Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Неудачно пошутили: Дональд Трамп возмущен закрытием любимого шоу из-за расистской шутки

Общество
Неудачно пошутили: Дональд Трамп возмущен закрытием любимого шоу из-за расистской шутки
Ранее президент США Дональд Трамп подписал указ, приостанавливающий въезд на территорию страны в течение 120 дней беженцев / Фото: twitter.com/POTUS
Популярный в США телесериал «Розанна» закрыли после неудачной шутки одной из актрис.

В США набирает обороты общественно-важная история о том, как неудачно пошутившая в соцсетях актриса одного из популярнейших телешоу лишила американцев любимого видео.

Вчера, 29 мая, актриса, сценарист и продюсер Розанна Бар разошлась не на шутку в микроблоге, пошутив про дитя одного из исламистских движений и фильма "Планета обезьян", которого бы олицетворяла собой бывшая советник Барака Обамы и близкий друг семейства экс-президента США Валери Джарретт.

Шутку актрисы не оценили настолько, что Боб Айгер из АВС (телеканалу принадлежит сериал "Розанна") сообщил Бар об увольнении и закрытии шоу. Позднее она удалила твит и написала в соцсети извинение, но прощать оплошность 65-летней Бар не собираются.

- Я извиняюсь перед Валери Джаррет и перед всеми американцами. Мне действительно жаль, что я пошутил о ее политике и ее внешности. Я должна была догадаться о подобной реакции. Прости, моя шутка отдает дурновкусием,- написала Барр. 

  

За любимое телешоу вступился даже президент США Дональд Трамп. Актриса, которая частенько высказывалась за Трампа в период его предвыборной кампании получила долю поддержки в виде ироничного комментария.

- Боб Айгер из ABC позвонил Валери Джарретт, чтобы сообщить ей, что "ABC не терпит комментариев, подобных тем", которые сделала Розанна Барр. Боже, он никогда не звонил президенту Дональду Трампу, чтобы извиниться за ужасные заявления и высказывания обо мне на ABC. Может, я просто пропустил звонки? - написал Трамп в микроблоге.

   

 

Сама актриса активно репостит любые мнения и статьи на тему в своем микроблоге и несколько минут назад написала, что должна дать отпор обрушившейся на нее атаке.

- Вы ребята заставляете меня чувствовать себя так, что мне хочется дать отпор. Я тщательно изучу все варианты и вернусь к вам, - написала Барр.



Ранее 30 мая Розанна Бар попыталась оправдаться постом о том, что совершила единственную оплошность за всю жизнь, и это перечеркнуло все ее прежние благодетели для общества, но не для нее.

- Я не расист, я никогда не была им и никогда не буду. Одна глупая шутка за всю жизнь борьбы за гражданские права и права меньшинств, против сетей, студий, за счет моей нервной системы / семьи / состояния никогда не лишит меня всего этого, - написала опальная актриса в микроблоге. 


 

Американская The New York Times написала о важности дружеских и уважительных отношений в обществе, несмотря на политические и иные разногласия.

- Каждый день около шести миллионов человек смотрят CNN, Fox и MSNBC вместе в прайм-тайм, но более 10 миллионов человек на прошлой неделе посмотрели эпизод "Розанны" (шоу возобновили через 20 лет - прим.авт.). Это потому, что большинство американцев живут в Америке Розанны, а не президента Трампа. Президент дал многим людям, включая госпожу Барр, ощущение, что он понимает их Америку и что он даст им возможность построить лучшее будущее. Но именно граждане Америки Розанны все еще решают, хотим ли мы создавать общество, управляемое размышлениями и выбором, или случайной импульсивной силой, - говорится в статье "Это Америка Розанны, не Трампа".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дональд Трамп разозлился, что ему не сразу сообщили о звонке Владимира Путина

Трампа лишили интернет-оружия

Τhe New York Times рассказала, что делает Дональд Трамп по утрам

МЕЖДУ ТЕМ

Безумная радость: Дональд Трамп забыл имя жены, выписавшейся из госпиталя

Дональд Трамп рассказал, как борется с фейковыми новостями

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.