Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Алла Пугачева сбросила 28 лет

Общество
Алла Пугачева сбросила 28 лет
«Перезагрузка» Алле Пугачевой удалась на все сто. / Фото: Алексей Родченко

8 июня вечером в крупнейшем концертном зале спорткомплекса «Олимпийский», состоялась 11-я ежегодная национальная музыкальная Премия канала «Муз-ТВ». Стартовала она с «красной дорожки» ярко-зеленого цвета. «Перезагрузка» премии, объявленная задолго до ее начала, коснулась всего, кроме цвета коврового покрытия, по которому звезды проходят в концертный зал «Олимпийского» дворца вот уже одиннадцатый год. Их встречали ведущие - Лера Кудрявцева, Яна Чурикова и Максим Галкин.

- В режиме он-лайн будем выбирать лучший наряд «дорожки»! – объявила Яна Чурикова. – И первая претендентка – Лера Кудрявцева!
На Лере в этот день было роскошное черное платье от Валентина Юдашкина. Платье достаточно приталенное, поэтому беременность Леры, которая собралась под венец с молодым хоккеистом Игорем Макаровым, в этот день не обсуждалась. Зато все поздравляли ее с предстоящим бракосочетанием. Шоумен Александр Ревва, перевоплотившись в свое «альтер-эго» под именем Артур Пирожков, заявил теледиве: «Говорят, на днях выходишь замуж? Не звони мне больше!»

Удачно «пошутил» Максим Галкин. Он пришел в белоснежном костюме с короткими рукавами, из под которых выглядывали голые, полностью татуированные руки. И лишь при близком рассмотрении становилось понятно, что на юмористе футболка телесного цвета, рукава которой раскрашены «под тату».

Звезды, выходя на «дорожку» из своих авто, удивляли гостей и друг друга на все лады. Нюша – вишневыми волосами, солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева – джинсовой короной и платьем, подол которого она сама сшила из обрезков всех своих старых джинсов, Кети Топурия – нарядом в кавказском стиле, футболист Андрей Лещенко – гипсом и костылями, девушки из группы «Рефлекс» - спутником, им стал актер Александр Домогаров, важный, как китайский император, Сергей Лазарев – новой девушкой, экс-солисткой «ВИА Гры» Сантой Димопулос. Увидев Лазарева, Лера Кдрявцева, долго числившаяся в его невестах, стала улыбаться еще шире. Она даже нашла в себе силы пожелать бывшему другу удачи и большего счастья. Другие «экс-ВИА Гры» тоже постарались не ударить в грязь лицом. Вера Брежнева красовалась в супер-мини «детском платьице», Татьяна Котова – в облегающем платье телесного цвета в стиле «ню», Анна Седокова - в сверхоткровенном платье, практически не скрывавшим ее грудь. Но даже это не отвлекло внимание собравшихся от ее лица. Что-то в нем было не так! Приглядевшись, гости решили, что Аня-то, видимо, сделала пластику носа!

Альбина Джанабаева пришла в изысканном изумрудном костюме, который «сзади есть, а спереди – нет», настолько откровенный у него вырез на груди.

Певица Таня Терешина и ее возлюбленный, телеведущий Слава Никитин, устроили предсвадебный переполох. Парень прямо на «дорожке» встал перед своей девушкой на одно колено, вручил Тане кольцо и сделал предложение стать его женой. После этого растроганная Таня бросила букет невесты в толпу фанатов. Но признаться в том, что она беременна, не решилась, отшутилась тем, что раз живота не видно, значит, и обсуждать нечего.

Но, как бы не изощрялась «молодая поросль», всех затмила она – Алла Пугачева. Примадонна решила повернуть время вспять, и ей удалось.

- Мы сегодня с Сашей Буйновым вспомнили 85 год, и оделись - соответствующе! – заявила Алла Борисовна.

Она была с ног до головы в черном: кожаные легинсы, рокерская футболка с готическими буквами, узенький пиджачок. Рыжеволосую гриву главной «светской львицы» страны украшал остромодный аксессуар – венок из черных цветов. Признаться, даже молодой муж Галкин на ее фоне выглядел не таким уж и молодым...Под занавес вступительной части премии по дорожке быстренько пробежали опоздавшие звезды: «марсианка» Жанна Агузарова - в целлофановых сапогах и в вязаных мини-шортиках, которые открывали удивительно стройные ноги, Наташа Королева и ее мама Людмила Порывай – с едой на голове, которая, видимо, подчеркивала их любовь к кулинарной программе, которую они ведут на Первом канале.

- Надеть на голову «биг-маг» я уговаривала маму целый день! – призналась Наташа. - Она долго сопротивлялась, но мне удалось убедить словами: «Мама - это же такой креатив! Ну, кто еще в твоем возрасте может еще себе такое позволить?». Согласимся с Наташей –мало кто....
«Дорожка» продлилась два часа, после чего началось самое главное – вручение серебряных тарелок «Премия «Муз-ТВ 2013». Перезагрузка».

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.