Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Филипп Киркоров и Ани Лорак спели дуэтом

Общество
Филипп Киркоров и Ани Лорак спели дуэтом
Филипп Киркоров на съемочной площадке программы «Новогодняя ночь на Первом» / Фото: Пресс-служба Первого канала/Евгений Николаев
Стены Большого царицынского дворца помнят многих монархов. В предпоследнюю неделю до Нового года они молча взирали на короля российской эстрады — Филиппа Киркорова — и певицу, одну из наставниц шоу «Голос» Ани Лорак.

Первый канал записывал выступление артистов для программы «Новогодняя ночь на Первом». Для Киркорова цветом этого вечера явно был синий. Танцовщицы кордебалета в костюмах преимущественно голубых тонов ловко перепрыгивали через скрутки силовых кабелей, тянувшихся по полу, как китайская лапша. «Власть без доверия народа ничего не значит», — написано почти под потолком Екатерининского зала. Символом власти в ту ночь был микрофон, который режиссер держал подобно царскому скипетру.

— Филипп Бедросович готов? Все готовы? Мотор! Филипп в белой шляпе со светодиодами возвышался среди артистов кордебалета подобно кипарису.

Как обычно, он был великолепен. Пластика и движения отточены годами десятков тысяч выступлений. Снимать пришлось в несколько дублей.

Режиссер посчитал, что есть какие-то моменты, которые лучше сделать по-другому. Филипп терпеливо выслушивал пожелания съемочной группы.

— Филипп Бедросович, не могли бы вы на первом куплете встать немного ближе? — Ближе так ближе… Сам певец пожелал только стакан газировки во время одного из перерывов, что было немедленно исполнено администраторами артиста.

Тем временем перевалило далеко за полночь. Все ждали Ани Лорак для совместной съемки. Телевизионщики бегали в вагончик за кофе и колбасой, охрана царицынского дворца пыталась узнать, когда же все закончится и можно будет наконец уехать домой.

Филипп Киркоров и Ани Лорак спели дуэтом Ани Лорак на съемочной площадке программы «Новогодняя ночь на Первом». Фото предоставлено пресс-службой Первого канала/Евгений Николаев / Фото: Пресс-служба Первого канала/Евгений Николаев

После приезда Лорак съемки продолжились на втором этаже. На пару минут Филипп и Ани исчезли с глаз съемочной группы.

— Кто может прочитать текст на французском? — громогласно вопрошал режиссер откуда-то из-под потолка.

Скоро этот же текст появился на экране суфлера. Пришел и другой кордебалет — в желтых цветах. Не задействованные в данный момент люди отправились за новой порцией кофе. Дуэт Ани и Филиппа отсняли всего за несколько дублей. Закончился съемочный день около трех часов ночи.

Программа порадует зрителей

Конечно, праздничной на ТВ получится вся неделя до Нового года, но апогея праздник достигнет 31 декабря и 1 января.

Первый канал

Непосредственным участником новогоднего шоу на Первом станет Москва — празднично украшенный город. Съемки шоу продолжаются до сих пор! Кроме ярких выступлений и неожиданных дуэтов, вы увидите, как прекрасен город. Шоу обещает быть феерическим! Без сюрпризов не обойдется, но всех секретов мы раскрывать не будем.

ТВ Центр

Канал и в этом году не изменит доброй традиции встречать Новый год в прямом эфире. До 23:00 на канале вас ждет целая россыпь прекрасных, всеми любимых фильмов, затем мы окажемся на Поклонной горе.

Известные артисты, неожиданные номера, веселая атмосфера и грандиозный салют — все это можно увидеть своими глазами! Анна Семенович, Стас Пьеха, Анна Плетнева, Юлианна Караулова, Жасмин, Джиган, Трофим, Валерий Сюткин, Денис Майданов, Александр Розенбаум, группы «Бурито», «Чи-Ли» и многие другие создадут по-настоящему праздничную и волшебную атмосферу новогодней ночи.

Пятый канал

Ну а на этом канале весь день 31-го числа — отличные фильмы, включая «Место встречи изменить нельзя», передача из серии «Мое родное», которая напомнит нам, как встречали Новый год в советские времена, а начиная с 17:00 и до самого утра — невероятная Супердискотека 90-х. Атмосфера бесшабашных, музыкальных и таких наших 90-х! Прочувствуйте и вспомните атмосферу тех памятных лет, наслаждаясь любимыми хитами!

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.