Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Евровидение-2014. Победительницей конкурса стала Кончита Вурст из Австрии

Сюжет: 

«Евровидение»- 2014
Общество
«ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА» ПРОВЕЛА ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ КОНКУРСА.

02.33. По итогам "Евровидения" Россия заняла 7 место.

- Всем огромное спасибо! – прощаются комментаторы.

Друзья, наша трансляция завершена, всем спасибо, всем пока!

02.29. Ведущие прощаются:

- Спокойной ночи, Европа!

И Кончита еще раз поет свою победную песню.

02.26. Итак, Австрия победила! Кончита Вурст, плача, идет к сцене, чтобы еще раз выступить. Ее поздравляет датская победительница и вручает ее хрустальный микрофон.

- Так решила Европа, - говорит Ольга Шелест. – Давайте за нее порадуемся!

- Мы уважаем выбор Европы. Австрия – чемпион! – резюмирует Дмитрий Губерниев.

02.22. Очевидна досрочная победа Кончиты! И теперь идет борьба за остальные места. Украина: Россия – 4, Армения – 10, Швеция -12. На связи Швейцария… Грузия: Россия – 8, Австрия – 10, Армения – 12. Словения: Австрия -12.

02.20. Продолжают выступать представители стран, но далее все уже понятно: Кончита - явный лидер! И вот очередные 12 баллов от Бельгии. И даже Италия последовала ее примеру.

- Плачет не только Кончита, но и ее бэк-вокалист и охранники! – восклицает Губерниев.

02.17. Финляндия: Швеция – 10, Австрия -12.

Латвия: Голландия – 12.

- И такими темпами Кончита может не дожить до финала! – снова хохмит Губерниев, глядя на плачущую австрийскую бородатую участницу.

02.13. Венгрия: Австрия – 10, Нидерланды -12.

Молдавия: Украина - 10, Румыния – 12.

Ирландия: Нидерланды – 10, Австрия – 12.

02.11. Израиль: Швеция – 10, Австрия - 12.

Португалия: Нидерланды – 10, Австрия – 12.

Норвегия: Нидерланды – 12.

Эстония: Швеция – 10, Нидерланды – 12.

02.09. Промежуточные итоги: 3 место – Армения, 2 место – Нидерланды и 1 метро – Австрия.

- Боже мой, Кончита Вурс заливает слезами свою бородку! – хохмит Дмитрий Губерниев. – Боюсь, что начнет заливать декольте!

02.02. Белоруссия: Армения – 10, Россия – 12.

Германия: Польша – 10, Нидерланды – 12.

02.00. Исландия: Австрия – 10, Нидерланды - 12.

Македония: Венгрия - 10, Черногория – 12.

Швеция: Нидерланды – 10, Австрия – 12.

01.57. Англия: Мальта – 10, Австрия - 12.

Латвия: Армения – 10, Нидерланды – 12.

Армения: Россия – 10, Черногория – 12.

Мальта: Австрия – 10, Италия – 12.

Франция: Австрия – 10, Армения – 12.

01.52. Россия (в эфире - певица Алсу): Азербайджан - 10, Белоруссия – 12!

01.50. Черногория: Армения – 10, Венгрия – 12.

Румыния: Венгрия -10, Швеция -12.

01.48. Албания: Италия - 10, Испания – 12.

Сан-Марино: Швеция - 10, Азербайджан – 12.

Дания: Швеция - 12.

01.43. Итак, Итоги голосования! Азербайджан: Украине - 10 баллов, России - 12.

01.37. На сцене – очередной музыкальный номер, чтобы зрители не скучали в паузе перед тем, как озвучат итоги голосования.

01.21. Голосование в разгаре, и на экране снова идут фрагменты выступлений всех 26 конкурсантов. Кто еще не проголосовал, поскорее определяемся и делаем выбор! Поскольку за свою страну голосовать нельзя, но зато можно, проголосовать, к примеру, за веселого соседа-белоруса!

