Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Огород вместо сцены: знаменитости рассказали, как проводят время на грядках

Сюжет: 

Сидим дома
Общество
Огород вместо сцены: знаменитости рассказали, как проводят время на грядках
Фото: Из личного архива

Весна — время брать в руки лопаты, сажать овощи и цветы. На огороды вышли и знаменитости. Оказывается, многие их них тоже любят копаться в земле в свободное время. Недавно своих поклонников удивил Сергей Лазарев.

Певец, который до этого никогда не был замечен с лопатой в руках, видимо, решил провести самоизоляцию с пользой и самостоятельно посадил на огороде около дома клубнику. Свой подвиг артист запечатлел на фото, которым поделился с подписчиками в социальных сетях.

На снимке Сергей, гордо подняв голову, стоит с лопатой в руках, а на нескольких аккуратных грядках рядом с ним красуются маленькие кустики клубники. Поклонники артиста отреагировали бурно. Они поддержали Сергея в новом начинании и пожелали артисту богатого урожая. Кстати, многие отметили его трудолюбие.

Огород вместо сцены: знаменитости рассказали, как проводят время на грядках Певец Сергей Лазарев удивил подписчиков своей фотографией с лопатой в руках / Фото: @lazarevsergey / Официальный аккаунт Сергея Лазарева в Instagram

— Вот что значит работящий человек, даже на самоизоляции трудится, — написали пользователи в комментариях.

Теперь нужно совсем немного подождать, и уже летом можно будет собрать вкусный урожай. Наверняка артист привлечет к этому занятию своих детей — Никиту и Анюту.

И причешут, и накормят

Анна Семенович не стала в этом году сажать урожай. Ведь фрукты и овощи можно купить и в магазине. А вот с процедурами для волос сейчас напряженка. Поэтому певица открыла на своем дачном участке салон красоты. Первые клиенты не заставили себя ждать. Анна Семенович собственноручно покрасила волосы своей любимой маме — Татьяне Дмитриевне.

— Покрасим, причешем. Запись открыта, недорого. Все, кто хочет стать натуральными блондинами, звоните, — шутит Анна Семенович.

Огород вместо сцены: знаменитости рассказали, как проводят время на грядках Фото: @ann_semenovich / Официальный аккаунт Анны Семенович в Instagram

Спектр услуг в домашнем салоне красоты певицы впечатляет. Тут не только покрасят, но и накормят! Действительно, Семенович — отличная хозяйка. Она ни в коем случае не отпустит своих гостей голодными. Например, в меню — курица с соусом карри, приготовленная на гриле. Певица поделилась видео, как она готовит это угощение.

— На улице идет дождь, но нас он не останавливает. Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда моя семья со мной, — поет счастливая Анна.

Вот уж у кого позитив бьет ключом. Певица точно знает, как поднять настроение и себе, и окружающим. С таким настроем никакой коронавирус не страшен. Глядя на это, хочется тоже сделать маску для лица и съесть жареную курочку.

Магическое растение

Телеведущая Ангелина Вовк — известная любительница садовых дел. Она часто делится с поклонниками фотографиями растений, которые вырастила своими руками. Этой весной Ангелина Вовк тоже работала не покладая рук. Она посадила несколько грядок с чесноком.

— Недаром его называют королем специй. В чесноке содержится множество полезных веществ: калий, кальций, фосфор, витамины группы В и С, селен, марганец, йод и эфирные масла, — рассказала Ангелина Вовк.

Помимо овощей, телеведущая посадила на своем участке необычное растение с интересным названием — любисток.

— Оно довольно часто используется как приправа. Еще его применяют в лечебных и косметических целях. А знахари даже приписывают ему магические свойства. Говорят, что в старину женщины зашивали в одежду мужей листья любистока, чтобы никакая разлучница не смогла соблазнить их. Недаром же название этого растения созвучно со словом любовь, — рассказывает Ангелина Вовк, стоя около заветного куста.

Источник вдохновения

О своем дачном участке этой весной позаботилась и телеведущая Арина Шарапова. Она посадила там цветы. К сожалению, Арина Шарапова не уточнила, какие именно виды цветов будут радовать ее летом. Зато она поделилась с поклонниками видеороликом, где показывает свой участок.

Огород вместо сцены: знаменитости рассказали, как проводят время на грядках Фото: @angelina_vovk / Официальный аккаунт Ангелины Вовк в Instagram

— Орудия труда и пение птиц — вдохновения всем нам весеннего! Много работы, прекрасных дел и пользы для себя и окружающих. Иначе неинтересно. Цветы всякие, кстати, посадила, должны выжить, — написала Арина Шарапова.

Ведущая показала подписчикам свой небольшой, уютный деревянный дом. Рядом с ним стоят лавочка и беседка, а вокруг растет много деревьев. Шарапова признается, что ее старенькую дачу уже давно не ремонтировали, но все равно она остается самой любимой. Именно сюда телеведущая приезжает на выходные, чтобы отдохнуть от городской суеты, насладиться природой, тишиной, пением птиц и просто-напросто расслабиться.

КСТАТИ

Своими дачными успехами поделился и Олег Газманов. Он высадил желтые, белые и сиреневые крокусы. А чтобы их никто не затоптал — цветы охраняет немецкая овчарка по кличке Зорро.

Читайте также: Гидрокостюм Крида, метла Бабы-яги и золотой шарф: что необычного можно купить на сайтах бесплатных объявлений

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.