Англия одолела Тунис на чемпионате мира по футболу

Сюжет:

Чемпионат мира по футболу-2018
Матч окончился вечером 18 июня в Волгограде.

Сборные Англии и Туниса в понедельник, 18 июня, встретились на чемпионате мира по футболу 2018 года. Спортсмены вышли на поле в Волгограде.

Так, по итогам игры, состоявшейся на стадионе «Волгоград Арена», счет составил 2:1 в пользу Англии.

Первый гол на 12-й минуте встречи забил в тунисские ворота капитан англичан Гарри Кейн.

Потом Сборная Туниса сравняла счет в первом тайме матча группового этапа. Однако, победный для Англии гол в добавленное время забил Гарри Кейн.