Какие существуют профилактические меры наркопреступлений?

Что делать с закладчиками, если их увидел?

Сошли с дистанции

Почему-то перед австралийским турниром было чувство, что наши выступят плохо.Конечно, мы не ждали от Евгения Кафельникова, Марата Сафина и Михаила Южного победы на открытом чемпионате Австралии по теннису. Наверное, слишком много эмоций и сил оставили они в финале Кубка Дэвиса. Но все же очень хотелось надеяться, что наши выступят как минимум достойно. В принципе, так оно и получилось. Российские теннисисты не ударили лицом в грязь.Кафельников, который в последнее время выглядел очень бледно, сумел первый раз после операции выиграть матч первого круга.Сафин тоже смотрелся достойно и довольно уверенно добрался до третьего круга. Однако третью ракетку мира неожиданно подстерегла травма, из-за которой ему пришлось сняться с турнира.Очень приятно было смотреть на игру Михаила Южного. Молодой теннисист, которого уже успели возвести в ранг Героя России, не поймал звездную болезнь и показал, что его победа в финале Кубка Дэвиса была не случайной.В 1/16 финала он довольно уверенно переиграл очень сильного теннисиста из Чехии Иржи Новака (посеян на этом турнире под седьмым номером). После этой победы были все основания полагать, что Южный выйдет и в следующий круг. Тем более что следующий соперник американец Энди Роддик первые два сета россиянину уступил 6:7, 3:6. Однако дожать соперника не удалось. Южный умудрился проиграть в оставшихся трех партиях и покинуть турнир.