Ведущий программы «Максимум» Глеб Пьяных. / ТАСС-ФОТО

Программа «Максимум» уходит с экрана

Развлечения

Авторская программа «Максимум» Глеба Пьяных выходила на канале с 2005 года. Передача была придумана Сергеем Евдокимовым и Николаем Картозией. «Максимум» стал одним из самых оригинальных проектов на российском телевидении. Права на ее производство были приобретены даже за рубежом, в том числе на Украине. Главной «фишкой» программы всегда была масса скандальных заявлений, которые зачастую приводили к многочисленным искам в адрес НТВ. Звезды шоу-бизнеса, простые люди, политики – кто только не подавал в суд за клевету и не призывал корреспондентов к ответу. Возможно, это и стало основной причиной закрыть передачу с таким высоким рейтингом. 

Пока осталось показать только три уже отснятых выпуска передачи, после чего «Максимум» окончательно прекратит свое существование.

Читайте также

Канал НТВ поделился планами на 2013 год. Без сенсаций не обошлось: «Максимум» уходит. Но «Своя игра» – остается

Судя по тому, что рассказал заместитель гендиректора телекомпании Александр Нечаев 9 декабря, перемен будет больше, чем можно было ожидать. (читайте далее...)

amp-next-page separator