Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Шепелев прервал молчание по всем каналам

Все остальные
Куй железо, пока горячо. Золотые слова для многих: актеров, певцов, ведущих и редакторов, журналистов.

Так было по поводу очень печального события: болезни и смерти певицы Жанны Фриске. Какое-то ток-шоу в прямом эфире, сделанное на трагедии. Скоро полгода, как Жанна умерла; только-только осела пена - отплакались родные и подруги, закончились флешмобы. И даже про деньги, собранные на лечение, перестали говорить.

И тут - сверхновая. Разгорелась тяжба между мужем Жанны Дмитрием Шепелевым и ее отцом Владимиром Фриске. Теперь яблоко раздора - мальчик Платон, сын Жанны и Дмитрия. Показания разнятся. Фриске-отец говорит о том, что Шепелев прикарманил какие-то огромные деньги Жанны; достроил немыслимый коттедж и обзавелся новой подругой. И главное - не дает общаться семье Фриске с внуком.

Шепелев до поры до времени хранил молчание, и это было благородно. Не пиарился на горе. В мире шоу-бизнеса это редкость... Папа-то по полной программе отплакался и вывернул наизнанку самое сокровенное. Ну, дело хозяйское, как говорится.

Шепелев прервал молчание по всем каналам ZERKALO / Фото: Алексей Белянчев, «Вечерняя Москва»

В среду, 10 декабря, Дмитрий Шепелев тоже неожиданно прервал молчание. По обеим "главным ток-шоу передачам" - на первом и на России - возникла в один день горячая тема. Шепелев рассказал о семейном конфликте, показал съемки с камер видеонаблюдения - там за ним гонится разъяренный папа-Фриске с охранниками. Шепелев, к слову, тоже с охранниками и с Платоном на руках. Практически новая серия "Том и Джерри". Владимир Фриске врывается за Дмитрием в подъезд; потом- крепкие ребята. Основное - зону боевых действий - мы не видим. Так что приходится верить на слово: один из охранников Дмитрия серьезно избит, а сам Шепелев опасается за жизнь и здоровье. И, главное, за психику сына.

Ну, тут и сошлись - вода и пламень. Противники и защитники, светские персонажи, психологи и актеры. Кажется, они готовы броситься друг на друга и избить - так сильна взаимная ненависть. Правды в семейных отношениях не найти никогда. А в мире шоубиза, да еще там, где вертятся большие деньги, - а после Жанны они остались, - мы можем только предполагать, кто прав, кто виноват.

И знаете, прав здесь только один человек. Маленький мальчик Платон - тот самый, который обречен жить без своей мамы. Можно по-разному относиться к творчеству Жанны Фриске, да это уже и не важно, какой она была. Просто невероятно жалко, когда из жизни уходит молодая женщина, мать. Горе и для нее, и для всех окружающих. А самое большое горе - для ребенка, который не узнает материнской любви. Он ни в чем не виноват. И не надо его делать заложником ситуации. У меня создалось стойкое ощущение, что целый сонм бездарностей - родственников, "друзей", неплохо так пропиарились и заработали на этой трагедии. Теперь этот пацан, так похожий на Жанну, тоже волей-неволей стал с самого детства участником фарса под названием "Откровения и обличения".

Хватит уже, прекратите.

Хотя мне кажется - все только начинается. И мы обречены смотреть и слушать про эти "пляски на костях" еще многие месяцы, если не годы...

Мнение автора колонки ожет не совпадать с мнением редакции "Вечерней Москвы".

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.