Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Психолог объяснила, почему Королева простила Тарзана за измену

Общество
 Психолог объяснила, почему Королева простила Тарзана за измену
Софья Сандурская / АГН «Москва» / Фото: Софья Сандурская / АГН Москва

Певица Наташа Королева на фоне скандала с изменами мужа-стриптизера Сергея Глушко, известного в народе под псевдонимом Тарзан, опубликовала отрывок новой песни. В композиции говорится о женщине, пережившей разочарование из-за отношений с неверным партнером. «Вечерняя Москва» поговорила с психологом по семейным вопросам Алиной Ивановой и выяснила, сможет ли когда-нибудь певица простить неверного спутника.

По словам эксперта, каждый человек вступает в брак со своими проблемами, комплексами и психологическими травмами.

— И когда люди создают семью, партнер принимает свою вторую половинку такой, какая она есть, ведь мы все раскрываем свои и хорошие, и плохие стороны в браке. Но то осознание, что я со своими комплексами и тараканами в голове удовлетворяю супруга или супругу, дает основание полагать, что я в надежных руках, я любима и желанна, — сказала Иванова.

Когда же вторая половинка идет на измену, тем самым комплексы, которые были подавлены когда-то, всплывают у «потерпевшей стороны» с особой силой.

— Девушки начинают себе напоминать обо всех своих недостатках: какие они толстые, некрасивые. А при вступлении в брак эти мысли исчезли. С изменой же супруга этот негатив возвращается, мир рушится. Нет ни одного волшебного средства, чтобы излечить эту душевную боль, — заметила специалист.

Эксперт отметила, что в ситуации с Наташей Королевой и Тарзаном, все обусловлено тем, что певица является самодостаточной личностью.

— Мы же ведь говорим не об обычной женщине, а о медийной персоне. Звездам свойственно иногда драматизировать ситуацию. Поэтому я полагаю, что брать за образец пренебрежительное отношение Королевой ко всей этой истории с похождениями Тарзана не нужно. Более того, не стоит доверять их заявлениям, намекам в песнях и всему подобному. Все это не более чем пиар, — считает психолог. — Вспомните историю, которую мусолила долго западная пресса с изменой рэпера Джея Зи певице Бейонсе, считающейся одной из самых желанных женщин планеты. Позже выяснилось, что все это — постановка. Бейонсе затем записала песню с подобными намеками, обидами и даже описала свою соперницу.

Однако специалист заметила: если даже в семье Королевой и были серьезные проблемы, она вряд ли бы после случившегося начала их выносить на всеобщий суд.

— Да и потом, Королева все-таки известная женщина, ей хватает уверенности в том, что она хороша и Тарзан уже никуда от нее не денется. Куда хуже было бы, если бы она поступила, как некогда Рита Дакота, которая ручьями рыдала и говорила, какой же Соколовский негодяй, — отмечает психолог.

Эксперт добавила, что если вы достоверным путем узнали, что супруг оказался изменщиком, всегда нужно полагаться на внутренние чувства, «не рубить с плеча».

— Вы должны четко понять одну вещь: когда мужчина изменяет вам, он изменяет прежде всего самому себе, своему выбору. И не вы должны из-за его оплошности и неверности страдать, а он. Это на самом деле очень сильная мысль. Если ее в своей голове прокручивать, она способна придать сил и уверенности, что эта ситуация обернется в вашу сторону. Да, измена — это больно, но в такой ситуации всегда решать вам: хотите вы быть рядом с таким человеком или нет. Любите? Тогда простите. Понимаете, что он или она изменой разбили чувства — гоните в шею, — рассказала собеседница «ВМ».

Иванова подчеркнула, что мужчины в любых странах мира, в любых, даже очень консервативных семьях изменяют своим супругам.

Ранее сообщалось, что между Сергеем Глушко и его женой Наташей Королевой произошла серьезная ссора. Пока певица находилась в отъезде по работе, Глушко проводил время в компании другой девушки. Позже артистка обвинила якобы любовницу мужа в том, что она украла из их дома около трех тысяч евро, а также драгоценности на пять миллионов рублей.

Затем Тарзан в своей социальной сети опубликовал видео, в котором объяснил поклонникам их семьи измену. Артист заявил, что его опоили и совратили. После артист ролик удалил.

Читайте также: «У них такая семья»: Садальский призвал не верить в скандал с участием Тарзана и Королевой

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.