Тимати — заботливый папа для своей дочки Алисы / Фото: Предоставлено пресс-службой

К Тимати накопились вопросы

Развлечения

Причем накопились они и у взрослых, и у детей. Знаменитый музыкант ответит на них в интернете в прямом эфире шоу «Спроси моего папу!»

Телеканал «О!», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, пригласил к себе в гости одного из самых популярных российских музыкантов, продюсера, основателя Black Star Inc. и… заботливого папу — Тимати.

Тимати в прямом эфире ответит на самые интересные, неожиданные вопросы зрителей / Фото: Предоставлено пресс-службой

Поклонники его любят не только за творческие и предпринимательские успехи, но и за трогательные фотографии со своей дочерью Алисой, которые наполнены отцовской любовью. 18 октября в 18:00 в группе телеканала «О!» ВКонтакте Тимати в прямом эфире ответит на самые интересные, неожиданные вопросы зрителей о его творческом пути, взлетах, падениях, секретах растущей популярности и не только!

Задать свой вопрос Тимати в шоу «Спроси моего папу» может каждый / Фото: Предоставлено пресс-службой

А вы знали, что он не только известный исполнитель, выпускник «Фабрики звезд», музыкант и предприниматель, но и член фонда ЮНЕСКО, а еще талантливый актер, который любит озвучивать детские сказки и мультфильмы? Задать свой вопрос Тимати в шоу «Спроси моего папу» может каждый, в группе телеканала «О!» ВКонтакте. 

amp-next-page separator