение, вес 102 кг. Боксеров представляет знаменитый конферансье Майкл Баффер. Идет вступит ельник ролик, который рассказывает о Поветкине и Чарре.

22.16. Уверенно побеждает Рахим Чахиев, набрав 352 очка. Совсем скоро случится главное событие этого вечера —в красном квадрате ринга появятся Александр Поветкин и Мануэль Чарр. А пока небольшой перерыв, поддержать Сашу приехали музыканты группа Би-2.

"Полковнику никто не пишет" - разносится над ареной.

21.42. Добрый вечер, уважаемые любители бокса! Мы находимся на малой арене Лужников. Идет 11 раунд боя между Рахимом Чахиевым и Сантендером Сильгадо. Российский боксер ведет по очкам - к 9-му раунду его преимущество составило 232 к 225.

Александр Поветкин стал чемпионом мира по версии WBC Фото: Шарифулин Валерий

Напомним, на контрольном взвешивании Поветкин показал 102 килограмма. Сам он доволен своей формой:

— Отличный вес, все супер. Я очень соскучился про боксу, — признался Поветкин корреспонденту «ВМ». — А главная мотивация для меня, это то, что я бьюсь за свою страну. за свою Родину.

— Чарр обещал уложить вас. Что думаете о нем?

— Напористый парень, знает чего хочет. По поводу уложить... Сказать и сделать — две большие разницы. В общем-то, это бой покажет что к чему. Я покажу красивый, интересный бокс! (подробнее)

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.