Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Развод им к лицу: кто из звезд заметно похорошел после расставания со своими супругами

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Развод им к лицу: кто из звезд заметно похорошел после расставания со своими супругами
Фото: ТАСС / Вячеслав Прокофьев

Певица Полина Гагарина разорвала отношения с мужем спустя шесть лет брака. После этого она заметно преобразилась. «Вечерка» рассказывает, как российские звезды хорошеют после ухода от мужей.

Полина Гагарина и известный фотограф Дмитрий Исхаков познакомились во время фотосессии для журнала в 2010 году. Спустя два года у певицы снова была съемка с этим фотографом. Вскоре между ними завязалась дружба, которая переросла в настоящий роман.

— Будущий муж подкупил меня тем, что звонил по 15 раз в день и интересовался, как у меня дела, — призналась в свое время Гагарина.

Развод им к лицу: кто из звезд заметно похорошел после расставания со своими супругами Фото: @isxakov / Официальный аккаунт Дмитрия Исхакова в Instagram

Встречаться они начали в 2013 году. Через год пара тайно обручилась в Париже, а затем официально поженилась в Тверском загсе Москвы. В 2017-м в их семье родилась дочь Мия. Вместе они также воспитывали сына певицы Андрея от первого брака с актером Петром Кисловым.

Причину расставания с Исхаковым Полина никак не комментирует. При этом известно, что супруги уже не живут вместе, но бракоразводный процесс еще не начался. После расставания с мужем Гагарина заметно похудела. Поклонники певицы разделились на два лагеря. Одни оценили ее преображение, в другие — назвали худобу Полины нездоровой.

Развод кардинально повлиял и на облик юмористки Елены Степаненко, экс-супруги Евгения Петросяна. В 2018 году они шокировали поклонников тем, что подали на развод, прожив до этого вместе 33 года.

Позже 66-летняя артистка показалась на публике заметно похудевшей и подтянутой. Совместное фото с ней выложила в соцсетях телеведущая Ольга Бузова. Пользователи сети были поражены внешним видом женщины, помолодевшей после развода.

Развод им к лицу: кто из звезд заметно похорошел после расставания со своими супругами Фото: @buzova86 / Официальный аккаунт Ольги Бузовой в Instagram

— Я даже не узнала ее. Отлично стала выглядеть, — написала одна из подписчиц.

А кто-то даже попросил Елену поделиться секретом красоты.

Кстати, и Ольга Бузова после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым преобразилась. Звезда очень тяжело переживала измену и расставание. Ольга выплеснула свои эмоции в кардинальной смене образа и открыла в себе творческие способности. Эмоции и переживания до сих пор питают ее.

Записала новый альбом и начала новую жизнь после развода и 41-летняя певица Ани Лорак. В социальных сетях она то и дело публикует свои фотографии в разных нарядах, подчеркивающих прелести ее фигуры. На одном из снимков Ани похвасталась «кубиками» на прессе, на другом — идеальной талией. Многим поклонникам показалось, что певица помолодела, а значит, развод оказал на нее благотворное влияние. Видимо, исполнительница не очень страдает от одиночества, тем более что у нее появился новый воздыхатель.

Развод им к лицу: кто из звезд заметно похорошел после расставания со своими супругами Фото: Официальный Instagram Ани Лорак / @anilorak

Напомним, Ани Лорак пережила скандальный развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу из-за его измены.

— Новая жизнь у меня. Новые песни, новый стиль, новые ощущения себя. Внутри такое чувство, что все ощущаю по-новому. Дышится по-другому и поется, — заключила певица.

Расставание Юлии Барановской с футболистом Андреем Аршавиным было громким. Он оставил ее с двумя детьми, беременную третьим, без средств. Но через суд она добилась алиментов. А потом она стала успешной телеведущей и написала книгу.

Лишний повод привлечь внимание

Эксперты рассказали «Вечерке», на какие ухищрения идут звезды, чтобы оставаться красивыми после развода. Пластический хирург Карен Пайтян предположил, какие операции могли делать знаменитости.

— Полина Гагарина — молодая женщина и, скорее всего, к пластической хирургии не прибегала, — сказал врач. — Максимум — спорт и косметологические процедуры.

А вот у юмористки Елены Степаненко, как отмечает Пайтян, скорее всего, был ряд серьезных операций.

— После активного сброса лишнего веса Степаненко, наверное, перенесла процедуры по подтяжке лица. Учитывая возраст и похудение, это, скорее всего, был безоперационный лифтинг с одномоментной подтяжкой шеи, — говорит хирург. — А до этого у нее точно была подтяжка бровей. В таком возрасте, после похудения на 42 килограмма, вероятнее всего, появились избытки кожи в области живота, плеч и бедер, соответственно, ей потребовалось бы хирургическое вмешательство.

По мнению косметолога и дерматолога Ирины Скорогудаевой, во время развода женщина испытывает стресс и чаще всего худеет.

— Некоторые во время стресса могут набрать лишние килограммы, а другие, наоборот, сильно худеют из-за того, что пропадает аппетит. С лишним весом уходят и ненужные проблемы, — отметила эксперт. — На преображение влияет и мотивация. Когда тебя бросили, нужно повысить самооценку. Женщина начинает презентовать себя, лучше одеваться. Дома, когда есть мужчина, она не слишком утруждается насчет внешнего вида. Ведь есть и другие важные дела: приготовление еды, присмотр за детьми.

Ирина Скорогудаева уверена: после развода женщина хочет привлечь к себе внимание и сделать все, чтобы бывший супруг пожалел о своем поступке.

— Она начинает ходить в парикмахерскую, меняет стиль одежды. Это такое психоэмоциональное состояние, которое мотивирует женщину найти кого-то другого. Доказать всем, что она выглядит лучше, что ее зря бросили, — говорит Скорогудаева. — Другие считают, что, идя к косметологу, они улучшат себя и муж вернется. Но я уверена, что это глупость. Он ушел не из-за внешнего вида.

Читайте также: Звезда сериала «Восток — Запад» Евгения Лоза сообщила о разводе

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.