Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Джонни Депп заявил о скором завершении своей актерской карьеры

Общество
Джонни Депп заявил о скором завершении своей актерской карьеры
Джонни Депп заявил о скором завершении своей актерской карьеры / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Ранее в прошлом месяце 50-летний артист сделал похожее заявление, отметив, что в определенный момент будет необходимо покончить с кино и сосредоточиться на том, чтобы просто жить своей жизнью.

Предполагается, что подтолкнуть актера к уходу из кино могут и проблемы со здоровьем. Так, по словам самой звезды, он почти ослеп на один глаз, что очень сильно мешает в работе, пишет газета The Guardian.

Джонни Депп является трехкратным номинантом на премию «Оскар», а также лауреатом «Золотого глобуса». В 2012 году его имя было внесено в Книгу рекордов Гиннесса как самого высокооплачиваемого актера, заработавшего за год 75 миллионов долларов. Наибольшую известность Деппу принесли роли в фильмах Тима Бертона («Эдвард Руки-Ножницы», «Сонная лощина», «Чарли и шоколадная фабрика»), а также образ капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря».

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Александр Голубчиков, кинокритик:

- Как раз только что прочитал эту информацию. Из актерской профессии так же, как из режиссерской, уходят только вперед ногами. Чтобы Джонни Депп навсегда отказался от актерства - не верю, может, сделает небольшой перерыв. Когда он был в Москве на пресс-конференции, где презентовал «Одинокого рейнджера», было ощущение, что он немножечко не в себе. Я уверен, что еще и сыграет и у Тима Бертона в его новом проекте «Алиса в зазеркалье» и что–нибудь еще будет. Этот его уход из профессии может затянуться так надолго, что мы и забудем о его намерении. При этом не стоит забывать, как Леонардо Ди Каприо нам тоже обещал, что уйдет из кино, доснимется в двух–трех фильмах, и все. Стивен Содерберг обещал, что он уходит из режиссуры. Но пока и один, и второй продолжают работать. И я подозреваю, что Джонни Депп точно так же. Переживет пару последних провалов своих и вернется.

[OBJ=Суинни Тодд, маньяк-парикмахер (2007)]

СПРАВКА «ВМ»

Джон Кристофер «Джонни» Депп II родился 9 июня 1963, в Овенсборо, штат Кентукки. Он трёхкратный номинант на премию «Оскар». Лауреат премии «Золотой глобус» за роль в фильме Тима Бёртона «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит».

Наибольшую известность Джонни принесли роли в фильмах Тима Бёртона, а также образ капитана Джека Воробья в серии фильмов «Пираты Карибского моря». В 2012 году был записан в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокооплачиваемый актёр, заработав за год $75 млн. Депп –тот самый трудный ребенок. С 12 лет он начал курить, употреблять алкоголь. После развода родителей, когда ему было 15 лет, он попробовал наркотики и вскоре его отчислили из школы. Скоро он нашёл для себя другое увлечение — занялся музыкой. Мать подарила Деппу гитару, на которой он самостоятельно научился играть.

В кино он пришел случайно. Женившись на гримерше Лори Энн Эллисон он стал вхож в киношную тусовку. Николас Кейдж уговорил его встретиться со своим агентом, которая устроила ему пробы на роль в фильме «Кошмар на улице Вязов», что и стало первой актёрской работой Деппа. После этого успешного дебюта Деппу стали предлагать роли в кино и сериалах.

Личная жизнь. Брак с гримершей продлился всего два года. Отношения с актрисой Вайноной Райдер напоминали вулкан. После пяти месяцев совместной жизни, Депп подарил ей кольцо с бриллиантом, которое она носила на безымянном пальце. Но после символической помолвки свадьбы не последовало. Уж слишком оба были вспыльчивы.

В 1994 он начал встречаться с Кейт Мосс, британской супермоделью.

В 1998 его новой любовью стала Ванесса Паради, французская актриса и певица, с которой он познакомился во время съемок фильма «Девятые Врата». Она родила ему двоих детей — дочь Лили-Роуз Мелоди в мае 1999 и сына Джека Кристофера в апреле 2002. В прошлом году они расстались. Новая пассия Деппа актриса Эмбер Хёрд. Вместе они снимались в фильме «Ромовый дневник». Эмбер Херд 27 лет. И до этого она признавалась в своей связи с женщинами. Однако сейчас Депп и Херд вместе, они разъезжают по миру. Кстати, когда Депп был в Москве и представлял свой фильм «Одинокий рейнджер», Херд тоже приезжала с ним.

САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ФИЛЬМЫ ДЖОННИ ДЕППА

"Город грехов 2"

"Одинокий рейнджер"

"Мрачные тени"

"Ромовый дневник"

"Пираты Карибского моря: На странных берегах"

"Турист"

"Алиса в стране чудес"

"Воображариум доктора Парнаса"

"Суини Тодд, маньяк-парикмахер"

"Пираты Карибского моря: На краю света"

"Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца"

"Пираты Карибского моря"

"Однажды в Мексике"

"Шоколад"

"Человек, который плакал"

"Медленный огонь"

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.