Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Алла Пугачева: Я избавилась от сына и замаливала свой грех!

Сюжет: 

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек
Общество
Алла Пугачева: Я избавилась от сына и замаливала свой грех!
Певица Алла Пугачева и артист, телеведущий Максим Галкин на съемке новогодней передачи для Первого канала. / Фото: ИТАР-ТАСС

12 октября Алла Пугачева в вечернем телеэфире рассказала о своих новорожденных малышах. А в воскресенье вечером эту откровенную беседу с Примадонной в замке в деревне Грязь целиком показали в программе «Воскресное время». Алла Борисовна заметно помолодела и похорошела и буквально светилась от счастья. «Вечёрка» приводит подробности этой беседы.

«Я всех своих близких собрала в один день, и мы с Максом рассказали им о том, какое у нас с Максом произошло событие, – рассказала Алла Пугачева, показывая специальную комнату для малышей, где находятся их вещи и игрушки. - И они все почему-то в один голос сказали: «О-бал-деть!» И теперь это слово у нас стало трендом: обалдеть!».

«Теперь нам все надо парное – две колясочки, два манежика, две качалочки… Прямо кладешь туда ребенка, и он качается. До чего дожили!.. Это все покупали мы сами, потому что гости, когда они пришли, они ничего не знали. Зато теперь они присылают подарки, и там такие вещички! Просто прелесть! Я даже таких никогда не видела. К примеру, костюмчик на совсем маленького ребенка в виде фрака. Это так смешно! Мы пока еще малышей не наряжаем сильно, пока еще на люди не выходим».

«В этом доме есть две гостевые комнаты, и они оформлены в разных стилях: одна девичья, другая помужественнее. И мы так малышей и расположили – Лизочку в одной комнате, а Гарика в другой».

Алла Борисовна поделилась, почему для мальчика выбрали именно имя Гарри:

«Кода мы с Максимом познакомились, у меня сразу возникла ассоциация с Гарри Поттером, потому что он был очень похож на Гарри Поттера. И когда у нас появился мальчик, тем более, было ясно, что он – Гарри. А звучит как хорошо – Гарри Галкин! Когда мы будем его крестить, то, конечно, у него при крещении будет православное имя, я думаю, Игорь. Знаете, вот сколько у меня было по жизни знакомых Гариков - А я живу давно! - это были чертовски обаятельные люди! Просто обалденные!

«И у Лизы тоже будет папина фамилия - Галкина», - сообщила Пугачева, которая лично ходила в ЗАГС оформлять все документы.

Детей пока никому не показывают, но Алла Борисовна рассказала, на кого они похожи: «В этом даже нет сомнений, Гарик – это вылитый Макс! А девочка похожа на меня. Но на ту, которую вы не знаете! То есть образ Пугачевой - он совсем другой, а я-то себя помню, какая я была в детстве. И даже сохранились некоторые фотографии, на которых я – совсем маленькая. И очень похожа, одно лицо! И еще немножко девочка смахивает на потрясающего человека, на тетю Макса Иру. Царство ей небесное, она была удивительный человек!».

Пугачева, которая во время беременности суррогатной матери покупала ей еду, одежду и наняла ей помощницу, поделилась, как это было:

«Она просто должна была нежно относиться к тем, кто внутри нее. И она относилась нежно. Я все знала, я практически ее каждый шаг прослеживала. И присутствовала на родах. Но узнать меня было невозможно, да ей было и не до этого. Я ее видела, она меня – нет. Как бы ни говорили о том, что все это не Божье дело, а я считаю, что это все-таки Бог дал этих детей. И нам, и другим людям дал счастье при помощи суррогатного материнства».

Алла Борисовна была очень откровенна и поделилась своей болью о не рожденном сыне и не могла сдержать слез: «Я виновата была перед Богом и замаливала свой грех, когда я избавилась от ребенка по настоянию всех своих родственников. Давно это было. Я знала, что это – большой грех, и думала, что никогда уж меня Бог не простит…».

Рассказала Пугачева и про то, как пришла идея заморозить яйцеклетки: «Мы пытались с бывшим мужем что-то такое делать, но не получалось… Бог не дал. Бог знает, кому давать, когда давать, и чего давать. А однажды моя подруга приехала из-за границы и сказала: «Я пыталась, но уже поздно». И вот эта фраза - Уже поздно! - меня очень напрягла. И эта подруга меня практически за руку отвела, уговорила это сделать. А я тогда такого значения не придавала этому, думала: «Да что там еще такое? Куда уж…» Но теперь я ей очень благодарна!».

Алла Борисовна, которая сама каждые три часа хлопочет над малышами, кормит и купает их, поделилась и тем, как она общается с ними: «Несу им какую-то чушь, красивую, добрую... Меня порадовало, что когда няня напевала нежным голосом им песенку, то Гарик ей уже подпевал: «А-а-а!». А на мой голос он тоже реагирует, это же мой ребенок, поэтому уже привыкает к моему низкому тембру. Но почему-то когда слышит голос, то он сразу открывает глаза и начинает кушать. Я, наверное, все-таки ассоциируюсь с едой, потому что кормлю. Ой, ну это такое счастье! Это просто замечательно!».

«Я хочу воспитать в них великодушие и милосердие. Это очень важно, потому что это – основа порядочности. Вот такие дела».

Примадонна уверена, что ее пример для кого-то может стать надеждой: «И я даже знаю, для кого. Есть мои близкие знакомые женщины, которые хотят вовремя запастись генетическим материалом, потому что в жизни может быть всё. Надо, чтобы были дети! У хороших людей должны появляться дети! Обожаю детей, обожаю всех своих детей и внуков. И пускай всё будет хорошо! Господи, чего еще надо женщине, которая поет…».

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.