Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Анна-ДетективЪ» получил престижную премию

Развлечения
«Анна-ДетективЪ» получил престижную премию
Главную роль в сериале исполнила Александра Никифорова / Фото: предоставлено Star Media
На 12-й Международной премии в области телепроизводства в Сеуле (Seoul International Drama Awards) победу в одной из номинаций одержал российский проект производства «Star Media».

Лучшей актрисой драматического сериала стала Александра Никифорова - исполнительница главной роли сериала «Анна-ДетективЪ». Актриса обошла шесть коллег из Ливана, Израиля, Южной Кореи, Австралии, Германии, Великобритании. Кроме этого, «Анна-ДетективЪ» был номинирован на звание лучшего сериала в категории 25 и более серий, но награды, правда, не получил.

Кстати, в 2011 мелодрама Star Media «Одуванчик» (The Dandelion) с Иваном Стебуновым в главной роли уже получала Специальный приз жюри этого престижного международного смотра. Таким образом, в истории премии это вторая награда проекта, созданного в России, и снова производства Star Media.
Влад Ряшин, генеральный продюсер Star Media, безусловно рад и горд:

- Нам особенно приятно, что на азиатских территориях наши проекты отмечают наградами, потому что это, безусловно, способствует развитию и укреплению нашего коммерческого партнерства с этими странами. Весь азиатский рынок крайне важен для нас: его экономический потенциал достаточно высок и будет расти. Почти 10 лет мы стабильно работаем с Японией и Китаем, причем количество сделок с последним стабильно растет. В прошлом году продали в Республику Корею права на дистрибуцию (в кинотеатрах и на телевидении) полнометражного фильма «А зори здесь тихие…». Надеемся, что благодаря таким наградам подобное взаимодействие станет еще эффективнее. Мы также надеемся, что после этой премии еще больше зрителей в разных концах света увидят фильм «Анна-ДетективЪ» , где на фоне детектива и мистики происходят такие сюжетные повороты, что оторваться от просмотра просто невозможно!

Очень довольна, конечно, и Александра Никифорова, исполнительница роли Анны Мироновой:

- Эта премия - мой первый опыт, моя первая личная номинация. Ужасно приятно, что мы вышли на конкурс международного уровня, значит, все было не зря. Роль Анны Мироновой стала очень дорогой для меня. И не только потому, что это мой первый масштабный проект. Просто здесь удивительным образом сошлись сама история и люди. Никто не относился к этому проекту «с холодным носом». Мне кажется, это и делает «Анну-Детективъ» успешным. Когда сериал вышел в эфир на ТВ-3, съемки еще продолжались, и конечно, каждое утро мы обсуждали «вчерашнюю серию». Было очень приятно читать отзывы телезрителей, особенно, когда люди замечали малейшие нюансы и разбирали действительно глубокие вещи. Я хочу сказать огромное спасибо всем нашим зрителям за все их внимание, тепло!

Справка "ВМ"

«Анна-ДетективЪ» впервые вышел в эфир на телеканале ТВ-З в 2016 году, в вечернем прайм-тайме. Он стал одним из самых популярных продуктов в линейке канала. В 2017 году Ассоциация продюсеров кино и телевидения назвала проект лучшим телевизионным сериалом в категории более 24 серий и вручила ему одноименную премию.

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.