Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

И снова - вечер. И снова – «Голос»

Сюжет: 

Телевидение
Общество
И снова - вечер. И снова – «Голос»
Александр Градский и Пелагея, проработав на первом сезоне «Голоса», считают себя одной командой. / Фото: photoexpress

Сегодня вечером у телеэкранов опять будет… битва. Ну, надеемся, не между телезрителями – хотя зрелище, которое каждую неделю «под выходные» предлагает нам Первый канал, многие способны воспринимать уже только с валидолом в руках. Конечно же, битва будет между следующими участниками, выходящими на «ринг» попарно, а мы с вами будет просто созерцателями. Правда, весьма неравнодушными.

Честно говоря, мы сами уже давно втянулись в этот процесс. Пятница теперь – это не только предтеча выходных, это – «Голос». Проект, который мы так любим за искренность, драйв, задор, непредсказуемость. Проект, который ценим – за позитив, при всех «нервах». Проект, дающий многим людям надежду, а нам – ощущение сопричастности к судьбам многих талантливых людей.
Если вы не сможете посмотреть этот выпуск «Голоса», вторые «баттлы», вы сможете прочесть все подробности в нашей он-лайн трансляции, которую наш телеобозреватель Алена Афанасьева опубликует сразу после прямого эфира. И вы узнаете, как вели себя номинанты, что делали и кого спасали наставники – напоминаем, что в этом году каждый наставник имеет право забрать к себе в команду двух участников этого соревнования талантов, если они, даже проиграв в схватке, покажутся им перспективными участниками проекта.

Сегодня в эфире будет проходить второй этап «Поединков». Первые семь дуэтов бились за право продолжать участие в проекте неделю назад. В дуэте Язиля Мухаметова – Екатерина Бисерова «уцелела» Катя. Нодар Ревия и Георгий Меликашвили заставили судей поломать голову. Но в результате «баттла» победа досталась Нодару, Но повезло и Георгию – Леонид Агутин нажал красную кнопку и спас его, и бывшая наставница Георгия Пелагея расплакалась – от счастья. В паре Румия Ниязова – Ангелина Сергеева после долгих дебатов победа досталась Ангелине, а Петр Елфимов потеснил со сцены очаровательную Анну Ризман. Покинул проект и романтичный Марсель – его победил в голосовой схватке Вадим Азарх, а Давида Бугаева в битве «положила на лопатки» Алина Чувашова. Нелегкий выбор пришлось сделать и Билану: в созданном им дуэте из волшебного Гелы Гуралиа и яркой Полины Конкиной предпочтение надо было отдать одному участнику, и Билан, после долгих страданий, оставил в проекте Гелу. Полина была ошарашена, но тут на помощь ей пришел Градский – нажав красную кнопку и дав девушке шанс побороться за звание лучшего голоса страны в следующем туре. Полина расплакалась, а смех довольного содеянным Александра Градского потонул в овациях. (онлайн-трансляцию первого поединка читайте здесь)

На этой позитивной ноте и закончилось «баттлы» прошлой недели. Что ждет нас сегодня? Покажет вечер.

Итак, напоминаем: вечер, чай или что покрепче, домашний уют – и «Голос». А если вместо уюта вас ожидает неожиданная поездка, или помешают дела, милости просим к нам на сайт, мы все-все вам расскажем и даже кое-что сможем показать. До встречи!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Участник проекта «Голос» Сергей Волчков: Беру пример с Елены Исинбаевой!

Участник популярного проекта Первого канала в эксклюзивном интервью корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказал о своей жизни, мечтах и планах.

— Сергей, ты музыкой с детства увлечен или родители из-под палки заставляли заниматься?

— Петь я начал уже в садике, а когда пошел в первый класс, родители отдали меня и на фортепиано.

И первые три года это была радость. А потом я осознал, какой это каторжный труд. Ведь еще хотелось и в футбол поиграть, и в баскетбол. И когда в седьмом классе окончил музыкальную школу, получил «корочки», перекрестился и все забросил! Да и мама всегда говорила, что музыкант — это не мужская профессия, и надо выбирать более серьезную специальность. (читайте далее...)

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.