Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Петербургское «Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко» отменено

Общество
Как стало известно нашему петербургскому корреспонденту, «Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко», назначенное на 18 марта, не состоится.

«По независящим от организаторов причинам, в связи с состоянием здоровья Евгения Плющенко, корпорация PMI объявляет об отмене «Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко» в Санкт-Петербурге 18 марта», - говорится в официальном обращении.

Как отмечается на официальном сайте Плющенко, первые восемь шоу в грандиозном туре спортсмена по всей России, также отменены или перенесены.

- 03.03. - Ижевск - перенос на 25.03
- 04.03. - Набережные Челны - отмена
- 08.03. - Пенза - перенос на 23.04
- 09.03. - Тольятти - перенос на 24.03
- 10.03. - Самара - отмена
- 13.03. - Южно-Сахалинск - перенос на 07.04
- 14.03. - Владивосток - перенос на 08.04
- 15.03. - Хабаровск - перенос на 09.04

Пока нет никакой информации по поводу следующего шоу в Екатеринбурге, которое намечено на 20 марта в КРК «Уралец».

В Москве шоу Евгения Плющенко намечено на 15 апреля на малой спортивной арене «Лужники».

Напомним, что во время Олимпийских игр в Сочи Евгений Плющенко получил травму спины. После обследования лечащие врачи Евгения Плющенко назначили новую операцию на 2 марта 2014 года и настояли на отмене тура для реабилитации спортсмена.

Возврат денежных средств производится с 18.03.2014 г. по 31.03.2014 г. по адресу Б. Сампсониевский пр., д. 7, в будние дни с 15.00 до 20.00 ч., выходные с 11:00 до 18:00

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Триумф и трагедия Плющенко. Подвигов на камеру не бывает

Произошло то, что активно муссировалось на протяжении последних месяца-полутора: Плющенко выступит в командных соревнованиях и снимется с индивидуальных.

Теперь целая армада «провидцев» наверняка объявит себя оракулами и пройдется по спортсмену по полной программе, за обманутые надежды миллионов поклонников, за то, что перекрыл дорогу другому спортсмену (замену можно было провести не позже 10 февраля), в конце концов, за испорченный имидж России.

Я не защищать собираюсь Евгения Плющенко. И не ругать. Я о другом совсем. Практически сразу же после золотого олимпийского триумфа в 2006 году в Турине (то есть на протяжении 8 лет!) Плющенко не был профессиональным спортсменом. Травмы начались уже тогда. Между Олимпиадами 2006 и 2010 годов он пропускал целые сезоны. Было ясно, что травмы эти хронические.

И уже на Олимпиаду в Ванкувер четыре года назад он поехал, так же, как и сейчас в Сочи, с криками: «Давай-давай, ты наша надежда» и с надеждой на пресловутый русский «Авось». Он тогда победил в короткой программе, но на произвольную его до конца уже не хватило, но серебро Плющенко взял. Что многие расценили как неудачу. (читайте далее...)

Четвертый шуруп Плющенко

Олимпиада блистательно завершилась. Все по-настоящему рады такому количеству медалей, такому удачному выступлению наших спортсменов. Мишка всплакнул, гости разъезжаются. Не хочется говорить и думать о плохом. Но, увы, оно как-то само вдруг всплывает в эфире.

Евгений Плющенко, вновь обретенный шоумен России, рассказал о том, что будет делать операцию на позвоночнике в прямом эфире. Аж второго марта. А потом - внимание - уже восемнадцатого начнется гастрольный тур! Сломался четвертый шуруп в позвоночнике. Его будут заменять. А зрители - с восхищением и удивлением лицезреть эту сложную операцию.

Слияние шоу-бизнеса и хорошего спортсмена Плющенко произошло. Полное и бесповоротное. Спортсмен - он на то и сверх-человек, чтобы страдать молча. Терпеть. Восстанавливаться. Как птица Феникс - воскресать из пепла. Это очень трудно. Но поэтому мы так и любим наших настоящих спортсменов. Которые - легенды. (читайте далее...)

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.