Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

«Вечерка» рекомендует

Развлечения
«Вечерка» рекомендует
В ролях — Бен Кингсли, Джейк Джилленхол и Ричард Койл (слева направо) / Кадр из фильма «Принц Персии: пески времени»
В конце недели вас ждет целый букет кинофильмов, один другого лучше. Это и ретро, и боевики, и мелодрамы, причем не худшего пошиба, и всякие страшилки типа «Мумии», в которых всегда побеждает добро.

В пятницу, 1 июня, на РЕН ТВ можете посмотреть «Экстрасенсов» (23:00) с Энтони Хопкинсом и Колином Фареллом. Но основные кинодни, конечно, у вас в субботу и воскресенье.

В субботу, 2 июня, на Первом, по сути, день памяти Александра Абдулова. Вечером, в 23:00, смотрите фильм «С любимыми не расставайтесь» (Абдулов плюс Алферова), а после него — «Уолл-стрит» (0:25) с Майклом Дугласом и Чарли Шином, реально классный фильм от Оливера Стоуна.

В субботу, на НТВ покажут фильм «Петля» — ограбление с убийством не нравится местному авторитету Ворону, который собирается тихо жить на пенсии. Он приказывает прекратить грабежи, но его не слушают... Чума, не фильм! На РЕН ТВ в 20:30 — «Принц Персии: пески времени». Фэнтези, экранизация культовой видеоигры, в которую забавлялись лет двадцать назад. Ну, может быть, у вас случится приступ ностальгии. Кроме того, в субботу на ТВ Центре — полный отрыв для любителей мелодрам. «Письма из прошлого» в 17:20 и «Хирургия. Территория любви» (4 серии!) в 13:00 и 14:45.

В воскресенье, 3 июня, на «России К» — ностальжи. «Кто поедет в Трускавец» начнется в 18:15. Фильм Валерия Ахадова — это встреча с Александром Кайдановским, Маргаритой Тереховой, Николаем Гринько, Евгенией Симоновой. На РЕН ТВ в 22:30 начнется показ американско-австралийской ленты «Восхождение Юпитер». Завершить воскресный вечер можно и с каналом СТС: в 1:00 покажут фильм «Первый рыцарь» с Шоном Коннери , Ричардом Гиром и Джулией Ормонд.

КОНЦЕРТ

В субботу на НТВ в «Квартирнике у Маргулиса» побывает группа «Моя Мишель». Рок-музыка, синти-поп, автор музыки и слов — Татьяна Ткачук.

БЫВШИЕ. ПИГМАЛИОН И ЕГО НЕЗДОРОВАЯ ГАЛАТЕЯ

Богатые тоже плачут. Вот и Яна, дочь богатого чиновника, глубоко несчастна. Отношения в семье не очень, друзей нет, все вокруг отвратительно. Проще всего, полагает Яна, уйти в таком случае в мир ирреальности. Сказано — сделано, а вскоре Яна становится пациенткой клиники для алкоголиков и наркозависимых. Там она знакомится с Ильей — психологомконсультантом. Сначала Яна для него одна из пациенток, но вскоре Илья начинает открывать для себя Яну, и между ними зарождаются новые, неожиданные для обоих… Это отчасти история Пигмалиона на новый лад.

Главные роли исполнили Любовь Аксенова и Денис Шведов.

Смотрите на Первом канале 4 июня в 21:30, 5–6 июня в 21:35, 7 июня в 22:00.  В тему Чтобы вжиться в роль наркозависимой девушки Яны, актриса Люба Аксенова пересела на одну воду и чай с медом. Ей стало интересно исследовать сам механизм зависимости любого типа.

— Из всех привязанностей самой сильной у меня была еда. Тогда я решилась на голодовку, чтобы почувствовать, что произойдет, когда все мысли будут только о пицце! — рассказала ЛЮБА.

«ТИХИЙ ДОН» БОНДАРЧУКА

Об экранизации «Тихого Дона» Сергей Бондарчук мечтал с конца 1960-х годов, снял картину быстро — за 9 с лишним месяцев. Но потом 160 тысяч метров отснятой пленки «легли на полку». Фильм много лет оставался за пределами России, но потом все же вернулся на родину. Над монтажом авторской версии работал сын режиссера — Федор Бондарчук. Смотрите фильм 10 июня в 10:15, 12:15 и 15:25 на Первом.

СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ

Телефанаты, внимание! В 12:30 в воскресенье не пропустите сериал «Игра престолов»!

УЖАС НЕДЕЛИ

Ради красивого фото они лезут на мосты и карабкаются по электрическим мачтам. Возможность поделиться видео в прямом эфире наводнила интернет леденящими кровь кадрами смертей. Часть из них — эффектные постановки, часть — свидетельства настоящих трагедий.

Зачем люди испытывают судьбу? Как безобидная попытка сделать фото оборачивается чудовищной опасностью? И как сохранить жизнь, если смотреть на мир через объектив камеры своего гаджета? Невероятные кадры экстремальных съемок и шокирующие откровения экспертов по выживанию — в новом документальном проекте «Смерть в прямом эфире». Обо всем этом расскажет РЕН ТВ 1 июня в 20:00.  

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.