01.11. Пока идет голосование, зрителям предлагают очередной сюрприз – необычный номер, песня в котором исполняется на большой высоте – на высоких лестницах.

- Высоко сижу - далеко гляжу! - шутит Дмитрий Губерниев.

01.03. Итак, Европа, голосование начинается! На экране снова показывают фрагменты выступлений всех участников.

01.00. Выступления завершились. Перед началом голосования ведущие заполняют паузу. И рассказывают о всех комментаторах, ведущих репортажи в свои страны.

00.56. И наконец, заключительный номер – представительница Великобритании Молли с песней «Children of the Universe» («Дети Вселенной»), этакая хиппи XXI века. А завершается номер фейерверком.

00.52. Предпоследний номер - Валентина Монетта из Сан-Марино. Романтичная блондинка в белом, с мелодичной песней «Maybe» («Может быть») и прекрасным голосом. Браво, Валентина!

00.48. Под номером 24 выходит яркий дуэт из Нидерландов «The Common Linnets» с песней «Calm After the Storm» («Затишье после бури»). Мужчина в черном, женщина в белом, и оформление сцены в черно-белых тонах – номер потрясающий!

00.44. На очереди – Дания и ее представитель по имени Басим. Этот смуглый брюнет, по слухам, местный сердцеед, в которого влюблены все девчонки. При поддержке бэк-вокалистов они исполняет песню «Cliche Love Song» («Клише песни о любви»).

00.40. На сцене представители Мальты - группа «Firelight». Их песня «Coming Home» («Возвращение домой») навряд ли победит, но зато солист симпатичный.

00.38. Под номером 21 зажигает венгр Андраш Каллаи-Сондерс с песней «Running» («Бежать»).

00.32. На сцене швейцарец Sebalter. Пожалуй, это самый обаятельный артист на нынешнем «Евровидении»! Его песня «Hunterof Stars» («Охотник звезд») украшена свистом, а под конец артист аккомпанирует себе на скрипке.

- Ох, не свисти, Себалтер! Денег не будет, и Евровидение просвистишь! – хохмят над ним наши комментаторы.

00.29. Под номером 19 – Испания и ее представительница Рут Лоренсо. Ее песня называется «Dancing in the Rain» («Танцуя под дождем») и номер так построен, что к концу выступления певица предстает с мокрыми волосами, словно только что побывала под дождем.

00.24. Наступил черед горячих финских парней – группы «Softengine». Они выступают с песней «Something Better» («Что-то лучшее») и, к большому счастью, совсем не похожи на своих монстрообразных коллег, когда-то выигравших «Евровидение».

00.20. Под номером 17 выходит представительница Словении Тинкара Ковач. Та самая, с флейтой, чье красивое синее платье в пол запомнилось еще в полуфинале. Она исполняет песню «Round and Round» («Снова и снова»). Песня очень и очень достойная!

00.16. Настает очередь итальянки Эммы Мароне. Ее песню «La mia città» («Мой город») призваны украсить белое мини-платье, расшитое золотом, и золотой древнеримский венок на голове.

00.15. Молодцы! – кричит Дмитрий Губерниев. – Я вышел в зал и видел, как они прорвали зал своей энергетикой!

00.12. Вот Настя и Маша появились на качелях в нежных нарядах со сплетенными волосами, как две половинки единого целого. Пожелаем же им удачи!!!

00.11. Итак, долгожданный номер 15! Мы готовимся увидеть наших девочек – сестер Толмачевых и болеть за них их песню «Shine» («Сияй»)!

00.08. Гремучая смесь хип-хопа и прочих жанров – французская группа «TWINTWIN» с песней «Moustache» («Усы») . Забавные парни, шуточный номер, веселый хит.

00.03. Несчастливый номер 13 достался шведке Санне Нильсен. Она счиатеся здесь одной из главных претенденток на победу. Что ж, по-моему, очень справедливо! Ее песня «Undo» («Отменить») – и красивая, и хитовая. И сама Санна, кстати, очень красивая девушка.

