Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Эльмира Калимуллина: В новом сезоне проекта "Голос" буду болеть за всех!

Сюжет: 

Телевидение
Общество
Эльмира Калимуллина: В новом сезоне проекта «Голос» буду болеть за всех!
Эльмира Калимуллина   / Фото с официального сайта певицы - kalimullina.ru

- Знаю, что по первому каналу стартует второй сезон. С нетерпением жду, буду обязательно смотреть. Особенных предпочтений не скажу. Буду болеть за всех. И если не удастся поболеть в прямом эфире - обязательно посмотрю в записи. Сейчас у меня много работы, это правда. Я записываю клип. Надеюсь, что скоро он появится. И еще - работаю над альбомом. Но пока - не так скоро, как хотелось бы.

Вот вы спросили сейчас, что мне дал проект "Голос". Ведь я, - сказали вы, - и до него была уже известной и "раскрученной". На самом деле, "голос" сделал для меня многое. У меня никогда не было такого количества зрителей. Этот проект совершил какой-то переворот, потому что люди, которые раньше находились только в фейсбуке и в Интернете, вдруг стали смотреть телевизор. Казалось, что это невозможно. Впервые в жизни обычный проект перевалил 75% просмотров! Организаторы сами не верили: они нам говорили: вы представляете, что вы сделали! У нас рейтинги подскочили! Вы перевернули шоу-биз!

Этот проект действительно показал то, что у нас есть посмотреть, у нас есть что послушать. И это очень качественно, и это очень интересно. Я просто сама очень счастлива, что я побывала на этом проекте. Конечно, я ни разу не ожидала, что я пройду так далеко, что дойду до финала и, тем более, что я займу второе место. Это сюрприз для меня до сих пор.

Еще - "Голос" дал мне огромный профессиональный рост. Научил мобилизоваться в короткие сроки, учить огромное количество песен, работаь без выходных и праздников. Я себя сейчас на сцене совершенно по-другому ощущаю.

Благодаря "Голосу" я приобрела друзей. Настоящих друзей. Это и Маргарита Позоян, и Гаяна Захарова, и Диночка, конечно.
И Пелагея безусловно, Пелагея.

Без ее поддержки мне было бы непросто. Особенно тяжело было в финале. У меня от переутомления голос просто отказывался петь.
Когда у нас был прогон, у меня голос петушил, как только мог. Я была в отчаянии, но Пелагея ко мне подходила и утешала: говорила, пусть все думают, что это наша интерпретация.

Я обещала пригласить Пелагею на свое новоселье. Вы же знаете, мне дали квартиру после участия в "Голосе". Но пока я до сих пор не переехала. Вернее, я в процессе переезда. Как все случится - обязательно приглашу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шоу «Голос» возвращается

Проект, ставший самым рейтинговым из всех предложенных на телеэкране шоу, вновь появится на экране 6 сентября.

Волнение нарастает: уже сейчас показ анонсов с «Голоса-2» притягивает внимание и заставляет спорить. «Слышала, какие там голосища?» – обсуждают тему в метро. «Там девчонку показали, она так тараторила, Пелагея от хохота аж зашлась…»

«Голос» прошлого года потряс живостью формата, его необычностью, яркостью. Но главное – фантастическим ощущением сопричастности к сказке. Которую творили на наших глазах.

А судьи кто? Все те же. Полюбившиеся. Непосредственный, великодушный и строгий Градский, и заводная Пелагея, и эмоциональный и непосредственный Билан и дремлющим порой Агутин – они вернутся в свои красные кресла, и мы с трепетом будем ждать, кто из них и к кому из участников развернется лицом, давая шанс на…

На что? И это главный вопрос шоу.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.