Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Как отмечали праздник Светлой Пасхи российские звезды

Общество
Как отмечали праздник Светлой Пасхи российские звезды
Максим Галкин также добавил, что если Пенсионный фонд желает связаться с Аллой Пугачевой, то его сотрудникам лучше сделать это «государственным способом, а не через прессу» / Фото: https://www.instagram.com/maxgalkinru/
8 апреля в этом году христиане отмечают день Светлой Пасхи. Многие российские знаменитости поздравили поклонников с праздником, а также рассказали, как встретили этот день они.

Певица Анита Цой поделилась с поклонниками видеопоздравлением. Судя по зеленому ландшафту вокруг, артистка сейчас находится где-то в теплых краях, в геолокациях значится «Европа». В какой именно европейской стране сейчас отдыхает певица, она не уточнила.

Христос воскресе! #пасха

Публикация от Anita Tsoy (@anitatsoy)

А вот шоумен Александр Ревва свое местоположение скрывать не стал, отправив видеопоздравление из Дрездена. Вместе с Реввой к поклонникам обратился и другой известный актер, шоумен и КВНщик Михаил Галустян.

Со Светлой Пасхой!!!!  #всемдобРА #любовь #МиР

Публикация от Ревва Александр (@arthurpirozhkov)

Фотографию с отдыха выложил и певец Николай Басков из Греции. Он не только поздравил поклонников с праздником, но и показал, как в местечке Пелекас на пасхальный обед готовили баранину.

С праздником Светлой пасхи !!! Будьте счастливы и благодарите Бога за каждый день

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

Широко известная в том числе и благодаря своей странице в Instagram певица и телеведущая Ольга Бузова тоже не осталась в стороне от общих поздравлений.

«С праздником, мои хорошие. Пусть в ваших семьях всегда царит любовь и гармония. Пусть ангелы оберегают и защищают вас от всех невзгод. Берегите себя и своих близких. Христос Воскресе», написала она в социальной сети, прикрепив фото с одного из своих концертов.

С праздником мои хорошие  Пусть в ваших семьях всегда царит любовь и гармония  Пусть ангелы  оберегают и защищают вас от всех невзгод Берегите себя и своих близких Христос Воскресе

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

«Пасхальную» фотографию увидели и поклонники нынешней жены футболиста Дмитрия Тарасова Анастасии (в девичестве Костенко).

«Душа ликует, ведь сегодня один из моих самых любимых праздников! Поздравляю вас с Великим Чудом из Чудес, с Воскресением Христовым! юбви, светлого озарения, вдохновения, здоровья и мира. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!», написала она.

Душа ликует, ведь сегодня один из моих самых любимых праздников! Поздравляю вас с Великим Чудом из Чудес, с Воскресением Христовым!  Любви, светлого озарения, вдохновения, здоровья и мира ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! #светлаяпасха #пасха #ХристосВоскресе #чудо

Публикация от Anastasia Tarasova (@kostenko.94)

А вот ряд российских знаменитостей провели этот день с семьей. Так, певец и композитор Игорь Николаев опубликовал фотографию, где он с мамой, женой Юлией Проскуряковой и дочерью Никой сидят на кухне.

«Приехала мама, привезла кулич, яйца и творожную Пасху! Нике всё понравилось! Нам тоже!) С ПРАЗДНИКОМ! МИРА ВАШИМ СЕМЬЯМ!», - написал Николаев.

Приехала мама, привезла кулич, яйца и творожную Пасху! Нике всё понравилось! Нам тоже!) С ПРАЗДНИКОМ! МИРА ВАШИМ СЕМЬЯМ! #игорьниколаев @uliaveronika #никаниколаева #верониканиколаева #бабушкасвета #мама #пасхахристова #светлананиколаева

Публикация от Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Семейными снимками традиционно делится и артист Максим Галкин. В этот раз он поздравил подписчиков фотографией детей Гарри и Лизы, рядом с которыми стоят корзинки, наполненные пасхальными сладостями.

Со Светлой Пасхой! Христос Воскресе!

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Кстати, за пару дней до этого, в Страстную Пятницу, супруга Галкина примадонна Алла Пугачева опубликовала видео, на котором она вместе с Гарри и Лизой красит пасхальные яйца.

Страстная пятница.Красим Пасхальные яйца.

