Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Окунемся в океан страстей: чего ждать и на что надеяться разным знакам зодиака в апреле

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
Окунемся в океан страстей: чего ждать и на что надеяться разным знакам зодиака в апреле
Фото: Из личного архива Юлии Урусэль

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с астрологом Юлией Урусэль рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в апреле.

Главное событие апреля — уход Меркурия в ретроградное движение! С 2 по 25 апреля включительно лучше отложить новые дела на попозже. Также не стоит менять место работы, подписывать важные бумаги, покупать дорогую технику, автомобиль — могут случиться непредвиденные обстоятельства либо покупка окажется неудачной. Кроме того, в это время надо крайне аккуратно относиться к информации, решительные необдуманные действия могут только навредить.

А что же делать самое время? Все, что было начато давно и никак не могло завершиться. Отличный период, чтобы доделать документы, закрыть давние долги, вернуться к старым идеям, на воплощение в жизнь которых раньше не хватало времени и сил. И главное правило на этот период — все десять раз перепроверяем и новое не начинаем. Но есть и приятные нюансы ретро-Меркурия! К нам вернутся старые знакомые и друзья, причем появятся они на нашем горизонте, как всегда, неожиданно!

Возобновление отношений с ними принесет сейчас максимальную пользу, так что скажите им «добро пожаловать» и заключите в дружеские объятия! Но давайте помнить о том, что мы еще находимся в коридоре затмений до 8 апреля. В этот период важно быть максимально внимательными к окружению, обращать внимание на поступающие предложения. Также в начале весны мы все пробуждаемся и хотим любви, и с 5 по 29 апреля наша прекрасная планета любви и красоты — Венера переходит в знак Овна.

Наши чувства быстро воспламеняются, мы хотим влюбляться здесь и сейчас, в период бурной страсти и урагана эмоций. Мужчины в этот период — захватчики, а женщины — амазонки. Важно в одежде выбирать яркие цвета. Так вы дадите понять, что готовы к отношениям. 19 апреля наше Солнышко заходит в знак Тельца. Мы становимся более практичными на целый месяц — до 20 мая. Меняются наши ценности, мы больше задумываемся о материальном вещах и материальных объектах. Инвестируем в себя, свое здоровье.

21 апреля произойдет историческое событие — соединение Юпитера и Урана. Юпитер, как социальная планета, которая отвечает за образование, право, законы государства, границы, университеты, соединится с высшей планетой Уран. Планетой революции и перемен.

В этот период могут быть приняты законы в отношении финансов и других государственных институтов или с денежной политикой рубля. В целом апрель нас ждет яркий, эмоции надо держать под контролем, не рубить с плеча.

Овен

Апрель для вас может быть успешным, ярким и интересным. Но только если вы будете проявлять себя и брать на себя роль лидера. Велика вероятность, что твердость ваших убеждений принесет вам успех и уважение. А в третьей декаде еще и поможет заработать денег. С 1 по 20 апреля — неблагоприятный период для любых процедур красоты, смены имиджа и шопинга.

Период с 26 по 30 апреля подходит для роста в профессиональной деятельности, увеличения дохода и оформления документов на недвижимость. Трудолюбие и преданность делу наверняка будут замечены руководством, и вы получите заслуженное увеличение зарплаты или новую должность.

Телец

Апрель может начаться для вас с тревог. Вам стоит поберечь свое здоровье и нервы, не игнорировать недомогание и не планировать на первую половину апреля ничего серьезного. Начало месяца — удачное время для отпуска, профилактики хронических заболеваний, духовного развития и самопознания.

В середине месяца, возможно, вашим главным помощником будет интуиция. Постарайтесь прислушиваться к ней и принимать решения с учетом ее подсказок. С 26 по 30 апреля перед вами откроются новые перспективы в плане презентации своих идей. Будьте готовы проявить себя, постарайтесь выглядеть отлично и использовать свое обаяние, чтобы оставить о себе хорошее впечатление.

Лев

Апрель — благоприятный период для оформления важных документов, повышения квалификации, изучения иностранных языков, путешествий за границу, обучения чему-то фундаментальному. Смело возвращайтесь к планам и идеям из прошлого, если вы давно мечтали запустить какой-то проект, новый бизнес, собрали документы для загранпаспорта, но так и не подали на него.

В общем, стоит запускать в работу только те проекты, которые вы однажды отложили на полочку. В конце апреля вы сосредоточитесь на работе. Постарайтесь искать компромиссы, тогда все процессы будут идти гораздо быстрее и эффективнее.

Близнецы

В первой половине месяца начатые ранее проекты, связанные с коллективной работой, будут успешными. Самое главное в это период — влиться в коллектив, поддерживать в нем благоприятную атмосферу и научиться действовать сообща.

Если вы хотите проявить себя или заявить о себе, то поделитесь своим мнением или расскажите людям о проблеме, которая вас беспокоит, и где вы можете быть им полезны, но делать это лучше с 26 по 30 апреля. Раньше не стоит. В конце месяца обратите внимание на свое самочувствие. Велика вероятность обострения хронических болезней, простуд, вирусов.

