Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Жанна Фриске находится на пути полного выздоровления

Сюжет: 

Жанна Фриске больна раком
Общество
Жанна Фриске находится на пути полного выздоровления
Семья Жанны Фриске официально сообщила о болезни певицы. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»
Об этом сообщают американские медики.

По словам специалистов, уже с лета певице можно будет перейти на реабилитационный период.

В социальной сети «Facebook» на своей странице певица Ольги Орлова, которая является лучшей подругой Жанны Фриске, сообщила, что 90% публикаций СМИ относительно здоровья и жизни Жанны является сплетнями и слухами.

Орлова подчеркнула, что у ее подруги не глиобластома последней стадии, а совершенно другое заболевание, о котором она предпочитает не распространятся. Также звезда заявила, что Жанна Фриске и вправду находится на амбулаторном лечении и в скором времени у нее наступит период реабилитации, в ходе которого уже здоровая певица будет возвращаться к нормальной жизни.

Жанна Фриске проживает со своей семьей в Лос-Анджелесе в доме ее друзей и проходит лечение в местной высококвалифицированной клинике.

Напомним, 20 января семья Жанны Фриске официально подтвердила информацию о том, что певица больна раком, и эта грустная весть стала темой программы «Пусть говорят». В эфире было показано официальное видеообращение гражданского супруга певицы, телеведущего Дмитрия Шепелева:
«То, что очень долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало достоянием общественности. При этом все мы хотели бы прекратить любые информационные спекуляции, связанные со здоровьем Жанны, и считаем, что поклонники и просто неравнодушные к ней люди имеют право знать правду. Жанна больна раком».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев: Мы ни на минуту не перестаем верить в чудо

20 января семья Жанны Фриске официально подтвердила информацию о том, что певица больна раком, и эта грустная весть стала темой программы «Пусть говорят». В эфире было показано официальное видеообращение гражданского супруга певицы, телеведущего Дмитрия Шепелева:
«То, что очень долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало достоянием общественности. При этом все мы хотели бы прекратить любые информационные спекуляции, связанные со здоровьем Жанны, и считаем, что поклонники и просто неравнодушные к ней люди имеют право знать правду. Жанна больна раком.
Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Сейчас мы обращаемся с единственной просьбой - поддержать нас добрым словом и молитвой.
В ближайшем будущем все мы бы хотели воздержаться от любых комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я очень надеюсь на это, с хорошими новостями. А сейчас разрешите нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожалуйста, пожелайте нам добра!» (читайте далее...)

Жанна Фриске: "Спасибо за человечность. Храни вас Бог"

Певица поблагодарила всех, кто остался неравнодушен к ее беде.
Жанна Фриске поблагодарила всех, кто принял участие в сборе средств на лечение певицы, кто молится за ее здоровье и поддерживает саму Жанну и ее семью добрыми словами.
- Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами, - говорится в обращении певицы на сайте «Русфонда».
Певица также сказала, что любая помощь придает ей сил в борьбе с тяжелой болезнью. Она поблагодарила Первый канал, "Русфонд" и простых россиян, которые откликнулись на призыв о помощи. (читайте далее...)

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.