Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

На канал «Карусель» возвращается семья Светофоровых

Развлечения
На канал «Карусель» возвращается семья Светофоровых
Роль Таи исполнила Таисия Скоморохова, известная зрителям по блестящему выступлению в шоу «Лучше всех!» на Первом канале / Фото: предоставлено телеканалом «Карусель»
9 октября 2017 года на телеканале «Карусель» стартует второй сезон уникального проекта — первого детского образовательного сериала «Семья Светофоровых». Это сериал не только о правилах дорожного движения, но и о правилах, которые существуют в нашей жизни, ведь нам каждый день приходится так или иначе действовать, принимать важные решения.

Герои сериала — семья Светофоровых. Папа, мама, трое детей — Артем, Лиза и младший, Семён Семёныч, а также бабушка, которая работает экскурсоводом в музее Госавтоинспекции и дедушка — майор в отставке Степан Иванович Светофоров.

Во втором сезоне «Семьи Светофоровых» веселая семья на время станет еще больше: к ним приезжают пожить двоюродные брат и сестра детей - пятилетняя Тая и девятилетний Димка. Маленькие актеры Таисия Скоморохова (известная зрителям по блестящему выступлению в шоу «Лучше всех!» на Первом канале) и Арсений Мурзин внесли во второй сезон много не только смешного, но и познавательного и поучительного.

Роль дедушки исполняет всеми любимый актер Борис Щербаков. Бабушка ему под стать — ее играет великолепная актриса Ольга Науменко, которая навсегда покорила зрителей ролью Гали в кинофильме «Ирония судьбы или С легким паром!». Их киносын, Семен Светофоров, пошел по стопам отца, и стал инспектором ДПС, настоящим капитаном полиции. Играет его актер Алексей Моисеев, которому не привыкать к ролям полицейских. Его жену — кондитера Светлану — сыграла Ольга Чудакова. По иронии судьбы когда-то Алексей и Ольга действительно были женаты.

Артем и Лиза — старший сын и средняя дочь в семье Светофоровых. Они обычные подростки со своим сложным отношением к правилам в принципе. Артема играет молодой актер Андрей Шишков. Перед ним стояла непростая задача — сыграть обаятельного зануду, который должен завоевать сердце главной красавицы класса Даши (Василина Юсковец) и подружиться с хулиганом Максом (Денис Лукин).

Во втором сезоне линия «школьного романа» Артема и Даши будет продолжена, но останутся ли они вместе во втором сезоне — одна из интриг сериала.

Обаятельная, смешная, немного взбалмошная и очень талантливая Лиза (Мирослава Михайлова), как известно, хочет быть «звездой» и непременно будет.

Режиссером продолжения истории «Семьи Светофоровых» остался Артур Багатов, который отличается не только своим талантливым видением детского игрового проекта, но и невероятной способностью и даром работать с юными актерами. В сериале по-прежнему можно увидеть не только любимых актёров, но и «звезд», которые с огромным удовольствием выступили в камео: телеведущие Алексей Лысенков, Ирина Муромцева, Светлана Зейналова, композитор Виктор Чайка, актер Михаил Багдасаров.

Смотрите сериал с 9 октября, по будням, в 14:00 (повтор на следующий день в 23.35), на телеканале «Карусель».

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.