Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Один в один: курьезы с двойниками звезд

Общество
Один в один: курьезы с двойниками звезд
Двойник Александра Сергеевича Пушкина / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

В администрации Мелани Трамп видео, которое разместил в сети рэпер Т.I., назвали «отвратительным». На нем похожая на супругу президента Соединенных Штатов женщина снимает с себя одежду и танцует. Происходит все в овальном кабинете Белого дома. Эту информацию передала компания CNN.

— Нравится вам или нет, она первая леди, а это Белый дом. Это неуважительно и отвратительно — изображать ее таким образом просто из-за политики. Такого рода вульгарные атаки только усиливают разобщенность и предрассудки в нашей стране, — ответила телеканалу пресс-секретарь госпожи Трамп Стефани Гришем.

Клиффорд Харрис-младший — таково настоящее имя рэпера T.I. — опубликовал в Twitter видео: президент Америки Дональд Трамп покидает Белый дом на вертолете, далее в Овальный кабинет, где находится T.I., входит женщина, внешне похожая на Меланию Трамп, на которой надета куртка с надписью: «Мне действительно плевать, а вам». Женщина раздевается, а затем начинает танцевать перед рэпером.

Первая леди США действительно, будучи с визитом в центре содержания мигрантов в Техасе, была в куртке с такой же надписью.

Один в один: курьезы с двойниками звезд Двойник Ивана Урганта / Кадр из видео телеканала «Россия»

Публикацию рэпер сопроводил словами «Дорогой 45-й. Я не Канье».

11 октября рэпер Канье Уэст, поддерживающий Трампа, встретился с президентом в Овальном кабинете. На нем была красная кепка, гласившая «Сделаем Америку великой вновь» — предвыборный слоган Дональда Трампа.

«ВМ» сделала для вас подборку курьезных случаев, связанных с двойниками звезд.

Всем известно, что двойники не могут обманывать людей. Всегда и везде они — лишь двойники и должны оповещать об этом окружающих, иначе им грозит тюрьма. Трина Джонсон-Финн, похожая на известную певицу Тони Браксон, знала об этом и была законопослушным гражданином. На веб-сайте и в других материалах всегда говорила о то, что она двойник.

Однако ее наивностью воспользовался недобросовестный агент бронирования зала, решивший подзаработать. Двойника Тони Бракстон он представил настоящей звездой. Он уговорил Трину выйти на сцену под неизвестным предлогом, только не уточнил, под каким именем она должна это сделать. Джонсон-Финн со сцены прогнали очень быстро пришедшие на концерт Тони Бракстон люди. Ее арестовали за мошенничество, настоящий виновник тем временем сбежал с деньгами. Невиновность двойника не спасла ее от тюрьмы, где она провела 104 дня. Позже виновные признались в преступлении, и Джонсон-Финн освободили.

Один в один: курьезы с двойниками звезд В Овальный кабинет, где находится T.I. входит женщина, внешне похожая на Меланию Трамп, на которой надета куртка с надписью: «Мне действительно плевать, а вам» / кадр из видео Клиффорда Харриса-младшего

Двойники часто не только внешне похожи на звезд, но и говорят, ведут себя как известные дуалы. Но их жизнь за кадром — это их жизнь. Вот какая история случилась с двойниками Тома Круза, Анджелины Джоли, Арнольда Шварценеггера и Даниэля Крэйга. «Ненастоящие актеры» участвовали в съемках рекламного ролика. И на «высокоскоростном аквабатиксе» — гидроцикле военного класса — совершали городской круиз по Темзе. Их увидели бдительные горожане, которые подумали, что на город напала вооруженная банда. Жители города не стали ждать и призвали на помощь стражей правопорядка для спасения от преступников. Полиция прибыла на место быстро, однако вскоре стало ясно, что необходимости в быстром реагировании не было. Звездные двойники вели себя прилично, а в руках у них были муляжи.

Во время Каннского фестиваля во Франции звезды два дня за кулисами общались с исполнителем «Gangnam Style», певцом PSY. Он, как и полагается настоящей звезде, раздавал автографы, фотографировался с фанатами и другими знаменитостями, проходил на все закрытые вечеринки и недоступные обычному человеку места. По окончании фестиваля PSY написал в своем твиттере: «Кажется, в Каннах какой-то другой я. Передавайте ему привет». Самозванцем оказался 34-летний Дени Карр.

Один в один: курьезы с двойниками звезд Арнольд Шварценеггер разыгрывает посетителей Музея мадам Тюссо / кадр c Youtube-канала «Arnold Schwarzenegger»

А наш соотечественник Иван Ургант в 2016 году в своем шоу «Вечерний Ургант» рассказал о случае, когда просматривая новости, он вдруг наткнулся на то, как французский репортер брал интервью у точной копии Урганта. Иван весело прокомментировал: "Вот что значит — отец снимался в фильме "Окно в Париж".

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.