После одного популярного сериала дети стали объединяться в группы, существует ли правовая норма?

Существует ли уголовная ответсвенность за булллинг?

«Спартак» обыграл «Автомобилист» в овертайме матча Континентальной хоккейной лиги

22 января на домашнем поле победители третьего московского дерби сыграют с командой «Северсталь» из Череповца / Фото: https://www.instagram.com/khl/

В Москве прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встретились игроки московского клуба «Спартак» и хоккеисты екатеринбургской команды «Автомобилист». Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу команды из Москвы. Об этом сообщает ТАСС

«Автомобилист» потерпел третье поражение в сезоне. Екатеринбургская команда набрала 51 очко в 28 играх и занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Спартак" набрал 31 очко после 28 матчей и располагается на пятой строчке в Западной конференции.

Во время матча в составе  «Автомобилиста» отличились Артем Гареев и Дэн Секстон. У «Спартака» заброшенными шайбами отметились Александр Хохлачев, Вячеслав Лещенко и Илья Зубов.