Рак

Апрель обещает быть для вас довольно продуктивным. В первых числах месяца в центре вашего внимания окажется карьера. Если вы раньше проявляли себя как отличный специалист и ответственный работник, то в апреле ваши заслуги принесут вам повышение, укрепление репутации и увеличение прибыли. Вторая половина месяца — подходящее время для участия в коллективных проектах, встреч с друзьями.

Если вы чувствуете, что вам не хватает каких-то качеств для успеха, то в период с 26 по 30 апреля вы сможете их развить через активное изучение астрологии, эзотерики и духовные практики.

Дева

В апреле удача будет на стороне смелых, сообразительных Дев, которые не боятся сложностей и рисков. В вашей жизни возникнет ситуация, когда придется помогать близким или выходить из тяжелого положения, и вы задумаетесь о кредитовании.

Но в период со 2 по 25 апреля брать кредит — не лучшая идея из-за отрицательного влияния ретро-Меркурия на любые начинания. В третьей декаде месяца на первый план выйдет тема оформления важных документов, защиты своих прав в суде или необходимость пойти учиться. Действуйте, не откладывайте на потом.

Весы

В начале месяца в центре вашего внимания окажутся партнерские отношения. Все недопонимания и острые углы станут явными. Если вы сумеете их сгладить, то отношения с партнером окрепнут.

Но если никто не захочет идти на компромисс, выслушать друг друга и понять чужую точку зрения, то не исключены скандалы и расставания. Во второй половине апреля вам стоит проявлять осторожность.

Это относится ко всем сферам жизни, но особенно к финансам. Если у вас возникнет идея взять кредит, подумайте как следует, поищите альтернативы. Будьте осторожны с предложениями. Слишком выгодные могут оказаться ловушкой мошенников.

Скорпион

Апрель для вас будет насыщенным и разнообразным. В период с 1-го по 20-е число вы будете одинаково востребованы и на работе, и дома. Кому-то из близких потребуется поддержка, лечение или помощь, и вы постоянно будете заниматься проблемами родного человека. Но при этом и на работе не смогут справиться без вашего профессионализма и трудолюбия.

Вам придется успевать везде и сразу. Вторая половина месяца обещает быть менее напряженной. Если есть возможность, лучше провести ее рядом с любимым человеком. Если вы находитесь в поисках отношений, то период с 26-го по 30-е число — подходящее время для знакомств с потенциальным партнером.

Стрелец

В апреле успех придет к вам, если вы творческий, активный и азартный человек. Во всех сферах проблемы будут лучше решаться нестандартным способом. Если ваша работа связана с творчеством, то вы можете ярко себя проявить.

Пробивать себе дорогу лучше с законченными проектами. Чтобы отвлечься от работы и расслабиться, больше занимайтесь спортом, гуляйте, дышите свежим воздухом.

Силы вам потребуются в период с 21 по 30 апреля, когда придется крутиться как белка в колесе.

Старайтесь себя не перегружать, распределяйте силы и время правильно, иначе к концу месяца будете как выжатый лимон и рискуете получить нервное истощение.

Козерог

В период с 1 по 20 апреля все ваши мысли будут заняты семьей. Обязательно сходите в гости или позвоните родителям, узнайте, как у них дела и не нужна ли им помощь.

Период со 2 по 25 апреля не подходит для заключения брака. Зато вполне хорош для организации семейных встреч, поездок к родным, наведения порядка в документах по недвижимости, изучении истории семьи. С 21-го по 30-е число на первый план выйдут творчество и хобби. Это прекрасное время для походов, участия в спортивных мероприятиях, отдыха на природе. В конце месяца уделите внимание любимому человеку и устройте ему романтическое свидание.

Водолей

В апреле вам предстоит постоянно быть на виду, много общаться, вести переписку. Ваши красноречие, дружелюбие и харизма помогут вам решить любую проблему, получить полезный совет. Ваша открытость может привлечь к вам внимание недобросовестных людей. Поэтому не доверяйте каждому встречному.

Период с 1-го по 20-е число благоприятен для обучения, прокачки навыков, общения с сокурсниками, коллегами, друзьями. В третьей декаде месяца ваше внимание полностью переключится на семью и обустройство дома. Это подходящее время для генеральной уборки, косметического ремонта, создания уюта и приятной домашней обстановки.

Рыбы

В апреле вас больше всего будет беспокоить финансовый вопрос. Вы активно займетесь поисками новых источников доходов. Или у вас появится неожиданный доход. Обратите внимание на свое здоровье.

Если есть какие-то проблемы или недомогание, не откладывайте визит к врачу. Иначе легкая простуда может перерасти в хроническое заболевание. С 26 по 30 апреля поездки на короткие расстояния, дружеские встречи и общение на интересные вам темы, вероятно, принесут вам удовольствие и пользу.

Также вы можете преуспеть в преподавании, расширении кругозора, углублении знаний по конкретным темам. Новые знания скоро понадобятся и помогут вам в решении важных вопросов.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.