Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

5 самых крепких звездных семей

Общество
4 и 5 июля в столице отмечают День любви, семьи и верности. На самом деле, праздник отмечают 8 июля, но в этом году дата выпала на будний день. Поэтому городские власти приняли решение провести праздничные мероприятия в эти выходные, чтобы москвичи смогли отметить праздник по-семейному. В преддверии Дня любви, семьи и верности «Вечерняя Москва» вспомнила пять самых крепких звездных пар, которые своим примером доказывают, что семья и шоу-бизнес вполне совместимы.

ФИЛИПП ЯНКОВСКИЙ И ОКСАНА ФАНДЕРА

5 самых крепких звездных семей Певцы Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший. / Фото: Михаил Фомичев

Филипп Янковский и Оксана Фандера – одна из самых ярких пар в российском кинематографе. Они в месте уже больше 20 лет. Филипп и Оксана познакомились в 1988 году на дне рождении общего друга. Через месяц Филипп сделал ей предложение. Сначала Оксана очень переживала – боялась, что в семье Янковских ее не примут. Но опасения оказались напрасными. Ее приняли и полюбили. Она не раз признавалась, что Олег Янковский и Людмила Зорина для нее вторые родители. В 1990 году у пары родился сын Иван, ныне – начинающий актер театра и кино. А в 1995 году в семьи Фандеры и Янковского появилась дочка Лиза. Оксана и Филипп считают, что залог долгих отношений – это свобода и доверие своему партнеру.

ЕГОР БЕРОЕВ И КСЕНИЯ АЛФЕРОВА

5 самых крепких звездных семей   / Фото: Юлия Ханина

Несмотря на постоянные слухи о разводе актеров, Ксения Алферова и Егор Бероев уже несколько лет считаются одной из самых образцовых пар в актерской среде. Артистов редко удается встретить на светских мероприятиях – все свободное время они посвящают благотворительной деятельности. Три года назад Ксения и Егор организовали фонд помощи детям с особенностями развития. Актерская пара воспитывает 7-летнюю дочь Евдокию. Дуняша, как ласково называют ребенка родители, вся пошла в бабушку – Ирину Алферову.

ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ И НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ

5 самых крепких звездных семей Певцы Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший. / Фото: Михаил Фомичев

История любви звезд отечественного шоу-бизнеса длится более десяти лет – Наталья и Владимир познакомились на съемках телепередачи «Большие гонки». Спустя пять лет пара расписалась. А в июне этого года в их семье произошло долгожданное пополнение – рождение сына Артемия. На радость поклонникам звездная пара не скрывает свою семейную радость. Сразу после рождения сына Владимир Пресняков опубликовал в Instagram фотографию с сыном с подписью «Наше счастье». Очевидно, что примером идеальной семьи для певца послужили его родители – Елена и Петрович (Владимир Пресняков-старший – прим.ред.), отношения которых с годами становятся только крепче.

ФЕДОР И СВЕТЛАНА БОНДАРЧУК

 

Режиссер Федор Бондарчук и его жена Светлана вместе чуть больше 20 лет. Они познакомились у общих друзей. Светлане тогда было 17 лет, а Федору – 19. У них начался роман. Но родители Федора – Ирина Скобцева и Сергей Бондарчук поначалу не одобрили их отношения. Считали, что Светлана и Федор слишком молоды. Но, как это часто бывает, перемирие в семье наступило с рождением в 1991 году первенца Сергея. В 1999 году у пары родилась дочка Варвара. В 2012 Светлана и Федор стали бабушкой и дедушкой – у старшего Сергея и его жены Татианы родилась дочь Маргарита, а спустя полтора года – дочь Вера. Федор и Светлана души не чают в маленьких «бусятах», как девочек ласково называют в семье.

ВЛАДИМИР НАУМОВ И НАТАЛЬЯ БЕЛОХВОСТИКОВА

5 самых крепких звездных семей   / Фото: photoxpress.ru

Союзу режиссера Владимира Наумова и актрисы Натальи Белохвостиковой в этом году исполняется 41 год. Все началось со случайной встречи в самолете – они оба были приглашены на кинофестиваль. Завязался разговор, потом обменялись телефонами. Она – 20-летняя начинающая актриса, он – 40-летний известный режиссер. Разница в возрасте их совсем не смущала. В 1974 году они поженились. Через год у них родилась дочь Наташа, которая продолжает дело отца. Она - режиссер. В 2007 году в семье случилось еще радостное событие – Наталья Николаевна и Владимир Владимирович усыновили из детского дома мальчика Кирилла. По их признанию, он полностью изменил их жизнь и заставил посмотреть на привычные вещи по-другому.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.