Какие существуют профилактические меры наркопреступлений?

Что делать с закладчиками, если их увидел?

«Динамо» прервало победную серию ЦСКА в матчах КХЛ

Хоккеисты московского «Динамо» обыграли ЦСКА, прервав шестиматчевую серию побед красноармейцев. Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на «ЦСКА-арене».

Матч закончился со счетом 3:0 в пользу «Динамо». Дмитрий Яшкин забросил сразу две шайбы за игру — на 29-й и 60-й минуте. Также на 51-й минуте отличился Михал Чайковски.

Победа в матче стала для хоккейного клуба «Динамо» 2000-й в истории. Одержав 27-ю победу, команда вышла вперед, после третьей подряд победы она занимает третью строчку в таблице Западной конференции.

ЦСКА не проигрывали со 2 декабря, когда на своей площадке со счетом 2:4 уступили петербургскому СКА.