Новость НФЛ: Спасение «Каита» на предпоследней минуте оставляет шанс команде Семшова-старшего

Следующие матчи пройдут в четверг 2 февраля. / Фото: Александр Шапиро
Состоялись очередные матчи в Зимнем Кубке Народной Футбольной Лиги. «Ветераны МГУ», не проигравшие в московском турнире ни одного матча, не сумели удержать победный счет в игре против «Каита». Преимущества в два гола оказалось недостаточно. Генаев и Абдуллаев спасли свою команду от поражения и оставили «Каиту» шансы на попадание в плей-офф.

В группе А матч между «Инженерными Войсками России» и «Норой-Недвижимость» завершился боевой ничьей — 1:1. Теперь в случае победы в следующем туре «Заречье» досрочно оформит выход в плей-офф.

Следующие матчи пройдут в четверг 2 февраля.

В этот день встречаются: «Нора-Недвижимость» — «Заречье» (19:00), «Каит» — «Бриз» (20:00).

Матч: «Каит» — «Ветераны МГУ» — 3:3.
Голы: Генаев — 2, Абдуллаев — Складнев, Харовский, Теряев.

Матч: «Инженерные Войска России» — «Нора-Недвижимость» — 1:1.
Голы: Черняк — Гоменюк.