Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Наша Русалка из Озера мертвых напугала всю Латинскую Америку

Развлечения
Наша Русалка из Озера мертвых напугала всю Латинскую Америку
«Русалка. Озеро мертвых» выйдет в прокат во всех странах Латинской Америки. В России премьера запланирована на 12 июля 2018 года / Фото: Скриншот с видео https://www.youtube.com/watch?v=cIpmozsuiHs&feature=youtu.be
11 апреля в России презентован трейлер фильма «Русалка. Озеро мертвых». Накануне его увидели в Латинской Америке. Хоррор произведен «Киностудией КИТ» (входит «Газпром-Медиа») и кинокомпанией QS Films.

Необычный  фильм выйдет в широком кинотеатральном прокате в Чили, Перу, Боливии, Эквадоре, в Мексике, Бразилии и других странах. В них исторически велик интерес и к мистике, и к острой эмоциональности, глубоким человеческим переживаниям. В прошлом году неслабую аудиторияю собрал фильм "Невеста", этот опыт решено повторить на новом уровне.

По словам Джулианны Якобсен, представительницы фирмы-дистрибьютера BF Distribution, которая приобрела права на прокат российской картина на территории Латинской Америки, эта страшная сказка, "которая точно не разочарует зрителя, даже при сравнении с фильмами ужасов, сделанными в Америке":

- Русалки - таинственные и интригующие существа, и мы уверены, что такой фильм будет очень интересен нашей аудитории. Неизведанное всегда притягивает...

"Русалку...", как и "Невесту", снимал Святослав Подгаевский:

- Из-за разницы в часовых поясах релиз трейлера в Латинской Америке произошел раньше и мы уже получили огромную волную положительной реакции: тысячи репостов, комментариев, просмотров. Внимание оказалось раза в два выше, чем к релизам американских фильмов-хорроров. Это дает надежду, что интерес к славянской мифологии и русскому фольклору есть не только у нас, но и у аудитории Латинской Америки, что определит хорошую прокатную судьбу фильма.

 

Сюжет фильма основан на славянской мифологии - на Руси считалось, что утонувшие незамужние девушки становятся русалками, злыми демонами рек и озер. Вот, скажем, что бы вы делали, узнав, что ваш суженный - в плену чар мистического существа? Главная героиня фильма готовится к предстоящей свадьбе и пока не знает, что ее возлюбленный встретил на берегу лесного озера странную юную девушку. После этой встречи с каждым днем ему становится все хуже и хуже. Оказывается, что именно так действуют чары русалок. Героиня вынуждена вступить в неравную схватку с мистической нежитью - ведь Русалка будет возвращаться за парнем снова и снова, пока не заберет его навсегда. Кто победит в борьбе за Любовь?

 Джаник Файзиев, генеральный директор «Киностудии КИТ», рассказывает:

- Вода – это стихия, создавшая жизнь. Но с другой стороны - ничего не вызывает такой панический страх, как вода. Все мы слышали выражение «утонуть в тарелке супа», мы все боимся пугающей открытой большой воды, потому что знаем, как коварна может оказаться эта стихия. В фильме «Русалка. Озеро мертвых» фобия воды соединена с еще одной страшной фобией – потери близкого человека. Эти страхи настолько общечеловечны и поняты, что история о том, как найти выход из этих фобий, обязательно заинтересует каждого зрителя.

«Русалка. Озеро мертвых» выйдет в прокат во всех странах Латинской Америки. В России премьера запланирована на 12 июля 2018 года. В фильме снимались Виктория Агалакова («Невеста», «Вратарь Галактики»), Ефим Петрунин («Гуляй, Вася»), Софья Шидловская, Никита Еленев («Лето», «Проигранное место»), Игорь Хрипунов («Дуэлянт», «Изображая жертву», «Невеста»), Сесиль Плеже («Эбигейл») и др.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.