Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Ялта, парус и Бабкина: как знаменитости проводят лето в России

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Ялта, парус и Бабкина: как знаменитости проводят лето в России
Надежда Бабкина отдыхает отдельно от своего возлюбленного / Фото: instagram.com/@ngbabkina

Российские звезды рванули отдыхать на просторах родной страны. Певица Надежда Бабкина решила провести отпуск в одном из элитных отелей Ялты.

Последние месяцы выдались для народной артистки РСФСР тяжелыми. Борьба с коронавирусом, которым она переболела этой весной, далась Надежде Георгиевне нелегко. К счастью, все обошлось, и теперь Бабкина публикует в своих соцсетях снимки на фоне Черного моря.

— Отличная погода в Крыму! Отдых начинается! — написала певица.

Отель, в котором остановилась звезда, класса премиум. К услугам постояльцев медицинский и спа-центр мирового уровня, бары и рестораны с вкуснейшей кухней, боулинг, кинотеатр, фитнес-клуб... Всех радостей жизни не перечесть.

Платит Надежда Бабкина за свой номер более 60 тысяч рублей в сутки. Но для отеля такая цена — не предел. Желающие могут арендовать одну из 17 вилл на отдельной территории, их стоимость доходит до 300 тысяч рублей в сутки.

К слову, Бабкина отдыхает отдельно от своего возлюбленного Евгения Гора. На снимках звезда запечатлена с другим молодым человеком. Эта ситуация вновь породила разговоры, что пару больше не связывают серьезные отношения. Сам же Евгений Гор недавно публиковал в соцсетях снимки из Сочи, ни на одном из которых нет Бабкиной.

Кстати, По оценкам Ассоциации туроператоров России, цена на отдых в элитном отеле на отечественных курортах на последние две недели августа стала выше на 23–27 процентов.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Сергей Голов, президент Союза туристических агентств:

— Пятизвездочных отелей на Черноморском побережье пока не так много. Насколько мне известно из достоверных источников, весь премиум-класс, который обычно предпочитают наши звезды, там практически распродан до конца августа.

С учетом того, что стоимость проживания зависит, в первую очередь, от спроса, цены очень высокие. На некоторые номера она доходит до 150 тысяч в сутки и выше. И это только цена проживания и питания, за другие удобства и сервисы гостю нужно заплатить отдельно.

Поправить здоровье

Телеведущая Анфиса Чехова приятно проводит время в одном из самых красивых мест нашей страны — Карелии. В социальных сетях звезды появились снимки из популярной у отечественных звезд клиники естественного оздоровления. Там же восстанавливались актер Сергей Бурунов, шоумен Сергей Светлаков и певец Митя Фомин. До отдыха в Карелии Анфиса Чехова проводила время в одном из санаториев Сочи.

Стройка полным ходом

Актер Павел Деревянко вместе с семьей отправился на Алтай. В Чемальском районе Республики Алтай Павел Деревянко строит дом. «Чудесно смотритесь на Алтае», — написал в комментариях один из поклонников актера. Стройку Деревянко совместили с отдыхом в одном из спа-отелей, цена за номер в котором стартует от 18 тысяч рублей за ночь.

Ялта, парус и Бабкина: как знаменитости проводят лето в России Актер Павел Деревянко / Фото: instagram.com/@pablo_derevyanko

Загорает в Глуши

Актриса Дарья Мороз наслаждается тишиной на отдыхе в Псковской области. Звезда театра и кино на несколько недель обосновалась в местной деревне Глушь. В соцсетях она публикует снимки, как катается на лодке и собирает грибы.

А недавно Дарья Мороз взбудоражила своих поклонников снимком, на котором она предстала обнаженной. Фотография, которую сделала девятилетняя дочь актрисы, собрала больше 35 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев.

Читайте также: Решившие отдохнуть в России туристы получат денежные компенсации

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.