Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Кем станет Ксения Собчак на Первом канале

Общество
Все только и говорят что о свадьбе Ксении Собчак и новом проморолике, который анонсирует премьеру нового шоу с ней «в главной роли». Что это будет за шоу и почему Ксюша плещется в ванне, демонстрируя хорошенькие ножки, никто не говорит. Однако включим логику.

Ну что можно предложить Ксюше на Первом? Елену Малышеву заменить? Да, Собчак неплохо смотрелась бы на фоне танцующих внутренних органов, но Елена Васильевна, надо полагать, имеет несколько больше прав рассуждать о чужой селезенке и проблемах почек и эрекции, ибо она — дипломированный известный специалист-медик. Так что отметаем это дело.

Вариант второй — ведущая политического ток-шоу. Вообще, это было бы неплохо, но одна беда: Ксюша же всех затопчет. Ну правда! Начнет входить в раж, а дальше вы же понимаете, что случится… Хотя надо признать, что такое шоу, особенно в паре с каким-нибудь чудесным человеком типа депутата Милонова, раззадорило бы даже любой, самый низкоплинтусный рейтинг.

Что-то о кулинарии? Да надоело. Ну если только варить нечто клубничное, вы понимаете… Или развешивать лапшу по известным местам. Третье предположение — в минус.

Кем станет Ксения Собчак на Первом канале Ксения Собчак и Константин Богомолов / Фото: аккаунт Ксении Собчак в Instagram

Вариант четвертый — что-то о стиле. Вкус у Ксении хороший, безусловно, но для ведущей такого шоу она слишком бескомпромиссна. Велик риск, что она назовет какую-нибудь участницу шоу с излишком веса жиробасом, как делала это неоднократно, и пойдет тут крик, и понесется копоть…

А может, поручить ей, любительнице путешествовать, нечто экзотическое — о поездках за кордон? Да тоже вряд ли. Ниша плотно занята и откровенно всем надоела.

Итак, пожалуй, одно осталось предположение — «Пусть говорят». Дмитрий Борисов от него очевидно устал. Он нес неподъемную ношу на своих интеллигентных плечах, справился со сверхзадачей — заменить Малахова, сделал это на уровне и явно начал тяготиться этой ролью уже довольно давно. Не по нему костюм-то этот! А вот Ксюше такой «прикид» был бы как раз. Она же не знает берегов, лепит в глаза все, что хочет, говорит свободно обо всем… Ну идеальный вариант. К тому же, очень в духе и стилистике Ксении и ее дружбы и соперничества с Андреем Малаховым: уж если кому и оспаривать его лавры, то не ей ли?!

Пока Первый канал скрывает, что за шоу ждет нас уже в ближайшее время. Но не намек ли именно на «Пусть говорят» эта ванна, в которой так хочется «отмокнуть» и очиститься от… контента? Посмотрим. Пока делаем ставку на это.

Мнение автора колонки может не совпадать с точкой зрения редакции «Вечерней Москвы»

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.