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

О семейном праздновании Светлой Пасхи рассказала и модель и телеведущая Наталья Водянова, выложившая в Сеть фото, как она с мужем и тремя детьми посещает храм в Париже.

Easter we are ready for you #theorthodoxway. Готовы встречать Пасху С Праздником всех

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Христос Воскресе!

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Parenthood lesson 101: when your kids show too much love, they probably want something. Когда я в детстве спрашивала мою маму так ласково, ласково «Маааааам, ты меня любишь?» то она спрашивала в ответ «Что ты хочешь?»Мне до моей мамы далеко

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Фотографию дочери в храме опубликовала фигуристка, жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка.

Христос Воскресе!!!

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Видео из Храма поделилась и актриса Елена Захарова, пожелав всем Божьей благодати и процветания.

С Праздником Светлой Пасхи!! Божьей Благодати и Процветания всем!! Слава Богу за все!!! #сретенскиймужскоймонастырь #пасха #благодать

Публикация от Елена Захарова (@lenazaharova57)

Великая Суббота! С Благовещением!! Пусть в вашей жизни будет больше добрых вестей! В ожидании Светлой Пасхи ! #сретенскиймужскоймонастырь #весна #благовещение #еленазахарова

Публикация от Елена Захарова (@lenazaharova57)

А телеведущая Дана Борисова рассказала, как ходила в храм вместе с дочерью Полиной, а также пожелала всем своим подписчикам быть такими же счастливыми, как она.

С пасхальным куличом и тортом от @cakebutik сходили в храм с любимой доченькой Полиночкой @polinaaxenova2007,моим ангелом .Тортик оставили в церкви ,а Пасху забрали домой))))Я счастлива,всех Вас ,мои любимые ,с Наступающим светлым праздником,дай Бог вам в этот праздник быть такими счастливыми и с таким же душевным спокойствием ,как у меня))) #данаборисова #ледисовершенство #яверю

Публикация от Дана Борисова (@danaborisova_official)

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала фотографию иконы и пасхального кулича, подписав ее «Христос воскресе! Радости вам всем и добра».

 

Христос воскресе! Радости вам всем и добра. #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #танец #музыка #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #мы #instagood #beautiful #ballerina #love #story #enjoy #весна #отдых #море #phuket #maikhaodreamvilla #maikhaodreamvillaresortandspa

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Снимками пасхальных сладостей также поделилась певица Ирина Дубцова.

ХРИСТОС ВОСКРЕС ! Со светлым праздником Пасхи

Публикация от Irina Dubtsova (@dubtsova_official)

А актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк поделилась с поклонниками фотографией кулича.

Совсем немного осталось до праздника

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

Пасхальные фото выложила на своей странице и продюсер Яна Рудковская.

Христос ВоскресеВсех православных со светлым праздником Пасхи !Всем мира и добра.

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Ну как же без пасхального завтрака#рубрикамоизавтраки Ещё раз , спасибо Лидочке @lidseventhouse за потрясающее оформление нашего дома к празднику больше в stories

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

- Всех моих православных друзей со светлым праздником Пасхи! Мира Вам в доме и радости в сердце! – опубликовала в соцсети поздравления певица Алсу.

Всех моих православных друзей со светлым праздником Пасхи! Мира Вам в доме и радости в сердце!

Публикация от АЛСУALSOU Official Instagram (@alsou_a)

- Со Светлым Праздником Вас! Христос Воскрес. Мира, добра, любви! Всех благ! – написала телеведущая Ксения Бородина на своей странице в Instagram.

Со Светлым Праздником Вас Христос Воскрес. Мира, добра, любви! Всех благ!

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Фото с крашеными яйцами и куличом опубликовала актриса и телеведущая Лариса Гузеева, отметив, что и она готовится к христианскому празднику.

Готовлюсь! Стараюсь!

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Напомним, что Пасху в этом году православные христиане отметили в воскресенье, 8 апреля. Кроме того, в честь праздника в городе проходит фестиваль «Пасхальный дар». Мероприятие будет проходить в столице с 7 по 15 апреля на 38 городских площадках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Когда отмечают Масленицу и Пасху в 2018 году

Алла Пугачева и Максим Галкин, Глюкоза, Татьяна Навка: звезды эстрады и спорта отметили дни рождения своих детей

Максим Галкин порадовал поклонников видеозаписями «безумного чаепития» своих детей

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.