Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

«Мулен Руж»: настоящее кабаре устроили VIP-зрители

Общество
«Мулен Руж»: настоящее кабаре устроили VIP-зрители
Если выступление певицы Келли не сильно вдохновило зрителей, то канкан Doriss Girls вызвал шквал аплодисментов. / Фото: Анна Иванцова
Накануне вечером знаменитое французское кабаре «Мулен Руж» дало третье, заключительное, шоу в «Крокус Сити Холле». Перед зрителями выступили три десятка красавиц, певица Келли Джойс, Doriss Girls с канканом и акробаты.

Вообще, если не ошибаюсь, кабаре — это когда сильно накурено в тесном мрачноватом помещении, когда поет хриплым низким голосом «умудренная опытом» певица: белая или негритянка. Кабаре — это эротика и самосожжение, по крайней мере так было в недалеком прошлом. Сейчас же «Мулен Руж» — гламурный бренд с претензией на «высокое» искусство. Конечно, поднимается настроение, когда почти 30 девушек танцуют в откровенно роскошных нарядах, садятся на шпагат и демонстрируют свои прелести.

Шоу в «Крокус Сити Холле» началось с выхода на сцену Келли Джойс — французской певицы, которую называют Черной Пантерой. Она вяло проговорила заученную фразу о том, как рада быть в этом зале, и без энтузиазма спела шесть-семь песен. Голос у Келли действительно с надрывом, хрипловатый и глубокий. Вот только в полную мощь Черная Пантера использовала его всего раз на итоговой песне. Музыканты тоже не особенно двигались и даже не подпевали, когда певица настойчиво просила их об этом.

Затем свет погас и к микрофону вышел… техник. Якобы его попросили немного поговорить с публикой, пока что-то там отлаживается на сцене. Да, такое неформальное общение в традиции «Мулен Руж».

Без конферансье кабаре трудно представить. Но человек в черной футболке с шутками 93-го года смотрелся странно. Партер недоуменно переглядывался, а кто-то с галерки призвал побыстрее завершить выступление криком: «Давай уже…»

И вот второе отделение. Выступление знаменитых девушек Doriss Girls, канкан… Зрители затаили дыхание, мужчины заерзали в креслах. Мой сосед толкал в бок своего товарища и, подмигивая, говорил: «Подожди, все это было так, на закуску. А вот сейчас выйдут девочки, м-м-м! В «Мулен Руж» берут только высоких — от 170 см, с грудью 3-го размера. Увидишь, обалдеешь», — продолжал слегка полысевший мужчина.

Публика в целом осталась довольна француженками. Красавицы закидывали ноги, садились на шпагат, танцевали, а в конце выступили топлес. Да и канкан, который большинство россиян видели только в фильмах, произвел впечатление. Другое дело, что выступали барышни все-таки без огонька в глазах, думая во время выступления скорее о гонорарах, которые они получат, или о мужьях и детях, оставшихся дома. К слову сказать, большинству девушек в «Мулен Руж» не 18 лет и даже не 25, а ближе к 30…

Помимо танцовщиц публика восторженно приняла акробатов. Дуэт «Стикан» — парижанка Моника и русский парень Анатолий выделывали нечто невообразимое. Особенно зал аплодировал номеру, в котором акробаты стоят едва соприкоснувшись головами (девушка сверху).

Лучше всего, наверное, прочувствовали дух кабаре зрители, заказавшие столики прямо у сцены (от 30 000 руб.). Чтобы их установить, организаторы убрали кресла. Официанты беспрестанно подносили випам «Вдову Клико», морепродукты и сыры. Под конец выступления изрядно набравшиеся господа что-то начали выкрикивать артисткам. Несколько раз было заметно, как звезды кабаре брезгливо поглядывали в зал, где, помимо прочего, отдельные граждане разговаривали по мобильным и ссорились из-за мест. Кроме того, гламурные платья со стразами 25-летних девушек, казалось, затмевали наряды артисток «Мулен Руж». Сидели в зале и «действующие» бандиты с цепями и распальцовкой.

Чуть не завершилось «шоу» в партере потасовкой между молодым человеком и развязным мужчиной, который попросил первого «убрать свою башку, а то баб не видно»…

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.