Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

СТС докажет, что девочки - не сдаются

Развлечения
СТС докажет, что девочки - не сдаются
Сериал о пяти женских историях стартует в новом сезоне / кадр из сериала «Девочки не сдаются»
Соцсети взорвались, увидев фото Любови Толкалиной с кольцом на пальце. Ну может какая-то другая звезда и сохраняла бы интригу подольше, но не Толкалина. Она открыла секрет: нет, замуж она не вышла, кольцо – реквизит, новый муж появился лишь по сценарию, а снимается очаровательная Люба в драмеди «Девочки не сдаются».

Сериалы, которыми угощает зрителей СТС, как правило веселы, даже бесшабашны, позитивны, лишены ужас-ужасов. Как говорится, хочешь испугаться – ползи на ТВ-3, за изумлением – милости просим на РЕН ТВ, у них вон и Земля уже плоская, а за смехом и хорошим настроением – милости просим на СТС. Вот и с новогодья начнется на канале проект, который снимает для него кинокомпания «Русское».

В новой истории Любовь Толкалина играет бывшую модель, Ксюшу, а ныне жену бизнесмена (Алексей Макаров) и маму семнадцатилетней дочки. В какой-то момент Ксюше надоедает взрослая жизнь, поэтому ради развлечения она ходит в рестораны и бары, где флиртует с незнакомцами. Правда, в какой-то момент тайная жизнь и пристрастие к алкоголю начинают разрушать ее идеальную семью.

- Ксюша отлично знает, что такое виски сауэр, коктейль «Маргарита» или текила бум, поэтому перед съемками я наблюдала за людьми в баре, как меняется их жестикуляция, в зависимости от степени опьянения и выбора напитка. Кроме того, для каждой из героинь я всегда подбираю разные жесты. И, кстати, кое-что Ксюша одолжила у Майли Сайрус, - рассказывает Любовь Толкалина. -  А нетрезвое состояние передать не так сложно: например, через глубину дыхания, смещение фокуса внимания, а еще можно икать, путать слова.

Поикать Толкалиной пришлось, что называется, по полной программе. Зато ее героине достались модные вещи, и Люба «мотала на ус», слушая костюмеров, что же ныне в тренде:

- Например, я узнала, что сейчас в тренде красные брюки в сочетании с блузкой цвета фуксия.  

Видите, как полезно сниматься в сериалах!

Экранный брак Толкалиной и Макарова попытается разрушить Антон Филипенко, исполнитель роли Стаса в новом клипе группы «Ленинград». А их партнерами по сериалу станут Агния Кузнецова, Анна Якунина, Виктория Кобленко, Мария Валешная, Кирилл Сафонов, Андрей Чернышов, Виктор Логинов, Данила Дунаев, Александр Ратников и другие известные актеры.  

А теперь – кроме шуток. «Девочки не сдаются» - это, конечно, весело, но и не глупо при этом. 5 женских судеб, 5 сложных характеров и 5 любовных драм – вот что ждет нас в новой лирической комедии СТС. Героини драмеди будут влюбляться и изменять, разводиться и страдать, воспитывать близких – детей и мужчин. Перед нами появятся экс-модель, ведущая прогноза погоды, бизнесвумен, стюардесса и студентка – очень разные женщины, объединенные стремлением стать счастливыми.  Правда, неожиданные перемены превращают их плавно текущую жизнь в американские горки с крутыми виражами, но что делать!  

Виктория Кобленко в сериале играет прелестную Вику:

- В Амстердаме я играю в основном адвокатов и докторов, а мне всегда хотелось стать эффектной стюардессой и особенно примерить униформу. Я, кстати, когда узнала, что меня утвердили, не стеснялась расспрашивать стюардесс о подробностях личной жизни. Естественно, мне хотелось узнать, какие бывают интриги на борту, ведь экипаж проводит 80% своего времени в воздухе.

Специально ради съемок в Москве нидерландская актриса и ведущая прилетает из Амстердама, где живут ее маленький сын Кий и муж – футболист Евгений Левченко. Для этой роли Вика занялась спортом, до того сбросив 20 кило, приобретенных после рождения сына. Внешние метаморфозы ждали и Агнию Кузнецову, которая в сериале примерила очки героини Маши – студентки медицинского вуза. Она классический «середнячок», скромная в своих планах и желаниях. Но став личным ассистентом пластического хирурга Корнеева (Кирилл Сафонов), она готова на все, чтобы угодить боссу.

- Если честно, в жанре комедии я снимаюсь редко, поэтому для меня это очень ценный проект, - говорит Агния. - И я думаю, у нас получится лирическая, девчачья история, в которой много романтики, нежности и женского юмора.  

Для Марии Валешной роль ведущей прогноза погоды, да еще и в компании с Данилой Дунаевым, – не первая в кино. В сериале ее героиня Лера после развода узнает, что все-таки беременна от мужа Димы, хотя отсутствие детей как раз и стало причиной размолвки. Лера и рада бы вернуться, только у экс-супруга появилась новая семья, а главное, долгожданный ребенок.

- В одном проекте мне уже довелось читать прогноз погоды, так что сложности в этот раз не возникали. Зато в первый день «девочек» я научилась ругаться, - смеется Маша. - У нас сразу случилась очень эмоциональная сцена ссоры с соседкой Леры. Обычно мне сложно говорить на повышенных тонах, но надеюсь, что все получилось.

Ну а самую боевую подругу Аллу, которая не стесняется в выражениях и готова дать отпор «на всякий случай», сыграла Анна Якунина. «Пуленепробиваемый» характер помог ее героине встать на ноги в большом городе, открыть собственный ресторан и воспитать дочку. И теперь она не готова к «мирной» женской жизни, поэтому нового поклонника Георгия (Виктор Логинов) старается игнорировать. Только настырный ухажер не собирается уступать.

- Думаю, многие женщины узнают в моей героине что-то свое, родное. В целом, наш сериал про женскую команду, про судьбы каждой, про хулиганство, про свободу, про любовь, про чувство плеча, про все, что есть в нашей жизни, и все это на примере женщин разных поколений, - рассказывает Анна. – И в целом это трогательная, смешная, настоящая, искренняя история!

В новом сериале нет места декорациям, и для каждой героини художник-постановщик выбрал дома, которые помогают понять характер героинь. Например, Ксюша живет в двухэтажном особняке, который украсили картинами и двухметровыми фотостендами, напоминающими о модельном прошлом девушки. Кстати, фото были сделаны год назад в Израиле фотографом и подругой Любови Толкалиной. Ну а главным местом, где разворачиваются интриги вокруг стюардессы Вики, стал аэропорт, который группа планирует снять в два этапа: под объективы камер попадет зал ожидания «Шереметьева», а подмосковный колледж станет офисом экранного аэропорта.

Сериал ждет вас в новом сезоне на СТС.

В ТЕМУ

Дарья Легони-Фиалко, директор телеканала СТС:

- «Девочки не сдаются» – это сериал, созвучный мыслям и переживаниям современных женщин. Он показывает их во всем разнообразии характеров и жизненных подходов, что позволит каждой телезрительнице узнать на экране себя, а каждому мужчине – взять на заметку массу полезного из женской психологии.

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.