Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Примадонна с младенцами на руках

Общество

А поскольку в последнее время только и было разговоров, что о ее скором расставании с Галкиным, то поначалу многие решили, что это — очередная «утка» или ловкий пиар-ход, ведь для медийных персон внимание лишним не бывает.

Ничего подобного — счастливую весть «Вечерке» сразу же охотно подтвердила близкая подруга Примадонны и ее названая сестра бизнесвумен Алина Редель.

— Все правда, у Аллы и Максима — двойня, мальчик и девочка! — сказала Алина. — Малыши здоровые, в полном порядке. И как только чуть подрастут, будем готовиться к крестинам.

Как нам удалось выяснить, детей для звездной пары выносила суррогатная мать.

Благо, что за примером Пугачевой и Галкину далеко ходить не потребовалось: отличную службу сослужил опыт бывшего супруга Аллы Борисовны Филиппа Киркорова, который уже дважды прибегал к услугам суррогатной матери и теперь растит дочку Аллу-Викторию и сына Мартина.

Звездная пара успела отметить замечательное событие: в выходные в замок в поселке Грязь, где живет счастливое семейство, приезжали их близкие.

Дочь Пугачевой — Кристина Орбакайте, мать 22-летнего Никиты, 15-летнего Дэни и полуторагодовалой Клавдии, познакомилась с сестренкой Лизой и братиком Гарри. В числе допущенных на смотрины был и Филипп Киркоров, который затем написал в Твиттере: «Не встречал более счастливой женщины сейчас, чем Алла!» «Вечерка» поздравляет Аллу Борисовну и Максима и желает им счастья!

НЕУДАЧА

В жизни Аллы Пугачевой случилось, наконец, то, о чем эта женщина тщетно мечтала много лет. Еще в браке с Филиппом Киркоровым она предприняла несколько попыток родить ребенка с помощью искусственного оплодотворения.

— С Аллой они в свое время пытались зачать ребенка в центре акушерства и гинекологии, — написал в своем блоге актер Стас Садальский. — Но признанный авторитет в области ЭКО им не помог.

РАДОСТЬ

Алла Пугачева и Максим Галкин больше не скрывают, что стали родителями, и начали давать комментарии по поводу радостного события.

— Сейчас Алла очень счастлива, она — потрясающая мать! Это надо видеть! Она пеленает, она кормит, она встает ночью. И пока дети были в клинике, я был на съемке, Алла была там каждый день, проводила по три-четыре часа, — рассказывает молодой отец Галкин. — Я на седьмом небе от счастья!

ТОТ ЖЕ ПУТЬ

Сара Джессика Паркер В 2002 году звезда Голливуда родила первого ребенка Джеймса естественным способом. А через семь лет у них с супругом — актером Мэттью Бродериком — родились близнецы, выношенные суррогатной матерью.

Николь Кидман Многодетная мать испытала все способы обрести долгожданное продолжение рода. Сперва актриса вместе с Томом Крузом, который на тот момент был ее мужем, усыновила двоих детей.

Позже, выйдя замуж за музыканта Кита Урбана, она сама родила дочь. Но забеременеть второй раз у нее не получалось, что подтолкнуло супругов к решению нанять суррогатную маму. В 2010 году на свет появилась дочь Фэйт, а Николь не уставала в интервью благодарить женщину, выносившую малышку.

Алена Апина Она одной из первых российских знаменитостей воспользовалась услугами суррогатной матери после неудачных попыток родить ребенка естественным путем. В 2001 году на свет появилась ее дочь Ксения.

Они никому ничего не доказывают

Известие о том, что 64-летняя Алла Пугачева стала матерью, активно обсуждается в соцсетях.

Одних ее поступок восхищает своей смелостью, другие называют его «блажью пресыщенной жизнью дамочки», третьи — попыткой спасти брак от грядущего краха.

— Детей не рожают, чтобы доказать кому-то, что любят друг друга, — уверена психолог Наталья Толстая. — Просто Алла Борисовна наконец встретила мужчину, на которого может опереться.

Для того чтобы решиться на рождение двоих детей, нужно иметь огромную уверенность в партнере. А еще их пример вселяет надежду в тысячи пар, которые хотят, но не могут иметь детей.

Примадонна с младенцами на руках Латвия. Юрмала. Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин на церемонии открытия Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2011». / Фото: ИТАР-ТАСС

МНЕНИЕ

Дети звезд от суррогатной мамы: выстраданное счастье или беспроигрышный пиар-ход?

Никита Миронов:

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями. Публика в шоке. Ведь Алла Борисовна — давно бабушка и скоро может получить приставку «пра» — ее старшему внуку Никите 22 года! А дочь — Кристина Орбакайте, — получается, на 42 года(!) старше братика с сестренкой. Есть от чего обалдеть.

Эксперты активно судачат — является ли Пугачева биологической мамой близнецов. Примадонне все-таки 64 года. Откуда в организме женщины постклиматического возраста взяться здоровым, способным к оплодотворению, яйцеклеткам? Многие делают вывод: да эти близнецы — сплошной пиар! Не соглашусь. Алла Пугачева уже очень давно ни в какой рекламе не нуждается. Она до последнего вздоха обречена собирать стадионы поклонников, потому как живая легенда. Впрочем, певица № 1 уже несколько лет не выступает.

Думаю, что дети Пугачевой и Галкина — попытка придать своей жизни какой-то новый смысл.

Судите сами: люди 12 лет вместе, не разбежались, не замечены в походах «налево», у них есть все, что нужно для счастья: деньги, слава, роскошный дом. А вот полного счастья, рискну предположить, не было. Какое может быть семейное счастье без детей? И вот дети появились. Да, от суррогатной мамы, но ведь все равно свои, не приемные. Кстати, обратите внимание, об их появлении журналисты узнали лишь спустя почти три недели после рождения. Нет, это не пиар.

Это попытка стать счастливыми.

ФАКТ

До 2012 года у нас было разрешено суррогатное материнство, при котором ребенок был генетически родным только для отца: женщину оплодотворяли спермой мужчины, которому потом передавался ребенок. Теперь суррогатная мать не может быть донором яйцеклетки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Суррогатное материнство — это крайняя мера

Генеральный директор компании, занимающейся сопровождением программ суррогатного материнства, Дарья Шепелева рассказала «Вечерке», что нужно для того, чтобы стать суррогатными родителями. (читайте далее...)

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.