Лучшее место для встречи Нового года — пляж аквапарка. А на снег можно помотреть в окно / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Где и как весело отпраздновать Новый год: космическая вечеринка, ретрошоу и танцы со звездами

Развлечения

Например, поднять бокалы за праздничным столом в ресторане или клубе выльется в сумму, почти равнозначную средней зарплате москвича. Поэтому, чтобы найти интересное и недорогое место для встречи Нового года, надо спешить и бронировать заранее.

Представьте себе: когда на улице морозно и по улицам особенно не погуляешь, можно встретить Новый год на пляжной вечеринке в аквапарке. Специально для праздника в «Ква-Ква парк» приедут приглашенные диджеи, имена которых пока не раскрываются.

Аттракционы, бассейн и бани также будут работать до шести утра.

ВОДНАЯ ВЕЧЕРИНКА

«ВДНХ»

г. Мытищи, ул. Коммунистическая, 1

Аквапарк «Ква-Ква»

2778

 

 

ВЕЧЕРИНКА В ЗАГОРОДНОМ КЛУБЕ

Щелковский р-н, Медвежьи озера, 65а

Клуб «Медвежьи озера»

34000

В стоимость праздничного уик-энда в загородном клубе входит посещение спа-салона, русской, турецкой и финской бани, массажных и косметических кабинетов. В качестве развлекательного сервиса доступны дискотека, караоке, спортивная площадка для игры в мини-футбол, волейбол, бадминтон и баскетбол, катание на лошадях, аренда лодок и катамаранов.

КОСМИЧЕСКАЯ НОЧЬ В EMPRESS HALL

«ВДНХ»

Пр-т Мира, 150

Гостиница «Космос»

6000

Ресторан «Импресс Холл» обещает гостям встретить Новый год на борту космического корабля! Его экипаж возглавят Дед Мороз и Снегурочка, одетые в космические световые костюмы. Праздничная программа включает в себя dance-show, шикарный торжественный ужин и, конечно же, праздничные сюрпризы каждому гостю от арт-группы караоке. Всем гостям — видео и фотоссесия новогодней ночи в подарок.

РЕТРО-ГОД

«Академическая»

Ул. Новочеремушкинская, 10

Ресторан «Азия Микс»

5000-7000

Главной музыкальной темой праздника станет музыка 80–90-х годов.

Кроме ретродискотеки, всех гостей ждет праздничное шоу, включающее в себя световую постановку и роскошный праздничный ужин, состоящий из блюд европейской и азиатской кухни.

БАННАЯ ИСТОРИЯ

«Авиамоторная»

Ул. Лефортовский Вал, 9а

 Лефортовские бани

500 за 1 ч

31 декабря в Лефортовских банях объявляется днем мужчин. Это значит, что целый день на входе будет действовать фейс-контроль, отсеивающий всех представительниц прекрасного пола. А мужчин ждут русская баня, сауна, большой бассейн, ресторан и разговоры за жизнь!

НОЧЬ В ИМПЕРАТОРСКОМ ДВОРЦЕ

«Маяковская»

Оружейный пер., 13/1

Ресторан «ТАН»

9000

В новогоднюю ночь править бал здесь будет хозяйка наступающего года — фиолетовая змея, которая будет лично встречать гостей и проводить праздничную программу, состоящую из шоу танцовщиц и мистических существ из театра Madhura.

ВЕЧЕРИНКА НА ЛЬДУ

 «Театральная»

Красная площадь

«ГУМ»,

каток

 2013

Встретить новый год в самом сердце Москвы — на Красной площади — можно с 22 часов на катке. Музыка, световое шоу и лучшие фигуристы на разогреве будут до 1.30 развлекать гостей.

Прокат коньков оплачивается отдельно — 250 руб. за сеанс.

ВЕЧЕРИНКА ЗА ГОРОДОМ

Звенигород, ул. Лермонтова, 1

HELIOPARK Thalasso

5813

Праздничная программа в отеле включает в себя ужин, поздравления Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы и дискотеку.

Кроме того, на территории отеля есть множество горок, на которых можно покататься на санях, и банный комплекс.

ЙОГА-ВЕЧЕРИНКА

«Бауманская»

Ул. Б. Почтовая, 20

Клуб «Твой мир»

4000-6000

В программу войдут самые любимые гостями практики, совместный музыкальный и голосовой джем, мастер-классы, вегетарианский шведский стол, мастерская подарков и великолепные кулинарные поединки.

КАРАОКЕ-ШОУ

«Шоссе Энутзиастов»

Шоссе Энтузиастов, 7а

Караоке-клуб «Эра»

4000-5000

Песни до утра можно петь в караоке-клубе. На бэк-вокале будет Дед Мороз, а в качестве подтанцовки — несколько очаровательных Снегурочек! Новогодний ужин и призы также включены в стоимость.

ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С ГРУППОЙ "БРАВО"

«Улица 1905 года»

Ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1

Клуб «16 тонн»

3000-12000

Самое главное в празднике — хорошая компания и отличная музыка. Клуб «16 тонн» предлагает 31 декабря и то и другое. Чудесная компания и музыкальное сопровождение вечера от группы «Браво», дискотека и великолепный ужин в формате шведского стола с богатым выбором холодных и горячих закусок, а также особые новогодние коктейли.

ВЕЧЕРИНКА В САНАТОРИИ

Калужская область, Жуковский р-н, город Кременки, улица Мира, 17

Санаторий «Вятичи»

17400

Санаторий «Вятичи» предлагает обширную культурную программу, включающую в себя праздничную дискотеку, ужин и оздоровительные процедуры. Заезд в санаторий — 30-го числа, выезд — 2 января.

ВЕЧЕРИНКА В ВЕГАСЕ

Владимирская обл., Петушинский район, пос. Сосновый бор

Дом отдыха «ВКС-Кантри»

44200

Атмосферу роскоши и веселья, риск и острые ощущения предлагает на Новый год дом отдыха «ВКСКантри». Фишки, столы и прочая атрибутика Лас-Вегаса здесь ожидаются всю новогоднюю ночь.

 

 

 

amp-next-page separator