По мнению Садальского, в Большом Театре все друг друга подсиживают / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Станислав Садальский: Подозреваемый по делу о нападении на Сергея Филина назвал заказчика

Происшествия

Скандально известный российский актер Станислав Садальский написал в своем Живом Журнале, что подозреваемый в нападении на Сергея Филина назвал имя артиста, исполняющего роль Ивана Грозного в ГАБТе».

-"МВД приказало начать обыск у балеруна", - пишет Садальский в своем блоге.

В блоге Садальский называет Большой театр «гадюшником». «Друг друга подсиживают, то пол натрут, то стекла подбросят, то кислотой обожгут», - сокрушается Народный артист РСФСР. Корреспондент «Вечерки» позвонил Станиславу, однако актер не был настроен на беседу.

- Откуда я знаю, кто может быть причастен к нападению?! Попробуйте позвонить в МВД… Я вам все сказал, - заявил артист, после чего бросил трубку.

Напомним, что ранее в Большом театре подтвердили информацию о задержании подозреваемого в покушении на худрука балета Большого театра Сергея Филина.

В свою очередь в ГУ МВД России по Москве сообщили, что у подозреваемого в нападении на Сергея Филина дома проходят обыски.

- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках расследования уголовного дела о нападении на Сергея Филина сегодня сотрудники московской полиции доставили на допрос одного из подозреваемых, - рассказал «Вечерке» дежурный офицер ГУ МВД по г.Москве Максим Колосветов. - В настоящее время проводятся необходимые следственные мероприятия.

amp-next-page separator