Смотрите прямую трансляцию встречи 21 февраля в 18.30 на сайте «Вечерней Москвы». / Фото: Пресс-служба ВГТРК

Наталия Бехтина в гостях у юных журналистов «Вечерки»

Развлечения

В четверг, 21 февраля, в 18.30 юнкоров "Вечерней Москвы" ждет крайне интересная встреча и любопытное общение с Наталией Бехтиной, радиоведущей, политическим обозревателем "Радио России". На сайте vm.ru пройдет прямая трансляция встречи. Зрители эфира смогут задать гостю вопросы в специальном чате.

Наталия Павловна работает на радио без малого полвека - с 1965 года, когда она пришла на радиостанцию "Юность". Ее голос хорошо знаком не одному поколению россиян. К слову, первый выход в эфир новой радиостанции "Голос России" в ночь с 9 на 10 декабря 1990 года состоялся "голосом" Натальи Бехтиной. Она - член Союза журналистов, лауреат премии Союза журналистов Москвы, дипломант творческих конкурсов. Ветеран труда. Награждена медалями "Защитнику свободной России", "За заслуги перед Отечеством" 2-й степени, орденом Дружбы, Значком "Отличник радио и телевидения", Знаком "Почетный радист.

Юнкоры «Вечерки» пишут для своих сверстников. В возрасте 13-15 лет слова взрослых воспринимаются с трудом, а донести свою точку зрения, наоборот, кажется очень важным. Наши юнкоры ежедневно рассказывают своим сверстникам об интересных городских событиях и развлечениях для подростков, пишут на близкие для них темы на сайт vm.ru, в специальный раздел "Московский подрост'ОК!", самые достойные материалы публикуются в печатных номерах. Юнкоры активно осваивают очередное направление журналистики и выходят в сетевой эфир сетевого канала "Вечерка-ТВ" с новостными выпусками "Веселый Гаджет", реалити ток-шоу "Лестница" и серией собственных тематических авторских передач.

Команду начинающих журналистов набрали из самых активных слушателей школы юного репортера "Новый фейерверк", которую открыл главный редактор "Вечерней Москвы" Александр Куприянов.

amp-next-page separator