Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Маркетолог рассказал, в чем феномен Ольги Бузовой

Общество
Маркетолог рассказал, в чем феномен Ольги Бузовой
Ольга Бузова умеет использовать свою женскую привлекательность / Фото: Аккаунт Ольги Бузовой в Instagram (www.instagram.com/buzova86)

Миллионы считают ее посредственностью и выскочкой, и ровно столько же подписаны на нее в Instagram. Абсолютно простая девушка, но с бешеной популярностью? Вместе с экспертами разбираемся, в чем феномен Ольги Бузовой.

Маркетолог Дмитрий Нечаевский считает, что Ольга хорошо знает свои преимущества и грамотно использует любые возможности для PR.

— Да, она не умеет профессионально петь, но выходит на сцену и поет: и зарабатывает деньги, а отсутствие навыков ее не напрягает, — объяснил маркетолог. — Она, несомненно, понятна и проста, хорошо и искренне относится к своей аудитории, что делает ее кумиром миллионов.

Ольга умеет использовать свою женскую привлекательность, подать себя, считает специалист. Анализ контента ее страниц в соцсетях показывает, что ее популярность началась с телевидения.

— Она всегда много работает и умеет привлечь к совместной работе профессионалов, — рассказал Нечаевский. — Добавьте в этот коктейль грамотный маркетинг и умение чувствовать тренды, и вы получите успешный жизнеспособный бренд, приносящий прибыль.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Ольга Панкратова, педагог по вокалу:

— Развить слух, если есть терпение и трудолюбие, реально, но тембр голоса — это дар. За любым артистом стоит команда педагогов и многолетний труд. Ольга Бузова — это чистой воды провокация: нужные фразы в тексте под правильный ритм, немного секса, стеба и глумления — и все в восторге!

Когда успех приходит не сразу

Стиль Бузовой — это часть бизнеса и работа целой команды, он продуман, выверен до мелочей, уверена модельер Дарья Звягина.

— Образ немного пресный, неяркий, будто домашний — взгляду как будто не за что зацепиться. Все для того, чтобы не отвлекать внимание от того, что Ольга делает. Но она не всегда была такой. Вспомним ее на проекте «Дом-2»: яркие аляповатые костюмы, яркие цвета, золото, блеск и прочая мишура: болезненная любовь к навязчивому гламуру. Когда Ольга заняла место ведущей, образ ее изменился — появились очки, рубашки; цвета стали спокойнее, внешний вид стал менее колким. Но любовь к нелепому гламуру порой все же прорывается в сценических костюмах Ольги.

Леди Гага

Стефани Джерманотта долгое время работала на других артистов и писала им действительно хорошие тексты. Упорство, любовь к музыке и правильно выбранная сценическая ниша привели ее на сцену. И вскоре мир узнал королеву эпатажа, яркую Леди Гагу!

Элвис Пресли

Школьная учительница по музыке сказала ему, что у него нет голоса, а после первого выступления молодого певца уволили как бездарность. В 1954 году от одного близкого человека певец услышал: «У тебя нет будущего, сынок. Возвращайся лучше за баранку своего грузовика». Но страстная любовь к музыке и горячее желание петь сделали из Элвиса звезду мирового масштаба!

Мадонна

Танцовщица Луиза Чикконе долгое время едва сводила концы с концами. Нигде не задерживалась надолго из-за своего бунтарского характера. Упорно и скандально шла к сольной карьере. Яркая и, несомненно, талантливая Мадонна отметила недавно 61-й день рождения, но от имиджа бунтарки не отказалась.

Читайте также: Бузова рассказала, как изменится ее образ «девочки» через 15 лет

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.