23.57. Под номером 12 на сцену выходит немецкая группа «Elaiza». Во главе с солисткой в стиле нью-фольклор они поют песню «Is It Right» («Правильно ли это»). Что ж, стильный номер!

23.54. На сцене появляется скандальная Кончита Вурст из Австрии. В дамском вечернем платье, с утянутой талией, в ушах бриллианты, а на лице… борода! Бородатая леди исполняет «Rise Like a Phoenix» («Восстану словно Феникс»).

Кстати, незадолго до финала "Евровидения" наш корреспондент побеседовал о Кончите Вурст с Веркой Сердючкой. (интервью читайте здесь)

23.49. После позитивных полячек не менее позитивные греки - группа «FreakyFortune» и RiskyKidd зажигают с песней «RiseUp» («Взлетай»). Танцуют все!

23.46. Их ролик в Интернете сразу набрал 40 миллионов просмотров. И вовсе не из-за песни «My Słowianie - We Are Slavic» («Мы - славяне»), а из-за парочки пышногрудых славянских красавиц, одна из которых эротично стирает белье, а вторая еще более эротично что-то толчет в ступе.

- Работаем на выдох! – не выдержал Дмитрий Губерниев.

23.45. - Это взрослое «Евровидение», и срочно уберите детей от телеэкранов! – советует Ольга Шелест. Это значит, что на очереди - польский дуэт Донатан и Клео.

23.41. Номер 8 – исполнитель из Черногории Сергей Четкович - «Мој свијет - Moj svijet» («Мой мир»). Красавец-мужчина ростом два метра, и песня мелодичная, однако совсем не обязательно было украшать номер фигуристкой, которая нарезала круги на коньках, как когда-то Евгений Плющенко во время выступления Димы Билана.

23.38. На сцену выходит представитель Армении Арам MP3 под номером 7 и с серьезной песней «Not Alone» («Не одна»). Его с самого начала называют фаворитом. Что ж, совсем скоро узнаем, насколько это оправдано.

23.36. Наши комментаторы отмечают, что Ольгу Шелест в Копенгагене почему-то перепутали с Паулой Селинг и шутят на эту тему.

23.32. На очереди – румынский дуэт Паула Селинг и Ови. Во время прошлого их участия в «Евровидении» горел рояль. Теперь никакого пламени нет. Но зато роляь принял очень необычную песню – в виде круга. Они исполняют пеню «Miracle» («Чудо»). Стоит отметить, что Паула - опытная певица, она обладает роскошным голосом и безупречно владеет им.

23.29. Представитель Норвегии Карл Эспен выходит под номером 5 с песней «Silent Storm» («Тихий шторм»), которую для него написала его сестра. Номер безо всяких дополнительных украшательств. Впрочем, они здесь излишни, в этой нежной мелодичной балладе.

23.25. Номер 4 - забавная панк-группа «разноцветных» исландцев «Pollapönk». При помощи песни «No Prejudice» («Без предрассудков») они борются не только за победу в «Евровидении», но и за права заикающихся детей. Позитива бодрой музыке добавляют их желто-розово-голубые костюмы.

23.21. На сцене - певица из Азербайджан Диляра Кязимова с песней «Start a Fire» («Разожги огонь»). Песня - очень грустная, платье красивое. Поможет ли ей набрать баллов акробатический номер на качелях?

23.18. Под вторым номером выступает белорус Teo. Его танцевальная песенка «Cheesecake» («Чизкейк») очень милая, и имеет все шансы стать хитом наступающего лета.

23.16. Украинка - симпатичная девушка, платье красивое, и номер красивый с белкой в колесе в виде молодого человека. В общем, Маша – молодец!

23.14. Первой выступить в финале выпало представительнице Украины Марии Яремчук. Она исполняет песню «Tick-Tock» («Тик-так»).

23.10. На сцену выходят ведущие церемонии и еще раз объявляют правила голосования. Итак, конкурс объявляется открытым!

