Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Какой сакральный смысл вкладывают звезды в свои татуировки

Общество
Какой сакральный смысл вкладывают звезды в свои татуировки
Певица Глюкоза расскахала, что тату в виде звездочки на одной кисти и сердечка - на другой служат ей просто украшением / Фото: https://www.instagram.com/p/BlmzVnOnVNS/?taken-by=chistyakova_ionova
Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) раскрыла в Instagram секреты своих тату. «Я никогда не говорила с вами о своих татуировках. Признаюсь честно, звездочка на одной кисти и сердечко на другой служат мне просто украшением! А вот пироженка на моей ягодице — это уже реально гипноз. Я страшная сластена, я поглощаю все десерты на своем пути!» — написала она. «Вечерняя Москва» решила разобраться, какое значение вкладывают другие звезды в свои татуировки.

Меган Фокс

Голливудская актриса носит на спине надпись старым английским шрифтом: «Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками». Это цитата, взятая из Шекспировской пьесы «Король Лир».

&mdash Не стоит слишком возвышаться в Голливуде, потому что люди в конечном итоге будут смеяться над вами, — ответила Меган Фокс на вопрос журналистов, когда те спросили, что значит ее наколка.

Еще одна татуировка находится у актрисы на левой стороне грудной клетки. Это стихи ее собственного сочинения, которые гласят:

«там
когда-то была
маленькая
девочка, которая
никогда не знала
любви, до тех пор
пока
мальчик не
разбил ей
сердце»

Какой сакральный смысл вкладывают звезды в свои татуировки У Меган Фокс есть татуировка с ее стихами / Фото: https://www.instagram.com/meganfox/?hl=ru

Третья татуировка расположена на внутреннем предплечье правой руки. Это портрет Мэрилин Монро. Так Меган захотела выразить свое восхищение любимой актрисой.

Джессика Альба

Одна из ее татуировок носит особенный смысл. Божья коровка и маргаритка на шее — это наколки, которые, по словам Джессики, сделали себе ее мама и тетя в один день как символ объединения опыта.

Кара Делевинь

Английская модель вытатуировала у себя на стопе слово «Бекон».

— Я думаю о нем раз в пять секунд. Я обожаю его вкус. Я могу есть его бесконечно. Наша любовь взаимна и продлится вечность, — шутит Кара.

Жизель Бундхен

Бразильская модель носит на запястье маленькую звездочку. История ее появления очень красива.

— Моя бабушка говорила мне и моим сестрам, что у каждого есть своя особая звезда. Я смотрела на свою звезду каждую ночь перед тем, как заснуть. Однажды, проснувшись на 35-м этаже нью-йоркского небоскреба и выглянув в окно, я не увидела ничего, кроме смога. Я не увидела мою звезду. Я решила нарисовать ее ручкой на запястье, но она тут же смылась водой. Тогда я пошла в тату-салон и сделала себе татуировку в виде звезды. Теперь она всегда со мной, — рассказала Жизель.

Ольга Бузова

Телеведущая и певица признается, что еще в подростковом возрасте хотела татуировку, но мама не разрешала. Уехав учиться в Москву, Бузова вскоре исполнила свою давнюю мечту. Сейчас у нее на лодыжках красуется цепочка звездочек.

— Для меня мои звездочки — стремление к бесконечности, куда-то ввысь. «Через тернии к звездам», — говорит певица.

А вот о значении татуировки на спине Ольга не рассказывает — слишком уж личное.

Тина Канделаки

Телеведущая в свою татуировку особого смысла не вкладывает. Как призналась Канделаки в одном из интервью, ей просто хотелось скрыть шрамы.

— Татуировщик, который мне их делал, считается одним из самых известных в мире мастеров. Я привыкла доверять профессионалам, поэтому я к этому подошла абсолютно с точки зрения бизнеса. У меня не было времени, я была занята, я пришла к нему и сказала: «Мне надо, чтобы ты мне сделал здесь что-нибудь красивое, отвлекающее». Это была первая татуировка в моей жизни, и, когда он начал ее делать, я вижу, что как-то бабочки там не летают и цветочки не растут. Я спросила, а что он делает, и он сказал: «Ты знаешь, я тебя не первый день знаю, для меня ты всегда была олицетворением воина, вот я и делаю знак воина. Вот увидишь, он изменит твою жизнь», — сказала Тина.

Вера Брежнева

У певицы несколько татуировок, но пока она объяснила смысл только одной. Между указательным и среднем пальцами правой реки у Брежневой нанесена крошечная татуировка в виде буквы «V». Для нее это значит двойную победу, поскольку V значит Victoria («победа»), а указательный и средний палец образуют букву V.

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.