Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Прийти в форму за две недели: секреты похудения звездных мамочек

Общество
Прийти в форму за две недели: секреты похудения звездных мамочек
По мнению Регины Тодоренко, вести активный образ жизни до, во время и после беременности необходимо / Фото: Официальная страница Регины Тодоренко в instagram (https://www.instagram.com/reginatodorenko/)

Певица Нюша в Instagram похвасталась стройной фигурой через 8 месяцев после рождения первенца. Фотографии вызвали фурор у подписчиков. Среди знаменитостей вообще стало популярным демонстрировать свое подтянутое тело после родов и делиться советами, как быстрее сбросить лишний вес.

Известная телеведущая Регина Тодоренко в первый раз стала мамой в декабре прошлого года и всего за пару месяцев вернулась в форму. Телеведущая  рассказала, как быстро привела себя в порядок после рождения первого ребенка. Тодоренко придерживалась правильного диетического питания, ела каждые три–четыре часа небольшими порциями. Она перестала есть кисломолочные продукты, в свой рацион включила брокколи, авокадо, кабачки, шпинат, овсяную и гречневую каши, морковь, рис, индейку, кролика, лук. Тодоренко занималась йогой и много ходила. По мнению телеведущей, вести активный образ жизни до, во время и после беременности необходимо.

Прийти в форму за две недели: секреты похудения звездных мамочек Регина Тодоренко до родов / Фото: Официальная страница Регины Тодоренко в instagram (https://www.instagram.com/reginatodorenko/)

Прийти в форму за две недели: секреты похудения звездных мамочек Регина Тодоренко после родов / Фото: Официальная страница Регины Тодоренко в instagram (https://www.instagram.com/reginatodorenko/)

Певица Ханна в сентябре прошлого года родила первенца и восстановилась уже через месяц. Она быстро сбросила вес, потому что правильно питалась: минимум углеводов, никакой вредной пищи. Певица ела много овощей, орехов и авокадо. Ханна также рассказала, что носила бандаж каждые день и ночь.

Прийти в форму за две недели: секреты похудения звездных мамочек Певица Ханна до родов / Фото: Официальная страница Ханны в instagram (https://www.instagram.com/offi_hanna/)

Прийти в форму за две недели: секреты похудения звездных мамочек Певица Ханна после родов / Фото: Официальная страница Ханны в instagram (https://www.instagram.com/offi_hanna/)

Виктория Лопырева в феврале родила сына и уже через две недели пришла в отличную форму. Модель еще до родов прибегала к диетам, поэтому сама составила себе рацион. Главное, по мнению телеведущей, много двигаться, пить достаточное количество воды. Лопырева рассказала, что не придерживается определенной диеты, но врачи советуют ей ограничить употребление молока.  Модель также избегает блюд из сырых продуктов, тяжелую пищу, отказывается от шоколада и ягод.

Прийти в форму за две недели: секреты похудения звездных мамочек Виктория Лопырева до родов / Фото: Официальная страница Виктории Лопыревой в instagram (https://www.instagram.com/lopyrevavika/)

Прийти в форму за две недели: секреты похудения звездных мамочек Виктория Лопырева после родов / Фото: Официальная страница Виктории Лопыревой в instagram (https://www.instagram.com/lopyrevavika/)

Анна Хилькевич после рождения второго ребенка похудела до 55 килограмм за две недели. Об этом она написала в своем аккаунте в Instagram. Своим подписчикам она рассказала, что самое важное при похудении — это диета кормящей мамы, быстрый темп по жизни и массажи. Актриса поделилась, что полностью отказалась от сладкого и мучного. Чтобы сбросить лишний вес, Хилькевич также использовала и аппаратную методику rf-лифтинг.

Прийти в форму за две недели: секреты похудения звездных мамочек Анна Хилькевич до родов / Фото: Официальная страница Анны Хилькевич в Instagram (https://www.instagram.com/annakhilkevich/)

Прийти в форму за две недели: секреты похудения звездных мамочек Анна Хилькевич после родов / Фото: Официальная страница Анны Хилькевич в Instagram (https://www.instagram.com/annakhilkevich/)

Дарья Мельникова в декабре прошлого года второй раз стала мамой. В своем блоге она раскрыла секреты питания, чтобы быстро прийти в форму после родов. 

— Я ела только теплую пищу. Восстанавливающую. Я совсем не ела ничего сырого и холодного. Пила восстанавливающие бульоны из сухофруктов. Старалась больше лежать. Подвязывалась, — поделилась актриса.

В этот раз, по словам звезды, она похудела гораздо быстрее, чем после первых родов, потому что стремилась помочь организму восстановиться. Дарья также поделилась своим меню на день: завтрак — каша, блины или сырники, обед — суп, ужин — овощи с рыбой или птицей. Перед сном звезда предпочитает ромашковый чай с медом.

Прийти в форму за две недели: секреты похудения звездных мамочек Дарья Мельникова до родов / Фото: Официальная страница Дарьи Мельниковой в instagram (https://www.instagram.com/melnikovadsh/)

Прийти в форму за две недели: секреты похудения звездных мамочек Дарья Мельникова после родов / Фото: Официальная страница Дарьи Мельниковой в instagram (https://www.instagram.com/melnikovadsh/)

Читайте также: Диетолог назвал топ-5 правил безопасного похудения

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.