Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Гарик Сукачев угодил в психушку Хабаровска

Общество
Гарик Сукачев угодил в психушку Хабаровска
Гастроли лидера группы «Неприкасаемые» Гарика Сукачева в Хабаровске закончились громким скандалом. / Фото: Екатерина Чеснокова

Странное поведение Сукачева и его оскорбительные выкрики в зал и вовсе разочаровали зрителей, которые, не дождавшись окончания этой клоунады, потянулись к выходу.

На следующий день Хабаровск облетела новость о том, что  фронтмен группы «Неприкасаемые» в тяжелом состоянии ночью был доставлен в краевую психиатрическую больницу Хабаровска. Дальневосточное турне артиста пришлось в срочном порядке прервать. В момент  госпитализации музыкант находился в предпсихотическом, бессознательном состоянии. 

По одной из версий, Сукачев впал в беспамятство после изрядного количества выпитого им спиртного. Уже в больнице врачи выяснили, что потерю сознания спровоцировала астма. Но уже ближе к вечеру, состояние звезды несколько улучшилось и организщаторы его концертов в спешном порядке забрали певца из клиники, дабы избежать лишней шумихи. 

В интернете тут же появились язвительные высказывания зрителей, побывавших на злополучном выступлении столичной звезды. Блогеры писали, не стесняясь выражений. Вот лишь некоторые из них: «Похоже, у Сукачева произошел сбой на генетическом уровне. Может, бабушка его в трубку что-то не то забивала?», «Отношение к Гарику после посещения концерта резко изменилось. Он нас просто не считает людьми, мы для него быдло. Ну что ж, мы будем жить своей жизнью, он своей. Но деньги то мы им отдаем, а они об нас ноги вытирают…». Или вот  еще: «Жалко! Люди пришли нормального человека (а не бипопов) послушать....А получилась лажа.... Я не ожидал такой подставы от Гарика», «Гарик!!!!чтоб тебе ЕКНУЛОСЬ,так не подобает поступать музыканту!Такого не ожидал никто! СПАСИБО за испорченное настроение И подмоченную репутацию!!!!».

Многие негодуют по поводу работы организаторов гастролей Сукачева.

- Если было видно, что артист болен, то концерт необходимо было отменить до того, как люди зашли в зал, - сказала  PR-директор концертного агентства «Арт-проект» Анна Павлова. Если бы это был мой проект, то я бы проконтролировала все от и до. Обычно, когда человек заболевает, то это видно заранее. Например, в нашей практике была отмена концерта Тото Кутуньо из-за извержения вулкана на Камчатке. Так мы заранее предупреждали об отмене концерта через СМИ, крутили ролики на телевидении. Вся информация должна быть открыта и доступна. Я знаю, что Гарик Сукачев – профессионал, но если у человека есть слабости, то нужно быть предельно внимательным к их проявлениям, - добавила Анна Павлова.

Сегодня певец прибудет в Москву, а сибиряки продолжают негодовать по поводу поведения заезжей звезды и требуют возврата денег за билеты и компенсацию за испорченное настроение. 

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.