Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Ольга Прокофьева в откровенном интервью программе «Светская хроника» рассказала, почему распался ее единственный брак / Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала

«Светская хроника» расскажет о концертах Пугачевой, отдыхе Бузовой и браке Прокофьевой

Развлечения

В это воскресенье в 10:00 на Пятом канале смотрите очередной выпуск еженедельной информационно-развлекательной программы «Светская хроника»! Эксклюзивные интервью, качественные расследования и самые свежие новости из жизни всеми любимых артистов!

Мошенники продают билеты на концерт Аллы Пугачевой! Кто пытается нажиться на имени самой примадонны нашей эстрады? Юбилейный концерт Аллы Пугачевой «Постскриптум» состоится в апреле. Это первое выступление звезды за 10 лет. Билеты в кассах Кремлевского дворца разошлись в рекордные три часа! Теперь фанатами, которые не успели купить пропуск на шоу, пытаются купить билет у перекупщиков… В попытках сэкономить деньги поклонники рискуют купить подделки! Как защитить себя от мошенников? И есть ли еще шанс попасть на главное шоу года? 

Спустя 27 лет возобновили расследование смерти легендарного Игоря Талькова. Вскрылись новые подробности этого таинственного преступления. Адвокат семьи музыканта настаивает: это было заказное убийство. Какой вердикт вынес по этому запутанному делу известный экстрасенс? 

Певице и телеведущей Ольге Бузовой на этой неделе исполнится 33 года. Артистка взяла отпуск и вместе с сестрой Анной улетела на Мальдивы. Как отдыхает Бузова? На что тратит свои гонорары? И кто подарил певице украшения, стоимость которых выше 10 миллионов рублей?  

Почему актер Вячеслав Гришечкин, который на экране появляется в образе несгибаемых военных, в реальной жизни уже больше года борется с депрессией? / Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала

Адвокат Елены Степаненко впервые после расторжения брака юмористов, решился рассказать правду. На что на самом деле претендует известная артистка? Есть ли у Евгения Петросяна новая возлюбленная? И с кем сейчас счастливый холостяк проводит время на курорте? 

Почему актер Вячеслав Гришечкин, который на экране появляется в образе несгибаемых военных, в реальной жизни уже больше года борется с депрессией?  

Первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская призналась, почему скрывала венчание и свадьбу с известным супругом — хоккеистом Вадимом Хомицким. И рассказала, как решилась родить третьего ребенка в 45 лет! 

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Ольга Прокофьева в откровенном интервью программе «Светская хроника» рассказала, почему распался ее единственный брак, кому сейчас принадлежит ее сердце и как на ее жизни отразилась роль Жанны Аркадьевны из популярного сериала.

amp-next-page separator