Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Анфиса Чехова рассказала о романе с жадным иностранцем

Общество
Анфиса Чехова рассказала о романе с жадным иностранцем
Романтический избранник Чеховой оказался скупым и прижимистым типом / Фото: https://www.instagram.com/achekhova/?hl=ru
Платить или не платить - вот в чем вопрос. Телеведущая поделилась историей из прошлого, когда она рассталась с парнем из-за денег.

После своего разрыва с бывшим мужем Гурамом Баблишвили Анфиса Чехова нечасто делится с поклонниками деталями своей личной жизни. Однако недавно звезда рассказала небольшую подробность из своего прошлого.

Чехова вспомнила об одном из своих курортных романов, когда она познакомилась с англичанином в Тайланде. Молодой человек подошел к ней в клубе, «удачно пошутил», предложил выпить. Он оказался милым, интересным и веселым. Девушке прельстило внимание английского «мистера Демпси» исключительно к ней. Молодой человек не был заинтересован никем другим.

- Особенно меня покорило то, что парень был явно настроен на меня, - пишет Чехова.

Роман их продлился недолго, всего неделю, однако после окончания отпуска англичанин продолжал писать Чеховой и искать с ней встречи.

- Затем парень прилетел ко мне в Москву, потом в Париж, куда мы отправились с друзьями, и наконец пригласил меня на романтическую неделю а Марбельи, - рассказывает телеведущая.

Подвох оказался в том, что англичанин оказался не только красавчиком мистером Демпси, но и скупердяем мистером Скруджем. Все поездки и расходы Чеховой пришлось совершать за свой счет.

- Бывало в ресторане, где мы сидели с друзьями, он гордо заявлял, я плачу за нас с Анфисой. Но, как признались мне потом друзья, платил за меня только половину, и растерянные друзья молча доплачивали за нас, чтобы меня не расстраивать, - поделилась Чехова.

Анфиса решила порвать с молодым человеком, а он еще долго не понимал, в чем же дело. Обязаны ли мужчины всегда и везде платить за свою девушку – вопрос спорный. Однако скупость и прижимистость сильную половину человечества уж точно не красит.

Случались ли у вас, курортные романы? Я всегда скептически была настроена относительно этого. Мне казалось, что продолжение у такого романа быть не может. Ведь, прекрасный мачо, полуголым разгуливающий на пляже, в реальной жизни, может оказаться отцом семейства, или приедет к тебе в Москву в растянутых трениках и свитере в катышках, потому что в реальной, не курортной жизни, он так всегда ходит У моих подруг, кстати, такие варианты случались А я старалась курортных романов не заводить, и на морях ни в кого не влюбляться Но однажды, в Тайланде, в клубе, у барной стойки ( звучит как начало плохого бульварного романа) симпатичный парень, один в один Патрик Демпси, угостил меня коктейлем и удачно пошутил. Мы были с подружками, нам было весело, переезжали из бара в бар, и парень как-то незаметно к нам присоединился. Он был англичанином, жил в Лондоне и занимался ивентами. И как вы понимаете, веселиться умел, и с ним было совсем не скучно. Особенно меня покорило то, что парень был явно настроен на меня. Что это значит? Ну, знаете, ко мне часто подходили знакомиться мужчины в баре. Слегка поддатые, весёлые: шутили, кадрили, плясали, но на лице у них, практически бегущей строкой читалось: «Хоть кто-нибудь даст мне сегодня?» Ну, девочки меня поймут)) Такие варианты я называю: «На этом месте могла быть ваша реклама». То есть, парню в принципе всё равно, с кем провести эту ночь. Девчонок красивых вокруг много, и он подкатывает ко всем, в надежде, что где-то выгорит. Я же всегда любила мужчин Избирательных! Которым не всё равно с кем, когда и где Так вот, мой английский мистер Демпси, очевидно и бесповоротно выбрал меня. Наш роман длился всего неделю, и, улетая, я не строила никаких планов на продолжение...ведь я не верила в курортные романы. Но, мистер Демпси, верил, и начал заваливать меня смсками с просьбой о новой встрече. Надо сказать, что с английским у меня было совсем не ахти Прилично говорить я начинала, только когда прилично выпью. Но, гугл транслейтор меня спас. Затем парень прилетел ко мне в Москву, потом в Париж, куда мы отправились с друзьями, и наконец пригласил меня на романтическую неделю в Марбельи. Продолжение в коментах

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.