Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Где и с кем снимали шоу «Дом-2» за десять лет проекта

Общество
Где и с кем снимали шоу «Дом-2» за десять лет проекта
Ольга Бузова пришла на торжественную церемонию в коротком сером платье, расшитом серебряными блестками / Фото: Официальная страница Ольги Бузовой в instagram (https://www.instagram.com/buzova86/?hl=ru)
Власти Москвы найдут для реалити-шоу «Дом-2» новую съемочную площадку. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

По его словам, новый участок для съемок телешоу расположится рядом с попавшим под снос павильоном у города Московский.

 — Собственнику объектов и земельного участка компенсируют потерю части земельного участка в полной мере, причем там же, с другой стороны оставшегося участка. С собственником решение согласовано, — сказал глава Департамента.

Еще в начале этого года Московская Градостроительно-земельная комиссия под председательством мэра Сергея Собянина приняла решение о сносе основной съемочной площадки «Поляна-2» в связи со строительством здесь автомобильной магистрали, которая соединит Саларьево и деревню Марьино.

Как можно понять из названия, «Поляна-2» — не первый съемочный павильон проекта «Дом-2». До апреля 2014 года участники шоу пытались построить свою любовь на другой «Поляне», которая находилась в подмосковной деревне Лобаново. Перемена адреса связана с 10-летним юбилеем проекта. Таким образом, создатели шоу решили сделать подарок его участникам.

Первый выпуск «Дома-2» вышел еще в 2004 году. С тех пор вещание самого известного и скандального реалити-шоу на российском ТВ не останавливалось. За почти 16 лет и 13 сезонов своего существования проекта, в нем приняли участие множество человек. О самых ярких из них мы расскажем в этом материале.

Ксения Бородина

Вместе с Собчак начинала в проекте, но, в отличие от другой Ксении, эта покидать «Дом-2» не планирует и по-прежнему занимает кресло ведущей. За время своей карьеры успела написать две книги, одна из которых рассказывает об особенностях участия в телешоу, а другая содержит полезные (по мнению самой Ксении) советы для похудания.

Отметилась в двух художественных фильмах и двух телесериалах, а также во множестве ток-шоу на телевидении.

Где и с кем снимали шоу «Дом-2» за десять лет проекта Ксения Собчак вышла на сцену в самом начале шоу / Фото: https://www.instagram.com/muztv/

Ксения Собчак

Именно на «Доме-2» как ведущая шоу дебютировала Ксения Собчак, ныне российский политик, журналист и общественный деятель. Участие в проекте принесло Ксении широкую известность, популярность, но также нелюбовь многих россиян. В проекте на правах ведущей она проработала до 2012 года, после чего решила покинуть его.

После этого Собчак успела отметиться во многих сферах деятельности: попробовала себя в кино, в журналистике, открыла собственный ресторан и, наконец, осела в политике.

В марте этого года Собчак приняла участие в выборах президента России в качестве одного из кандидатов и заняла четвертое место, набрав 1,2 миллиона (1,68%) голосов.  

Где и с кем снимали шоу «Дом-2» за десять лет проекта Ксения Бородина ведет проект с самого его открытия / Фото: Страница Ксении Бородиной в Instagram

Ольга Бузова

Одна из самых популярных участников «Дома-2», Ольга Бузова стала одной из первых участниц проекта в 2004 году. С 2008 года Бузова сама стала ведущей телешоу, а также шеф-редактором журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».

Как и Бородина, Ольга отметилась двумя книгами собственного авторства, а также участием в нескольких телевизионных проектах, в том числе, в шоу «Танцы со звездами».

В 2011 году Бузова объявила о начале своей музыкальной карьеры. С тех пор она выпустила несколько синглов и один полноценный альбом «Под звуки поцелуев».

Кроме того, в апреле этого года Ольга заявила о запуске своего блокчейн-проекта Buzar и криптовалюты BuzCoin. Впрочем, проект провалился, так как не собрал и 0,1 процента от заявленной суммы в 210 миллионов долларов, необходимых для его запуска.

Где и с кем снимали шоу «Дом-2» за десять лет проекта Ксения Собчак вышла на сцену в самом начале шоу / Фото: https://www.instagram.com/muztv/

Влад Кадони

Любимец публики Влад Кадони (настоящее имя Виктор Голунов — прим. «ВМ») пришел в проект в 2009 году. В 2015 году стал одним из ведущих «Дома-2». Известен своими увлечениями в эзотерике и черной магии. Влад несколько раз принимал участие в другом известном проекте телеканала ТНТ — шоу «Битва экстрасенсов». Впрочем, в ипостаси мага и волшебника ему повезло меньше — победить в шоу ему ни разу не удалось.

Где и с кем снимали шоу «Дом-2» за десять лет проекта Влад Кадони, до того, как стать участником, а затем ведущим «Дома-2», несколько раз принимал участие в шоу «Битва экстрасенсов», но успеха не добился / Фото: Страница Влада Кадони в Instagram

Николай Должанский

Пожалуй, один из самых скандальных участников одного из самых скандальных телешоу, который отличился своими безумными выходками, при этом не только в «Доме-2». В проект Николай пришел в 2012 году, когда ему было 39 лет. По его собственным словам, Николай сочиняет рэп, который «получается очень жестким и хулиганским», а еще он написал четыре серьезных романа.

Должанский также получил дурную славу в рунете, после того, как в сервисе YouTube появилось видео с его участием в программе «Званый ужин». В выпуске Николай ведет себя крайне вызывающе, оголяется и оскорбляет других участников. Благодаря этому видео Должанский стал одним из главных фриков российского сегмента интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участники проекта «Дом-2» с трагической судьбой

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.