Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Гороскоп для всех знаков зодиака на июнь

Общество
Гороскоп для всех знаков зодиака на июнь
Фото: Иллюстрация из европейской книги 1618 года
Июнь — лучшее время, чтобы взять передышку и накопить силы для будущих свершений. Лилия Любимова, эксперт «Вечерки», профессиональный астролог и психолог, рассказала, что ожидает каждый знак зодиака в первый летний месяц.

Овен

Овнам лучше не пытаться изобретать велосипед, а обратиться к опыту старших и более опытных коллег. Инициативность лучше попридержать, она в этом месяце будет только мешать в достижении целей. Личная жизнь во второй половине месяца станет очень увлекательной. Однако Овнам, которые в паре, нужно обходить стороной возможные любовные авантюры — все может закончиться разрывом отношений. Здоровье беспокоить не будет. Главное, не забывайте про спорт.

Телец

Тельцы будут жаждать перемен. И из-за этого в работе будет проявляться суетливость. Но свои порывы нужно контролировать, все сложится наилучшим образом в случае спокойного отношения к происходящему. В личной жизни все будет тихо и спокойно. Одинокие Тельцы могут встретить вторую половинку. За здоровьем надо следить пристально, избегать сквозняков и кондиционеров.

Близнецы

Для представителей этого знака июнь — месяц очень продуктивный, поскольку до 21-го числа Солнце находится как раз в Близнецах. Могут случиться настоящие творческие прорывы, а хобби — превратиться в источник дохода. Монетизация любимого дела разбудит небывалый энтузиазм. В любви ничего интересного не предвидится. Зато и здоровье особо беспокоить не будет. Не стоит увлекаться косметологическими процедурами — кожа у Близнецов в это время очень уязвима.

Рак

Ракам в июне не до работы. Сплошные семейные дела. Если возьмете отпуск, то он удастся на миллион процентов. Раки, как всегда за всех переживающие, не смогут находиться в состоянии покоя: то дети экзамены сдают, то приболел кто-то — за всеми глаз да глаз, но время на себя обязательно нужно найти. Вторую половинку не стоит упускать из вида. Сфера здоровья за всеми заботами будет далеко не на первом месте. Но нужно постараться уделить время хотя бы водным процедурам.

Лев

Львам самое время начать опираться на единомышленников и друзей — они помогут разрешить даже самые сложные ситуации. Как и всем остальным знакам, в этом месяце нужно постараться расслабиться, хотя обстановка вокруг будет побуждать к активному действию. Чем вы спокойнее, тем дела будут быстрее и лучше спориться. На личном фронте возможны бурные романы. Тем, кто в паре, самое время обновить отношения — больше романтики, сюрпризов, внимания. Стресс лучше всего снимать с помощью спорта.

Дева

Месяц полон серьезных решений. В работе много хлопот, но все сложится, как надо. Активность и трудолюбие — ваши друзья на весь месяц. Хотя его вторая половина будет поспокойнее. В любви Девы будут наслаждаться взаимопониманием с партнером, а те, кто еще не встретил свою половинку, имеют все шансы пережить бурный роман. Не подорвать здоровье помогут правильный режим и рациональное питание.

Весы

Время для Весов в этом месяце будет бежать, как сумасшедшее: на работе тысяча дел, новых знакомств, переговоров. Не успеете голову оторвать от процесса, как получите отличное предложение, от которого не сможете отказаться. В любви будет немного сложно — мелкие ссоры с близкими будут портить настроение. Поэтому старайтесь не напрягать ни себя, ни других и не вредничать попусту. Расслабьтесь, отдохните. От активного отдыха лучше отказаться.

Скорпион

Июнь для Скорпионов месяц тяжелый. Ведь надо расслабиться, а это невозможная перспектива для представителей этого знака. Вечные контролеры должны отключить смартфон, убрать ежедневник подальше и… просто отдохнуть. Это нужно повторять себе как мантру! В это время стоит избегать курортных романов — они принесут одни расстройства. В июне Скорпиону нужно аккуратно относиться к приему пищи — есть риск отравлений.

Стрелец

На работе будьте внимательны к мелочам и деталям. В документы может закрасться обидная ошибка. В этом месяце очень важны будут внешние данные Стрельцов — они могут стать козырем в деле продвижения по карьерной лестнице. В июне будет тяжело даваться сохранение баланса между работой и любовными отношениями. Здоровье беспокоить не будет. Главное, не увлекаться алкоголем — тогда вообще никаких проблем!

Козерог

В карьере у Козерога затишье, зато на работе может случиться шикарный служебный роман. Осмотритесь вокруг, вдруг ваша судьба у вас прямо под носом, за соседним столом. Кстати, простой на работе не исключает возможность того, что вы внезапно получите отличное предложение. Так что запаситесь романтичным настроением, подарками и сюрпризами — и будет вам в июне счастье. Отдых выбирайте неактивный — есть риск получить травму.

Водолей

Представители этого знака могут захотеть все бросить и кардинально сменить сферу деятельности. И, кстати, будут правы — июнь благоволит Водолеям, решившим изменить свою жизнь. В июне уделите внимание близким. Это зарядит энергией. Еду выбирайте аккуратно. Стоит воздержаться от непроверенных блюд.

Рыбы

На работе тишь да гладь, поэтому самое время повышать свой профессионализм: пройти курсы, сходить на тренинг. Все, что вы в себя вложите, практически сразу пригодится для дела. В личных отношениях тоже все спокойно. Подпортить атмосферу может лишь обострение хронической болезни, если таковая есть.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.