Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Сотни тысяч: сколько зарабатывают бывшие участники «Дома-2»

Общество
Сотни тысяч: сколько зарабатывают бывшие участники «Дома-2»
Ксения Собчак на кинофесте в Питере рассказывает о творчестве Оксаны Север. / Фото: Михаил Садчиков-младший
Телепроект «Дом-2» – одна из самых популярных передач на российском ТВ. В этом материале «ВМ» расскажет, сколько сейчас зарабатывают бывшие участники шоу.

Ксения Собчак

В рейтинге Forbes «Главные российские знаменитости 2017 года» Ксения занимает 10 место. Ее доход составляет порядка 2,1 миллиона рублей. Своим основным видом деятельности бывшая телеведущая «Дома-2» считает журналистику. Она является главным редактором журнала о моде, ведет ток-шоу. На момент ухода из «Дома-2» Ксения Собчак получала 50 тысяч долларов в месяц. Кроме того, она написала пять книг, которые были успешно проданы. После успешного выпуска двух из них ей выплатили аванс в 500 тысяч долларов за следующие произведения. Ксения Собчак проводит мероприятия. За одно шоу она зарабатывает 25-35 тысяч долларов. Рекламные пост в социальных сетях Ксении Собчак стоит порядка 400-500 тысяч рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Так все всполошились, что вот вам фото с мужем, в красивом костюме @costumecode #рекламнаяпауза

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Виктория Боня

Основным источником заработка Виктории Бони является фотосъемка и рекламные проекты. В Москву будущая звезда перехала в 16 лет и работала официанткой, секретарем в офисе и продавцом лотерейных билетов. На проект «Дом-2» она попала в 2006 году. За месяц она стала очень популярна и после этого попала на другое шоу – «Cosmopolitan» и вела «Каникулы в Мексике». Виктория Боня снялась в клипах Тимати и Билана и сыграла второстепенные роли в нескольких сериалах на ТВ. За рекламный пост Виктория требует до 2000 долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

It’s time to go on... А Жизнь продолжается...

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

Ксения Бородина

Еще одна ведущая телешоу. За шесть месяцев Ксения Бородина заработала на рекламе 42 миллиона рублей. Чаще всего она получает деньги от своего блога о товарах для детей и родителей. За одну публикацию рекламодатели отдают ей по 250-300 тысяч рублей. Если необходимо, чтобы в кадре появилась дочь Ксении, придется выложить еще 50 тысяч, две дочери – 100 тысяч дополнительно. Ведущей «Дома-2»Бородина стала в 2004 году и является ей и по сей день. Кроме того, она поучаствовала в девяти других телепроектах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Иногда НУ ОЧЕНЬ сильно хочется вкусняшек В такие моменты уже несколько лет меня выручает магазин десертов @cheese_cake_ru Их тарталетки простоМои самые любимые - с малиной Кстати! Только для Вас, мои дорогие, до конца лета будет действовать скидка -52% на их ассортимент по промокоду BORODYLIA

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Алена Водонаева

Популярная экс-участница проекта Алена Водонаева также размещает рекламу в своих социальных сетях. На данный момент у нее более двух миллионов подписчиков в инстаграмме, что свидетельствует о больших доходах Алены. За проект «Каникулы в Мексике» она получила семь миллионов рублей. Один съемочный день в рекламе может принести ей более 800 тысяч рублей. В 2015 году у Водонаевой угнали автомобиль, стоимостью порядка 4,5 миллиона рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вилла Гетти в Малибу. Интересная история с похищенным внуком. Интересная судьба. А построив эту виллу, господин Гетти так и не успел в ней пожить. Уже давно это музей. И вся его коллекция предметов искусства тоже. Интересно почитать об этом человеке. Или посмотрите фильм «Все деньги мира». Красивое место. Идеально для свиданий и прогулок. В закатное время красота

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Май Абрикосов

Еще один участник телепроекта не может похвастаться таким же высоким заработком, как его коллеги поцеху, однако в нищете Май Абрикосов тоже не живет. Время от времени бывший участник «Дома-« разрабатывает рекламные проекты. Один из гонораров составил около 70 тысяч долларов. После шоу Май Абрикосов решил не покорять шоу-бизнес и переехал в деревню, в связи с тем, что успехов в кинематографе и телевидении не достиг. Он ведет личный блог и пишет статьи на свой сайт. В проекте «Дом-2» Май Абрикосов разочаровался и попытки продюссеров вернуть его назад в шоу к успеху не привели.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.