Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Рейтинг самых ожидаемых фильмов 2018 года

Развлечения
Рейтинг самых ожидаемых фильмов 2018 года
Фильм «Гоголь. Страшная месть» / Кадр из фильма «Гоголь. Страшная месть»
Отечественная премьера новой части «Гоголя» и другие фильмы, в успешном прокате которых, кажется, уже никто не сомневается.

1. 8 подруг Оушена

Картина рассказывает о команде неотразимых девушек, которые собираются вместе, чтобы украсть бриллианты на сумму 150 миллионов долларов с шеи легендарной актрисы, и ничто не сможет остановить их. Подругам предстоит с ювелирной точностью следовать разработанному плану и выйти с драгоценностями в руках. Свой талант Сандра Буллок («Предложение», «Невидимая сторона») доказывает из фильма в фильм. А вот тот факт, что одна из главных ролей досталась легендарной певице Рианне, действительно стоит того, чтобы сходить в кинотеатр этим летом. Фильм уже в прокате.

Рейтинг самых ожидаемых фильмов 2018 года Когда жизнь семьи в опасности, а доверия нет ни к кому, каждая секунда на счету / Кадр из фильма «Небоскреб»

2. Во власти стихии

В конце июня ожидается премьера фильма «Во власти стихии» о паре молодых людей, путешествующих в окене. С неба на героев обрушится буря и они будут вынуждены вступить в неравный бой со стихией. Несмотря на то, что зрителю лучше приготовиться к непростому сюжету, кинокартина успеет порадовать своей романтической атмосферой в начале. Фильм наглядно покажет, как непредсказуемо могут раскрыться характеры людей, когда они оказываются в опасной для жизни ситуации. Главные роли достались талантливым Шейлин Вудли («Большая маленькая ложь», «Дивергент») и Сэму Клафлину («Голодные игры», «С любовью, Рози»).

3. Человек-муравей и Оса

Новая часть о персонаже популярных комиксов компании Marvel выходит в начале июля. На этот раз у полюбившегося зрителям героя появится напарница – симпатичная шатенка (Эванджелин Лилли) по прозвищу Оса. Зрители горячо любят киновселенную Marvel за здоровое чувство юмора, которым создатели наделяют характеры персонажей, а также за динамичный сюжет. Поэтому успех новой части обеспечен – многомиллионные фанаты со всего мира уже «атакуют» социальные сети счастливыми возгласами по поводу новости о скором выходе фильма.

Рейтинг самых ожидаемых фильмов 2018 года Когда жизнь семьи в опасности, а доверия нет ни к кому, каждая секунда на счету / Кадр из фильма «Небоскреб»

4. Небоскреб

Этот фильм еще до выхода стал настоящей сенсацией: ведь знаменитый американский актер Дуэйн Джонсон («Разлом Сан-Андреас») вновь сыграет излюбленный тип своих героев – спасателя с недосягаемыми человеческими качествами. Бывшему агенту ФБР предстоит спасти самый высокий небоскреб в мире, который станет эпицентром огненной катастрофы. Российский прокат ожидает выход фильма в середине июля. Безусловно, стоит рассчитывать на динамичный сюжет и высокий уровень напряженности при просмотре.

Рейтинг самых ожидаемых фильмов 2018 года Ещё одна часть фильма о великом русском писателе - «Гоголь. Страшная смерть» / Кадр из фильма «Гоголь. Страшная месть»

5. Клуб миллиардеров

Фильм, который выйдет в июле, с почти ювелирной точностью отражает Лос-Анджелес начала 1980-х годов. Компания молодых людей, мечтающая о деньгах, проворачивает аферу. Но успех балансирует на грани космического взлета и смертельного падения. Это тот самый случай, когда отлично подобран актерский состав. В фильме мы увидим легендарного Кевина Спейси, Тэрона Эджертона («Kingsman: секретная служба») и других. Поверьте, это стоит того, чтобы купить билет.

6. Миссия невыполнима: последствия

Фанаты Тома Круза ликуют: агент Итан Хант возвращается на большие экраны. Он и его союзники сделают все для того, чтобы спасти исход важнейшей миссии, которая, конечно, идет не по плану. Предыдущие части являются самостоятельными шедеврами в своем роде, поэтому в конце июля «Миссия невыполнима: последствия» - это обязательный пункт в списке просмотров.

7. Кристифер Робин

Этот фильм – добрейшая и необыкновенно красивая сказка о дружбе повзрослевшего Кристофера Робина с медвежонком Винни. Друзей, встретившихся на периферии разных миров, ждут поиски приключений и обретение долгожданного счастья. Роль Кристофера Робина сыграет талантливый Юэн Макгрегор («Мулен Руж», «На игле»). Сочетание детского восторга и ощущения сердечной теплоты обеспечено.

Рейтинг самых ожидаемых фильмов 2018 года Девушки собрались вместе, чтобы украсть 150 миллионов долларов  / Кадр из фильма «8 подруг Оушена»

8. Как женить холостяка

Актерская пара Киану Ривза и Вайноны Райдер – это стопроцентное попадание. Фильм расскажет о Линдси и Фрэнке, постоянно сталкивающихся в кафе, соседних номерах, самолетах. Оба приглашены на свадьбу и уже успели друг другу изрядно надоесть. А ведь это только начало торжества. Билеты в кино стоит покупать обязательно, если ваша цель – расслабиться, почувствовать легкость и романтичный настрой. Фильм выходит в российский прокат в конце августа.

9. Братья Систерс

Картина с неподражаемой атмосферой Дикого Запада, которая стартует в прокате с октября, покажет приключения братьев-головорезов с комичной фамилией Систерс (в переводе на русский – сестры). Актерский состав один из лучших в мире: мы увидим Джейка Джилленхола («Принц Персии», «Разрушение»), Хоакина Феникса («Она») и других. Кстати, рейтинг зрительского ожидания от фильма по версии КиноПоиска составляет 99 процентов – наивысший за 2018 год.

Рейтинг самых ожидаемых фильмов 2018 года Этот фильм – добрейшая и необыкновенно красивая сказка о дружбе / Кадр из фильма «Кристифер Робин»

10. Гоголь. Страшная месть – август

Завершает рейтинг самых ожидаемых фильмов 2018 года отечественный фильм режиссера Егора Баранова о великом русском писателе, жизнь которого, как и литература, окутана мистикой. Это завершающая часть трилогии о Николае Гоголе, на которую возлагают большие надежды, поскольку предыдущие фильмы из этого цикла пользуются огромной популярностью. Главную роль исполняет один из самых известных российских актеров Александр Петров. Фильм выходит в прокат в августе.

Рейтинг самых ожидаемых фильмов 2018 года «Человек-муравей и Оса» - новая часть о персонаже популярных комиксов компании Marvel  / Кадр из фильма «Человек-муравей и Оса»

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.