Вечерка ТВ
- Город

Информ пробежка

Россияне получили «серебро» в Чехии

Сборная России по мини-футболу заняла второе место на чемпионате Европы, который завершился в Чехии. В финале подопечные Олега Иванова уступили испанцам – 1:2. Третье место заняла сборная Италии. [b]Шарапова готова вернуться на корт[/b] Россиянка Мария Шарапова полностью оправилась от болезни и готова принять участие в стартующем сегодня женском турнире Qatar Open. Пропустившая две недели 17-летняя Шарапова «посеяна» на этих соревнованиях с призовым фондом 600 тысяч долларов под вторым номером – вслед за француженкой Амели Моресмо. [b]Пылева уступила только француженке[/b] В Словении завершился очередной этап Кубка мира по биатлону. В заключительный день прошел масс-старт. У мужчин победу одержал норвежец Оле-Эйнар Бьорндален. Лучший из россиян Иван Черезов был только шестым. У женщин первой пришла к финишу француженка Сандрин Бэйи, опередившая на 14 секунд Ольгу Пылеву. [b]«Спартак» отказался от Кубка Интертото[/b] Московский «Спартак» отказался от участия в розыгрыше Кубка Интертото сезона-2005/06. Соответствующие уведомления были отправлены руководством клуба в РФС и штаб-квартиру УЕФА. [b]У Бекхэма родился третий сын[/b] Супруга футболиста «Реала» Дэвида Бекхэма Виктория родила сына. Как сообщает официальный сайт мадридского клуба, родители уже выбрали имя для ребенка – его решено назвать Крусом. Крус стал третьим сыном знаменитой пары – после Бруклина и Ромео. [b]Звонарева побеждает в Мемфисе[/b] Российская теннисистка Вера Звонарева защитила титул победительницы соревнований в Мемфисе, завоеванный год назад, за 1 час и 33 минуты. Звонарева переиграла американку Меган Шонесси – 7:6 (7:3), 6:3. Всего за карьеру 20-летняя россиянка выиграла три турнира WTA. [b]Чепалова берет «золото» в дуатлоне[/b] Российская лыжница Юлия Чепалова завоевала «золото» чемпионата мира в Оберстдорфе. Россиянка добилась успеха в дуатлоне – гонке преследования, 2х7,5 км. Чепалова опередила двух норвежских лыжниц – Бьорген и Стейра.