23.06. На сцену выходят представительницы России – сестры Толмачевы. У них номер 15. Давайте все вместе дружно поддержим их у телеэкранов!

23.05. Церемония начинается приветственного номера с флагами стран-участниц конкурса. А затем на сцену по очереди выходят все финалисты.

23.02. - Друзья, мы приветствуем вас! Мы начинаем прямую трансляцию финала конкурса «Евровидение-2014». Комментаторы – по-прежнему Ольга Шелест и Дмитрий Губерниев.

В ночь с 10 на 11 мая в прямом эфире канала «Россия 1» в столице Дании проходит финал 59-го международного песенного конкурса «Евровидения-2014». За победу будут сражаться исполнители из 26 стран, успешно прошедшие полуфинал, и в том числе россиянки сестры Толмачевы.

Девушки выступают пятнадцатыми — в самой середине концерта. Единого мнения об их шансах на победу нет. Яна Рудковская прочит России попадание в пятерку лучших:

— У России сильный номер. Но моим фаворитом является участник из Венгрии. В пятерку должны попасть, но многое зависит от политического аспекта, — посетовала продюсер Димы Билана — победителя Евровидения-2008. (подробнее)

Евровидение-2014. Победительницей конкурса стала Кончита Вурст из Австрии Крымчане смогут проголосовать за сестер Толмачевых на Евровидении-2014 (на фото - представительницы России певицы Мария и Анастасия Толмачевы на репетиции полуфинала 59-го международного конкурса песни). / Фото: РИА Новости

В финале участники будут выступать в следующем порядке:

1. Украина - Мария Яремчук – песня «Tick-Tock» («Тик-так»)

2. Белоруссия - Teo - «Cheesecake» («Чизкейк»)

3. Азербайджан - Диляра Кязимова - «Start a Fire» («Разожги огонь»)

4. Исландия - «Pollapönk» - «No Prejudice» («Без предрассудков»)

5. Норвегия - Карл Эспен - «Silent Storm» («Тихий шторм»)

6. Румыния - дуэт Паула Селинг и Ови - «Miracle» («Чудо»)

7. Армения - Арам MP3 - «Not Alone» («Не одна»)

8. Черногория - Сергей Четкович - «Мој свијет - Moj svijet» («Мой мир»)

9. Польша - дуэт Донатан и Клео - «My Słowianie - We Are Slavic» («Мы - славяне»)

10. Греция - группа «Freaky Fortune» и RiskyKidd - «Rise Up» («Взлетай»)

11. Австрия - Кончита Вурст - «Rise Like a Phoenix» («Восстану словно Феникс»)
12. Германия - группа «Elaiza» - «Is It Right» («Правильно ли это»)

13. Швеция - Санна Нильсен - «Undo» («Отменить»)

14. Франция - группа «TWIN TWIN» - «Moustache» («Усы»)

15. Россия - сестры Толмачевы - «Shine» («Сияй»)

16. Италия - Эмма - «La mia città» («Мой город»)

17. Словения - Тинкара Ковач - «Round and Round» («Снова и снова»)

18. Финляндия - группа «Softengine» - «Something Better» («Что-то лучшее»)

19. Испания - Рут Лоренсо - «Dancing in the Rain» («Танцуя под дождем»)

20. Швейцария - Sebalter - «Hunter of Stars» («Охотник звезд»)

21. Венгрия - Андраш Каллаи-Сондерс - «Running» («Бежать»)

22. Мальта - группа «Firelight» - «Coming Home» («Возвращение домой»)

23. Дания - Басим - «Cliche Love Song» («Клише песни о любви»)

24. Нидерланды - группа «The Common Linnets» - «Calm After the Storm» («Затишье после бури»)

25. Сан-Марино - Валентина Монетта «Maybe - Forse» («Может быть»)

26. Великобритания - Молли - «Children of the Universe» («Дети Вселенной»)

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.