Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Спорт по гороскопу: чем стоит заняться для красивой фигуры знакам зодиака

Общество
Спорт по гороскопу: чем стоит заняться для красивой фигуры знакам зодиака
Парк Горького предлагает разнообразные спортивные мероприятия / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Почему одни виды спорта нам нравятся, а к другим мы совершенно равнодушны? Все дело в звездах, считает индийский астролог Алина Ясмин. Какие виды спорта будут полезны, а какие могут нанести вред здоровью, вам подскажет гороскоп.

Овен

Огненные Овны любят динамику и напор. Казалось бы, Овен должен ярко проявлять себя в очень активных видах спорта. Но нет! Овен как раз может больше оценить и проявить себя через логику и интеллект, чем через физическую, явную борьбу. Так, вместо бокса Овен предпочтет бильярд или шахматы. Хотя командный вид спорта для него тоже хороший выбор. Овен отлично ведет за собой команду. Главное, чтобы он в этой команде не сидел «на скамейке запасных».

Телец

Тельцы обладают завидным здоровьем и выносливостью, поэтому сломить их физически сложно, они способны вынести любые нагрузки. Но вместо силового вида спорта скорее выберут тот, который отвечает за красоту — гимнастику, фигурное катание, спортивные танцы. С особым вкусом Тельцы подойдут и к внешнему виду и будут стараться держать себя в форме.

Близнецы

Близнецы готовы на самые разные эксперименты. Надо же все попробовать! Такое беспощадное любопытство в увлечениях может истощить физически, и не всегда Близнецы могут это отследить. Артистичные и эмоциональные, они принимают близко к сердцу проигрыши и даже небольшие неудачи. Поэтому Близнецам стоит быть вдали от конкуренции и обратить внимание на тот вид спорта, который сбалансирует их внутреннее и физическое состояние: йогу или фитнес.

Рак

У этого знака мало силы воли, инициативности и желания конкурировать. Рак скорее склонен уступать соперникам, чем «расталкивать всех локтями». Очень привязан к своему дому и семье, чаще всего находит сто причин, чтобы не пойти на тренировку. Тем не менее лучшим выбором для Рака станет спорт, связанный с водой. Из него получился бы хороший пловец. Рак с удовольствием станет посещать бассейны, управлять парусом или нырять в воду.

Лев

Солнце — это сердце и сущность Льва. Он прекрасно знает, чего хочет и к чему стремится. Готов ставить перед собой цели и достигать их. Благодаря сильной воле Лев способен добиться в спорте любых высот. Причем для этого знака направление не имеет значения, главное — масштаб достижений. Футбол, баскетбол, волейбол придутся по нраву Льву, особенно если в них он сможет проявиться как вожак и сильный лидер.

Дева

Этот знак будет заниматься спортом с удовольствием. Но Дева никогда не станет тратить силы на то, что не принесет самого лучшего результата. Дева собранна, она является воплощением внутренней дисциплины и руководствуется четким расчетом. Деву нельзя назвать инициативной, да и здоровье не позволяет сильно активничать. Поэтому ей лучше выбрать такой вид спорта, где она может укрепить и тело, и дух. Хорошо подойдут йога, пробежки на воздухе, велосипедные прогулки.

Весы

Это знак достижения идей, он прекрасно может управлять командой и стимулировать ее. Весы создают идеальный мир во всем, в том числе и в спорте. Весы не только дипломаты во всем, они еще и революционеры, способные разжечь давно угасший пламень победы. Так как Весам покровительствует Венера, то красота всегда на первом месте. Они будут потеть в спортзале, чтобы достичь желаемых кирпичиков пресса или других идеальных форм. Весы оценят также изящество художественной гимнастики, синхронного плавания или фигурного катания.

Скорпион

Сильный и воинственный знак часто добивается успехов в спорте. Они любят выражать свою натуру и желание побеждать даже через физическую силу. Мускулистые и хорошо сложенные, любят физические нагрузки как таковые. Их планета-покровитель — Марс — вложила в них не только огненную энергию, но и сильную страсть ко всему. Так что Скорпион — сильный конкурент, привыкший получать свое во что бы то ни стало. Рисковый по своей натуре, он склонен к экстремальным видам спорта. Лучше проявляется в одиночных, чем в командных видах. Борьба, авто- и велогонки — это то, что надо.

Стрелец

Стрельцы и спорт — вместе навсегда. Особенно если надо много находиться на природе. Но в Стрельцах отсутствует дух соперничества, они очень дружелюбны, поэтому лучше всего проявляют себя в команде, когда важно единение со всеми. Этому знаку интересно все, он очень любознателен, может пробовать себя в разных видах спорта. Кстати, Стрельцы очень фартовые, поэтому победа плывет им прямо в руки. Стрелец будто достигает цели, играя в игру, а если его стрела вдруг не попадет прямо в мишень, он также игриво отступит. Катание на роликах, велосипеде, спортивная ходьба принесут стрельцу наслаждение. Такие виды, как стрельба, конный спорт, также увлекут его любознательную натуру.

Козерог

Этот знак отличается трудолюбием, упорством и настойчивостью. Они тратят много усилий на достижение желаемого и сами очень высоко ценят это. Если Козерог устремился к определенной задаче, значит, достигнув ее, он будет гордиться этим. Так как они ленивы, да и приверженцами здорового образа жизни их явно не назовешь, то даже при хорошей выносливости и крепком здоровье у них могут возникнуть проблемы с желудком. Так что Козерогам лучше больше двигаться, придерживаться диеты, пить много воды. Им полезно заниматься такими видами спорта, как легкая атлетика, скалолазание, а также командные направления — типа футбола или хоккея. А вот экстремальные виды спорта пробудят в них азарт риска.

Водолей

Этому знаку лучше быть в команде. В нем нет сильного эгоизма и чувства соперничества. Водолеи искренне считают, что созданы для того, чтобы помогать всем вокруг. Этот знак обожает рисковать, потому что в нем нет чувства страха. Поэтому Водолею, выбирая вид спорта, лучше обойтись без такого, который может привести к травмам. Лучше всего Водолеи чувствуют себя, занимаясь теннисом, крикетом, гольфом, бадминтоном.

Рыбы

Сентиментальные и добродушные Рыбы не обладают лидерскими качествами. Их с легкостью можно склонить на свою сторону, расчувствовав их. Рыбы станут заниматься спортом, который им придется по нраву и где они могут почувствовать комфорт. Плавание и любой другой водный спорт будет им в удовольствие. Также укрепить здоровье и дух помогут пробежки на свежем воздухе, особенно утром.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.